Секретные переписки

PG-13
Завершён
618
автор
Размер:
38 страниц, 9 418 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
618 Нравится 130 Отзывы 141 В сборник

Омск 25.07.2017 (Часть 2)

Настройки

Никнеймы: Антон Шастун — Тоха Арсений Попов — Актёрище Сергей Матвиенко — КапитанМатвиенко Дмитрий Позов — Поз Павел Воля — Босс-волЯ

20:07 Вошел в чат: Поз Поз: Его здесь нет. Сейчас Матвиенко за мной заезжает, и в одном такси мы поедем в последний клуб. Если этой скотины там не будет, уеду в Воронеж без него! Вошел в чат: Актёрище Актёрище: Я его тоже не нашел. Можно к вам присоединиться?) Вошел в чат: Босс-волЯ Босс-волЯ: Нужно, Арсюша, нужно! Поз: А еще лучше скажи нам куда ты его спрятал Актёрище: Зачем мне прятать Шастуна? Босс-волЯ: Ну может это у них игры ролевые такие) Конченные извращуги Актёрище: Эй! Я думал ты за меня! Босс-волЯ: Да кто тебя знает. Похитил его, изнасиловал, а теперь шарады свои устроил. Актёрище: Воля... Лучше заткнись Босс-волЯ: А где Матвиенко? Вошел в чат: КапитанМатвиенко КапитанМатвиенко: Уже соскучился? Босс-волЯ: Подожди, дай подумать... нет. КапитанМатвиенко: Все потому что ты мудак. Босс-волЯ: И этими губами ты целуешь свою мамку!? Актёрище: Или Димку) КапитанМатвиенко: Попов, ты ахуел? Актёрище: А что? Ему можно, а мне нет? Босс-волЯ: Сеня, тут нужен авторитет. Я босс как ни как КапитанМатвиенко: Босс-хуесос Актёрище: НЕ. НАЗЫВАЙ. МЕНЯ. СЕНЕЙ. Босс-волЯ: Матвиенко, это апогей твоего чувства юмора! Какая рифма! Какой смысл! КапитанМатвиенко: Повторю. Босс-хуесос Босс-волЯ: А ты не сдаешься! Поз: Серый,ты где? КапитанМатвиенко: Подъезжаю уже к тебе. 2 минуты Таксист медленный очень. У меня кстати задница до сих пор болит( Босс-волЯ: 0_о Я, конечно, все понимаю. Бурная ночь с Димкой, любовь, все дела. Но подробности нам зачем? Поз: Да сука, сколько можно? КапитанМатвиенко: Приеду в Москву, у тебя задница тоже заболит! Поз: Матвиенко... Босс-волЯ: 0_о Какое безобразие! На глазах своего парня к другому подкатывает! Кошмар! Матвиенко, ты не затащишь меня в свою гей-секту! КапитанМатвиенко: Да я про кнопку в заднице говорил! Актёрище: Ребят, извините, что отвлекаю от вашего флирта)) Но я уже еду к последнему клубу, так что встретимся там. Поз: А че ты без нас поехал? А?? Актёрище: Вот опять.. В чем ты меня подозреваешь? Поз: Ты в этом точно как-то замешан! Актёрище: Ну Поз, ну прекрати Я на такое не способен) Поз: Ладно. Найдем Шаста, и он сам нам все расскажет. Вот и посмотрим. Актёрище: Если он вспомнит хоть что-то))) Поз: Да это точно твоих рук дело! Босс-волЯ: А может это Матвиенко? Вот мы думаем, что он самый тупой среди нас, а, как говорится, в тихом омуте черти водятся. КапитанМатвиенко: Сучьё, только ты так считаешь! Да, ребят? Парни? Поз: Ну... Актёрище: Зато ты смешной! КапитанМатвиенко: Суки, ненавижу вас. Паш, а Арсений говорит, что из тебя ведущий никакой! Актёрище: Врет! Очень даже какой! Босс-волЯ: Арсюха, ты меня расстраиваешь. Поз: Может прекратите этот детский сад? Матвиенко, я тебя вижу. Я на углу стою, подъезжай сюда. А тебе, Арсений, лучше нам сразу сказать, стоит нам туда ехать или нет. Актёрище: А мне почём знать? Поз: Потому что это ты его украл. Актёрище: Хочешь сказать, я, самый адекватный, умный, ну и ,конечно же, самый красивый среди вас, от нечего делать или по какой-то другой неведомой причине, напоил Шастуна, отвез его в гей клуб, оставил там ночевать в приват комнате с двумя симпатичными стриптезерами, а теперь угараю над вашими попытками разгадать мои ребусы и найти его? Поз: Да! Актёрище: Да не, ребят) Эт не я)) КапитанМатвиенко: Я чет не понял... Босс-волЯ: Сережка, ты никого не удивил. Поз: Попов, ну ты и сука! Я