Часть 47
29 апреля 2017 г., 17:37
Реакция BTS на то что ты заставишь их смыть макияж
Джин:
-Ладно я все равно не особо крашусь, кстати ты обедала?
*пойдет кормить тебя*
Хосок:
-Только для тебя.
*без проблем смоет косметику*
Юнги:
-Ты что удумала?Не буду я этого делать, мне лень
*ушел спать*
Намджун:
-Что? Зачем? Ну если надо, то надо...
*Не особо заботит*
Чимин:
-О неееееет~ Я против!
- Ты и без него красивый
-Ну ладно... Но только на один раз!
Тэхен:
-Что, решила компромат на меня собрать? Я не попадусь под такие уловки. Нет, нет, нет!
*Ушел в свой мир*
Чонгук:
-Нет не буду!
-Ну разочек~
-Даже не мечтай! Только испугаешься.
*Знаем же мы, как он не любит показываться ненакрашенным*
Примечания:
Простите что долго не объявлялась! ^-^
Надеюсь вы про меня не забыли?)