***
—Ниночка! Вставай!👏🏻👏🏻👏🏻 —Да не сплю я!🙄 —Да? Ну и хорошо! У Маринетт высокая температура! А я не знаю что делать!🤒😶 —Во-первых:Принеси на всякий случай ей тазик... Во-вторых:Налей ей воду в стакан и положи на тумбу, а то вдруг пить захочет... В-третьих:Закрой окна! Всё до единого!!!☝🏻 —Хорошо!😼 —Иди давай!😏 —Да иду я!😋 «Прочитано в 06:16»***
Адриан, сделал всё как сказал Нино, но Маринетт ещё не просыпалась и это было весьма удивительно ведь уже было почти два часа дня. Поэтому блондин решил разбудить свою Принцессу. —Мари....Вставай....—Тихо прошептал парень чуть дотронувшись рукой до плеча голубоглазой. —Ммм....Кот...Ещё пять минуточек...—Пробурчала девушка и перевернулась на другой бок. Парень хитро улыбнулся. —Если не встанешь то я тебя зацелую!—Сказал Кот, после этих слов брюнетка резко открыла глаза и привстала с кровати на логтях. —Принцесса, знаешь я......