***
- ДжунТэ, подожди нас. - Четырёх летный мальчик выбежал из машины и что есть мочи бежал к знакомой парадной. - Папа, я не могу ждать. Там мой любимый, - взволнованно прокричал мальчик. - ДжунТэ, - послышался грозный голос отца. – Кому говорят подожди? – ребёнок остановился и надул губки. НамДжун закрыл машину и подошёл к сыну, беря того на руки. – Если будешь так за ним бегать, когда он родиться, то любимый твой быстренько от тебя сбежит, - чуть более добрым голосом сказал брюнет. - Ты тоже веришь, что этот ребёнок его истинный? – ТеХён подошёл к улыбающейся парочке. - Я не знаю, но и не исключаю. - Ладно. Давай поторопимся. ХоСок сказал, что по голосу ЧиМин чувствовал себя неважно. - А он скоро приедет? – НамДжун открыл дверь парадной, пропуская сначала ТеХёна. - Его поезд прибудет минут через пятнадцать. Но до дома он явно не доберётся так быстро, как хотел бы. - Почему он вообще поехал на это выступление, когда ЧиМину скоро рожать? – семья поднималась по лестнице на третий этаж. - Чтобы выиграть деньги для семьи. И к слову, у него получилось. А потому теперь он может взять отпуск на пару месяцев и побыть с любимыми. - Всё равно это как-то неразумно. - А друзья на что? Я обещал ХоСоку приглядеть за ЧиМином, потому он и уехал спокойно. - Но может тогда надо было его к нам домой забрать? - НамДжун, он уехал вчера днём, а не неделю назад. А сегодня уже возвращается. Мы, конечно, немного задержались в садике, но это не так страшно, - когда ребята подошли к двери, то услышали за ней сильный грохот. Альфа и омега испуганно переглянулись. А затем ТеХён достал запасные ключи от квартиры из кармана и открыл дверь. ЧиМин сидел на полу в коридоре и плакал, смотра на свои ноги. – Боже мой, - семья Ким быстро забежала в квартиру, окружая рыжеволосого парня. За прошедшие несколько лет омега уже не раз перекрашивал волосы. Но в итоге остановился на этом цвете, когда узнал, что беременный. - Мне кажется, я сейчас рожу. Как же больно, - ЧиМин схватил ТеХёна за руку и закричал, одновременно с этим плача. ДжунТэ испуганно уставился на парня. - НамДжун, его нужно отвезти в больницу, - серьёзно сказал шатен. Старший лишь кивнул и аккуратно поднял рыжеволосого на руки. - Моя сумка. В комнате, - с трудом проговорил омега. ТеХён быстро метнулся в нужном направлении и вернулся с большой белой сумкой. Через несколько минут семья Ким и ЧиМин уже сидели в машине НамДжуна, что усиленно вжимал педаль газа и уверенно вёл машину в сторону больницы. Чуть больше, чем через десять минут, машина остановилась перед дверьми здания. ДжунТэ первым выбежал из машины и побежал в больницу. А через пару минут прибежал уже с несколькими людьми в больничной форме. НамДжун сразу взял сына на руки и похвалил. ЧиМина увезли на каталке в родильное отделение. Тогда как Семья Ким прошла в комнату ожиданий, прихватив с собой и сумку омеги. - Ох, я так переживаю, - ТеХён ходил взад и вперёд, нервно потирая руки. Несколько минут назад он звонил ХоСоку, который уже приехал в город и на всех порах мчался в больницу. - Всё будет хорошо, - НамДжун подошёл к парню и обнял его, поглаживая по спине. – ЧиМин сильный парень и справиться со всем. - Хоть бы ХоСок по скорее пришёл. Рожать одному очень страшно, - омега уткнулся любимому в грудь, вдыхая успокаивающий запах парня. НамДжуна немного передёрнуло от воспоминаний прошлого. ТеХён тоже рожал в одиночестве. Да ещё и не один час. Это полностью выбило его из сил, и он потерял сознание. Шатен хорошо понимал сейчас состояние ЧиМина. Разница была лишь в том, что ТеХён и не знал, что НамДжун всё это время безумно хотел быть рядом, но просто не мог. Тогда как ХоСок не мог совершенно по другой причине. - Где он? Где ЧиМин? – в комнату залетел сильно запыхавшийся черноволосый парень. Он мчался с такой скоростью, что сейчас обессилено упал на колени. - Дядя ХоСок, - радостно воскликнул ДжунТэ, подбегая к парню и обнимая. – Дядя ЧиМин сейчас рожает моего любимого, - не смотря на всю серьёзность ситуации, все улыбнулись. И это помогло немного разрядить обстановку. ТеХён подошёл к парню и помог сесть на стул. - Да, он сейчас в родильном отделении. Мы ждём новостей. - Но я ведь могу пройти к нему? Я хочу быть рядом, - ХоСок прокашлялся и поднялся на ноги. Постепенно дыхание восстанавливалось. - Не уверен, можно ли сейчас туда пройти. Но спроси у медсестры, - ТеХён кивнул в сторону