Соперник.

NC-17
Заморожен
224
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 14 033 слова, 15 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 143 Отзывы 60 В сборник

Аквапарк.

Настройки
Несмотря на то, что ещё только раннее утро, на небе уже высоко светит солнце, а люди, бегущие куда-то по своим вечным делам, чуть ли не кричат SOS от уж слишком высокой, для обычных смертных, температуры. Но в одной из квартир Токио мирно лежали недавно проснувшиеся альфа и его омега, которых явно не волновали тяготы бегущих людей. Альфа перебирал непослушные прядки голубых волос мирно лежавшего на нём омеги. Каждый думал о чём-то своём и наслаждался такой уютной атмосферой и теплом родного тела любимого. - Тецу, - первым нарушил тишину альфа Акаши Сейджуро. - Да? - Омега поднял взгляд нежно голубых глаз на альфу, уже зная, что тот хочет сказать. - Может ты всё-таки переведёшься в Ракузан? Мы с тобой стали реже видеться, хоть и живём вместе. - Это по большей части оттого, что ты постоянно помогаешь на работе отцу, и нет, я не переведусь в Ракузан. Сколько ещё нужно это сказать, чтобы ты успокоился? Акаши и Куроко встречаются уже четвёртый год. На первом году средней школы Сейджуро, почувствовав запах ванили, сразу понял, что Тецуя его истинный, но омега, хоть и тоже признал его и его запах шоколада, грациозно поворачивался к нему попой на любую попытку сблизиться. Вскоре омега привык к тому, что альфа всегда рядом и постепенно они сблизились, и уже через несколько месяцев начали встречаться. А когда в конце третьего года омега заявил, что не собирается поступать в Ракузан, альфа предложил жить вместе, чтобы иметь возможность видеться чаще, но не отпускал надежды, что он всё-таки согласится на перевод. - Чтобы я успокоился ты должен ходить со мной в одну школу. А ведь я могу и без твоего согласия тебя туда запихнуть, да и с твоими оценками мне не составит это труда. - Можешь, но не сделаешь и вообще давай вставать. Ты обещал сегодня омлет. - Да, да, - вздохнув альфа обнял омегу и повернулся на бок, уложив таким образом омегу на кровать, поцеловал его в лоб и пошёл в душ, пока омега долеживал бока и ждал своей очереди. Сделав все водные процедуры, альфа освободил ванну и уходя на кухню проследил за обнаженной спиной омеги, на которой красовалось множество засосов и следов от зубов, которые вместе с меткой в виде цветка ликориса* под ключицей показывали чья это омега, и с таким хорошим настроением альфа приступил к готовке обещанного завтрака. POV Куроко. Я пришел на кухню, следуя за приятным запахом. Акаши ещё готовил, так что я тихо подкрался и обнял его со спины, отчего он вздрогнул. - Тецу, не подкрадывайся так пожалуйста. Я почти закончил. - Но мне скучно, - я отпустил его и сел за стол. - Ты же сегодня не занят? - Нет, а что? - Ну у нас каникулы, на улице жара. Может сходим в аквапарк? - Акаши подал мне тарелку и кружку чая, и мы приступили к еде. Удивляюсь как можно так вкусно готовить, хотя это же Акаши. - Почему бы и нет? – как-то он загадочно улыбнулся, наверняка что-то не хорошее придумал. После завтрака мы собрали сумку со всем необходимым, сели в машину и поехали в аквапарк. Там переоделись и как только мы вышли из раздевалки, все взгляды были обращены на нас. Сначала пускающие слюни, а потом завистливые. Я не понял такой резкой смены настроения, но посмотрев на Акаши, тут же покраснел как помидорка. На спине у него красовались длинные царапины (и как мне только это удаётся, ногти же короткие), а на плечах укусы и засосы, и тут я вспомнил что сам ничем не лучше, но упорно об этом не вспоминал. Акаши повернулся ко мне и коварно улыбнулся. А вот он похоже все помнил и не стыдно же. И тут ДЗЫНЬ! - лампочка над моей головой загорелась, оповещая о новой идее. Я смущённо улыбнулся, подошёл к Акаши почти вплотную, положив руку ему на грудь, и встретил заинтересованный взгляд пары алых глаз. Ну и ещё пары десятков вокруг почувствовал. Встал на носочки за поцелуем и, как только Акаши стал прикрывать глаза расслабляясь, я толкнул его в бассейн за ним. На секунду у меня появился торжествующий вид, но тут я понял, что теряю равновесие, и так же упал в бассейн, при этом ещё и ударившись кистью руки о бортик. Я быстро вынырнул и вылез назад, прижав пострадавшую руку к груди, и сел на пол откуда минуту назад и упал. Сей вылез из воды и сел передо мной взяв мою руку на осмотр. - Сильно болит? Синяк появится, а так ничего серьёзного, - он улыбнулся и поцеловал мою руку. Это смущает. - Почти прошло, - у меня появился легкий румянец, а если добавить что я ещё и отвел взгляд, надул щёчки и капельки слёз появились в уголках глаз. Могу представить, как он сейчас доволен картиной. - Будь аккуратней, а то не хочется тебя после очередного прикола в больницу везти, - насмехается и улыбается во все 32 зуба, но помог встать, и весь день мы катались на горках, плавали, играли с водными пистолетами и, после того как отдохнули на лежаках с коктейлями, решили что всё-таки слишком устали и поехали домой, даже не замечая, что всё это время за мной кто-то наблюдал.
Примечания:
224 Нравится 143 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (9)