сейчас тебе таких пиздюлей отвешу! Актёрище: Ну, тогда я не приеду Поз: Чтобы через 5 минут там был! Актёрище: А ты через сколько там будешь?) Поз: Попов! Босс-волЯ: А интересно получается. Арсюха, твой план тебя же и дискредитировал. Актерище: Это еще почему? Босс-волЯ: Ты в записке написал, мол ищите его там, где ему будет не стыдно быть самим собой. Актёрище: И? Босс-волЯ: А ты откуда знаешь, что в гей клубе себя как дома чувствовать будет? Ну что, чпокаетесь все таки? Признавайся Мы тебя раскусили. Актёрище: Пашка, ты не в том положении сейчас. Так что прибереги свои шуточки для Матвиенко) КапитанМатвиенко: ТАК ЭТО ВСЕ ТАКИ БЫЛ ТЫ! НУ ТЫ ДРЯНЬ! Босс-волЯ: И этот человек еще спрашивает, почему мы считаем его самым тупым... Поз: Мы будем в гей клубе через 5 минут. Попов, не дай Бог тебя там не увижу! Ты вообще хоть понимаешь как стремно объяснять таксистам куда нужно ехать? Актёрище: Да ладно вам, ребят, смешно же получилось. Посмейтесь! Поз: Я посмеюсь, когда тебе в глаз дам! Актёрище: Ты злой( КапитанМатвиенко: До меня дошло! Босс-волЯ: Только сейчас?! Ну, лучше поздно, чем никогда. КапитанМатвиенко: Я не об этом. Воля, сука, ты тоже в этом замешан! Босс-волЯ: Обоснуй. КапитанМатвиенко: А здесь и объяснять не нужно! Все и так понятно. Ты слишком был заинтересован в этом! Странные диалоги у вас с Арсением. Да к тому же вчерашние сообщения о каком-то споре! И почему это ты не в том положении перед Арсением? Да потому что ты замешан в этом, а говорить не хочешь! А Арсений тебя шантажирует! Шаг и мат, чмошники. Ну и кто здесь тупой? Босс-волЯ: Попов, ты ему в личку написал что ль? Актёрище: Да) ахахах Босс-волЯ: Ахахаха, Матвиенко, хорошая попытка Но ты все еще тупой. КапитанМатвиенко: Попов, ты точно труп. Актёрище: Да ладно вам, ребят. Будем рассматривать эту ситуацию как очередное приключение. Поз: Приключение говоришь? У тебя сегодня оно тоже будет! Мы приехали, ты где, падла? Актёрище: Да я подъезжаю, не переживай за меня. Вы лучше идите в клуб, а я подойду. Поз: -_- Актёрище: Да честно подъезжаю! КапитанМатвиенко: Где ты его там оставил? Актёрище: В приват комнате. За сутки заплатил, спросите у администратора Поз: ВОТ ТЫ КОНЧЕННЫЙ Актёрище: А я Пашиными деньгами) Его ж идея была КапитанМатвиенко: ВОТ ОН КОНЧЕННЫЙ Босс-волЯ: Вот ты оригинальный конечно Поз: Если кто увидит что я захожу в такие места, позор на весь Воронеж! Босс-волЯ: Спать с Матвиенко - не позор, а как зайти в гей клуб, так стремно? Поз: Ребят, если мы его убьем, нам быстро нового ведущего найдут? Как думаете? КапитанМатвиенко: Думаю да, ведь НА ЕГО МЕСТО ЛЮБОГО МОЖНО ПОСТАВИТЬ! Босс-волЯ: Дуешься на меня за те слова ? Ну милый, ну перестать)) КапитанМатвиенко: Блеванул Поз: ПОПОВ, ДЕРЬМО ТЫ СОБАЧЬЕ, ЕГО ЗДЕСЬ НЕТ! Актёрище: В смысле нет? Поз: Администраторы говорят, что не видели его! И все приват комнаты свободны! Актёрище: Издеваешься? Он там должен быть. Я сейчас приеду! КапитанМатвиенко: О, здесь стриптизер на Пашку похож) Босс-волЯ: А ты зачем их рассматриваешь?) КапитанМатвиенко: Сука Актёрище: Поз, подойди еще раз к администраторам и попроси, чтобы они позвали стриптизера по имени Сладенький. Он должен был с Шастом в приват комнате быть Поз: Сладенький? СЛАДЕНЬКИЙ??? Позовите мне сладенького, пожалуйста? Так что ль!? Босс-волЯ: Ору Актёрище: Ты хочешь Шаста найти или нет?! Поз: Как-то уже не очень! Актёрище: Я сейчас буду! Все разрулю! Поз: Будь так добр, сука! Покинул чат: Актёрище Покинул чат: Поз Босс-волЯ: Ну вы меня в курсе событий держите! КапитанМатвиенко: Не дождешься Муахаххахах Покинул чат: КапитанМатвиенко Босс-волЯ: Падла.
618 Нравится 130 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (12)