***
—Чувак... —Чувак. —Чувак!👋🏻 —Чувак!! —Чувак!!! —ЧУВАК!!!! —Нино, ты заболел?😑 —Нет...А что?🙃 —ВРЕМЯ ВИДЕЛ?! ЧАС НОЧИ!!! 😠 —Ой..Да ладно тебе! Лучше расскажи как ты там с Мари?😏 —Да вот, спали в обнимку....пока кое-кто не написал!😑 —Ого...Брат, да когда вы успели?😏😱 —Нино....Ты извращенец! У нас не было "Этого"!😑 —Да? А жаль...😶 —НИНО!😑 —Да ладно...Я же шучу!😋 —Не смешно!😠 —Кстати....Мы с Алей теперь официально встречаемся!!! —НА КОНЕЦ!!! И ГОДА НЕ ПРОШЛО! —Не смешно...😑 —А помне так очень!🤣 —Ладно, друг...Я спать! —Спокойной ночи...Ниночка —🙄 «Прочитано в 01:15»***