Часть 8
30 июня 2017 г., 00:20
POV Руфус
13:00
Руфус как всегда что то чинил в своей мастерской . Он совсем забыл о том признании Азуре и дальнейших событиях, Руфус был полностью погружен в работу, как вдруг сзади послышался уже знакомый голос
-Сер Руфус....нам....надо поговорить...
-Д..да Азуре?-Руфус попытался улыбнуться и посмотрел на стражника
-Вчера....я напился....и кажется пришёл к вам....-Азуре замялся, Руфус никогда не видел настолько смущённого друга-Я ничего не помню...и..хотел бы извиниться за всё что сделал тогда....незнаю за что...но извините..
-Да ты вроде бы ничего такого и не делал-"В..ВСМЫСЛЕ ПЬЯНЫЙ? А я уже блин обрадовался"- от тебя не пахло алкоголем и перегаром
-Хех, я могу сильно опьянеть от малого количества алкоголя...-Азуре улыбнулся
-Понятно...
После этого в мастерской повисла гробовая тишина ,Руфус обдумывал каждое слово перед тем как её нарушить
-Ну...как? Броню ещё не повредил?
-Броню?
-ох...прости , я забыл то что ты всё забыл...-"что же я за дурак!? Как так можно лохануться блин?!?"-ты приходил тогда за бронёй
-нет, всё нормально...-Азуре как то странно посмотрел на Руфуса словно ждал чего то , но поймав его взгляд сразу перевёл его на дверь-ну...мне пора...
-Угу...пока...
Как только Азуре вышел мастер стукнул по столу "Хах! Как я только мог поверить в этот бред с чувствами? Это просто алкоголь! А я то уже подумал что у меня есть шанс! Я уже подумал что это может быть взаимно! Какой я придурок...ничего этого не могло быть...хотя...пьяные говорят правду....нет..бред какой-то"
Руфус продолжил работу, но думал уже совсем о другом , его мысли были забиты только Азуре
Примечания:
Охохохо
Угадайте кто обломщица:33
Изначально эт задумывалось не так...я думала что буду развивать их отношения и т.д........
НО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?!? Почему бы не свалить всё на алкоголь? Хехехе:3
Дальше глав будет больше, я чёт забросила этот фик