***
–Спасибо, что проводил до дома Кот!–Сказала с грустной улыбкой Маринетт стоя возле пекарни. –Ну как я мог бросить, свою Принцессу посреди пустых улиц Парижа...–Улыбнувшись сказал Кот. Воздухе повисло неловкое молчание... –Ну ладно мне пора, пока Котик!–После этих слов Маринетт развернулась и уже была готова войти в пекарню, как её схватила сильная мужская рука и резко разворачивает к себе, это был Нуар, он стал сокращать между ними расстояние, и вот они сливаються в нежном и в тоже время робком поцелуе. Маринетт сначала опешила но вскоре ответила на поцелуй, это был их первый поцелуй. Но воздух не вечен и им пришлось оторваться друг от друга, тяжело дыша они смотрели друг другу в глаза. –Ну а теперь, До встречи Моя Принцесса!–После этих слов Кот убежал в неизвестном направлении. –Д-до встречи, К-котёнок...-Заикаясь сказала покрасневшая брюнетка, простояв там ещё пару минут Маринетт опомнилась и вошла внутрь, как хорошо что Родители уехали в Китай да бабушки, а то было бы слишком много вопросов. POV Адриана Я поцеловал её, а она ответила мне взаимностью! ОНА ОТВЕТИЛА!!! Боже, это самый лучший день в моей жизни! Если это сон, не хочу просыпаться! Она просто потрясающая! А её глаза они просто...просто...не могу описать, может...да! Я попробую сочинить для неё стих! Может...нет...А может...нет плохая идея.... Да что-б тебя! Что так трудно просто описать её?! Твой цвет волос как ночь, как васильки глаза. Мне без тебя не в мочь, но сложно рассказать. Хочется отбросить маски, и как можно поскорей Чудо случится, будто в сказке: И ты навсегда станешь моей! Во так что-ли?! Стоп! Я...я сочинил! Я...я признаюсь ей....Part 9.
1 апреля 2017 г., 03:12