двери. Черноволосый резко обнял омегу. - Боже, я же сейчас отцом стану. - Ты уже давно им стал, дурачок, - улыбнулся шатен, обнимая парня в ответ. - Беги уже своего омегу обнимать, - немного грубовато, но всё же с улыбкой сказал НамДжун. ХоСок улыбнулся и ему, быстро покидая комнату. - А мне когда можно будет моего омегу обнять? – возмутился ДжунТэ, дёргая отца за штанину. Где-то полгода назад, когда все уже знали о беременности ЧиМина, мальчик стал говорить о том, что его любимый появиться из животика именно этого парня. Конечно, все над этим смеялись, но ДжунТэ не переставал это повторять, говоря, что уже даже чувствует этот приятный цветочный аромат, исходящий от живота ЧиМина. На удивление, на восьмом месяце беременности, этот запах стали улавливать и родители не рождённого ребёнка. После чего они уже стали верить в том, что говорит ДжунТэ. Даже НамДжун поверил, и только ТеХён ещё сомневался. Слишком уж это было нереально. К тому же он никаких запахов не чувствовал. Прошёл почти час, прежде чем в комнате появился ХоСок, с новорожденным ребёнком на руках. Парень улыбался, но по его лицу было видно, что он уже успел поплакать. Все в комнате молчали, просто наблюдая, как парень сел на стул, аккуратно поднимая ткань, немного скрывающую лицо малыша. ТеХён и НамДжун устроились по бокам от ХоСока, с умилением смотря на маладенца. - Он так прекрасен, - едва не роняя слёзы, сказал шатен. – ЧиМин в порядке? - Да, он отдыхает. А меня попросил показать ребёнка в первую очередь ДжунТэ. - Почему? – удивился НамДжун. Но потом быстро понял и улыбнулся, поднимая взгляд на взволнованного ТеХёна. Тот тоже всё понял и был невероятно шокирован. - Это омега с цветочным запахом. Истинный ДжунТэ, - все подняли взгляд на мальчика, что всё это время не сводил глаз с ребёнка, но и не подходил близко. ДжунТэ почувствовал этот запах, как только ХоСок зашёл в комнату. И просто оцепенел. Его любимый действительно только что появился на свет. По щекам ДжунТэ покатились слёзы, и он упал на колени, начиная плакать. ТеХён быстро подбежал к ребёнку, крепко обнимая и успокаивая. - Не плачь, мой маленький. Ты всё это время так его ждал, а теперь понял, что он действительно есть в твой жизни? Не переживай. Теперь всё будет только хорошо. Успокойся, - ДжунТэ продолжал плакать, крепко обнимая папу. Малыш в руках ХоСока завертел головой, а через несколько секунд тоже расплакался. ТеХён обернулся. – Ох, нет. ДжунТэ. Успокойся. Малышу не нравиться, что ты плачешь, - отчего-то это подействовало сразу. Мальчик почти сразу стих, вытирая мокрый нос об одежду ТеХёна. - А… А мне… Можно его погладить? – немного запинаясь, спросил ДжунТэ. - Ну конечно, - улыбнулся шатен, поднимая ребёнка на руки и подходя к ХоСоку. Он снова опустил мальчика на пол и сел на колени, с умилением смотря на младенца. Мальчик неуверенно положил ладошку на макушку ребёнка и тот постепенно замолчал. - Здравствуй. Не плачь больше. И я тоже не буду, - а затем наклонился и поцеловал младенца в лоб. – Я теперь так счастлив. Спасибо, что родился, - он ещё долго не сводил глаз с истинного. Даже не замечая, как по щекам взрослых покатились слёзы. Родители детей были сейчас очень счастливы быть все вместе. А так же рады любви их детей. Не смотря на все страдания и переживая, через которые им пришлось пройти, они всё равно смогли отстоять своё счастье. Какое будущее предстоит их детям, никто не знает. Но родители и близкие всегда будут рядом, чтобы помочь не сбиться с правильного пути.13 глава
14 мая 2017 г., 22:10
- Ох, как же вкусно всё было. Никогда раньше ты так не готовил, - ХоСок облокотился на спинку стула и погладил свой животик. – Какой-то особенный повод?
- Конечно. Мы уже неделю живём вместе, - улыбнулся ЧиМин, убирая со стола. – Чем не повод?
- Ты прав. Готов отмечать это событие хоть каждый день, - черноволосый встал из-за стола и подошёл к любимому, пока тот ставил посуду в раковину. Он опёрся руками по обе стороны от парня и поцеловал в затылок. – Я безумно счастлив, что ты у меня есть.
- И я, - ЧиМин развернулся и немного отклонился назад, чтобы хорошо видеть глаза ХоСока. – Тебе, правда, понравился ужин? Я готовил это впервые.
- Ты хорош во всём. И танцы, и готовка и даже… - Старший наклонился вперёд, одновременно с этим притянув к себе розоволосого за затылок и поцеловал, проникая в рот языком. – И даже поцелуи у тебя самые лучшие.
