***
Дойдя до места назначения, Маринетт села на ближайшую скамейку и стала ждать... POV Адриана Честно говоря, я ужасно волновался! И всё из-за того что я не знал что мне одеть и как себя вести рядом с моей Принцессой! Поэтому за два часа до свидания я написал Нино. –Нино!😶 –НИНОЧКА ВСТАВАЙ!!!! –Ниночка хочет спать!😑😴 –Нино, ну пожалуйста! Помоги мне!🙏🏻 –Чем?! И как?!😑 –Я не знаю что мне одеть на свидание!!!😓😪 –Да ты что? Какой ужас!😱 –Вот-вот!😪 –Чувак...ты только не обижайся но ты ИДИОТ! Даже шуток не понимаешь....🙄😑😕 –Хватит шутить!!! Я серьёзно! Что мне одеть?!😖😭 –Друг....ты мне напоминаешь Алью когда она не знала что ей одеть в кино!😶 –Я СПРАШИВАЮ У ТЕБЯ, ЧТО МНЕ ОДЕТЬ?!😡 –Ну одень....одень чёрные джинсы, чёрную толстовку с кошачьей зелёной лапкой на груди и кошачьими ушками и ту чёрную маску!☝🏻🐾 –Да! Нино ты гений!!!😁 –Я знаю! А теперь...ДАЙ МНЕ ПОСПАТЬ!!!🙂😑😁 –Окей! Спи! А я пошёл!😁 «Прочитано в 2:36»***
После этого я пошёл одеваться, на это у меня ушло минут 5, после я решил чуть разлохматить свои волосы на это ушло ещё больше времени. После всех этих мучений я посмотрев на себя в зеркало увидел совершенно другого человека или лучше сказать кота...