- Прекрати. Я смущаюсь, - ЧиМин уткнулся парню в грудь, вдыхая любимый фруктовый запах. Он всегда успокаивал парня, придавая чувство защищённости.
- Пора прекращать смущаться. Теперь мы практически полноценная семья. Осталось только детками обзавестись.
- Нет. Никаких детей. По крайней мере, в ближайшие несколько лет, - младший серьёзно посмотрел на черноволосого.
- Да понял я, понял. Но помечтать-то можно?
- Можно, - парень улыбнулся и чмокнул любимого в щёку. – А теперь беги в душ, пока я мою посуду. А потом какой-нибудь фильм посмотрим.
- Хорошо, - ХоСок быстро покинул кухню и зашёл в ванну. Через несколько дней ему предстояло уехать в другой город для выступления. Потому каждую свободную минутку черноволосый старался провести с любимым. Вот и сейчас душ занял у него не более двадцати минут. На удивление в квартире стояла тишина. Ни включённого телевизора, ни шума воды не было слышно. ХоСок быстро вытер влажные волосы и вышел из ванны, повесив полотенце на крючок на двери. А затем первым делом пошёл на кухню. ЧиМин сидел за столом, положив на него руки и голову. Он словно дремал. Хотя за такое короткое время он вряд ли бы успел уснуть. Тем более что совсем недавно собирался посуду помыть. А она почти нетронутая по-прежнему лежала в раковине. – ЧиМин, - позвал старший, подходя к розоволосому и кладя руку на спину. – Что-то случилось? У тебя что-то болит? – Младший вздрогнул и поднял усталый взгляд.
- Голова немного болит. Не знаю почему. Как-то резко заболела, - ХоСок сел на корточки и положил ладонь на щёку младшего.
- Ты весь горишь. Вроде совсем недавно такого не было. Мне врача вызвать?
- Нет, не надо. Скоро пройдёт.
- Тогда давай в кровать. Я посуду потом сам помою, - ЧиМин кивнул и развернулся к черноволосому. Но лишь уткнулся головой ему в плечо. – Похоже, у тебя совсем нет сил, - альфа встал и легко поднял омегу на руки. Тот обхватил любимого за шею и прижался плотнее. Его пробивал лёгкий озноб. До комнаты дошли быстро, и ХоСок опустил парня на кровать, плотно укрывая одеялом.
- Не уходи, - жалобно попросил ЧиМин, смотря на старшего. Тот сочувственно посмотрел на любимого и тоже забрался на кровать, прижимая к себе младшего. Омега лёг на плечо альфы и закрыл глаза. Головная боль немного отступила, когда в лёгкие попал запах любимого. ЧиМин слабо улыбнулся и быстро погрузился в сон. Обеспокоенному ХоСоку спать совсем не хотелось. Однако он закрыл глаза и вскоре погрузился в дрёму. Черноволосый не знал, сколько проспал, но странный звук совсем близко заставил мгновенно распахнуть глаза. Розоволосый скрутился на кровати в комок и постанывал. Ему явно было больно, но альфа не мог понять почему, ровно до тех пор, пока в нос не ударил сильный запах течки его любимого. – Чи… ЧиМин.
- Всё хорошо, - простонал омега.
- Я принесу таблетки, - ХоСок хотел было спрыгнуть с кровати, но младший не позволил. Он быстро развернулся и навалился на альфу, трясь своим пахом о бедро старшего.
- Не нужно. Они закончились. Не уходи.
- Ты хоть понимаешь, что происходит? ЧиМин, я же могу сорваться.
- Пусть так. Мне всё равно. ХоСок, возьми меня.
- Ты уверен, что готов к этому? Не хочу делать ничего с тобой, если ты сам этого не хочешь.
- Всё в порядке. Но я никогда не решусь. Потому сделай это сам. Пожалуйста, ХоСок. Пожалуйста. Это невыносимо, - ЧиМин придвинулся ближе и впился в губы любимого. – Мне очень страшно. Но я хочу. Правда, хочу. Пожалуйста. ХоСок, я хочу, - альфа резко толкнул омегу, переворачивая на спину и наваливаясь сверху.
- Тогда доверься мне, - ЧиМин кивнул и запрокинул голову от обжигающих прикосновений любимого. Всё его тело пылало, требуя ласк. Омеге словно сносило крышу. Однако он и был рад сейчас этому, не смотря на болезненные ощущения. В обычном состоянии парень был слишком робок для таких действий. Но если первый раз будет во время течки, то после наверняка будет проще.
ХоСок стянул с омеги футболку и стал гладить нежную кожу. ЧиМин вздрагивал всякий раз, когда альфа касался сосков. Он потягивал их, гладил, слегка дул и посасывал. Омега запустил руку себе в штаны и стал массировать член. Но старший одёрнул её и прижал над головой. ЧиМин заелозил под парнем, желая скорейшей разрядки. Но ХоСок не торопился. Он снова затянул младшего в долгий поцелуй, через одежду поглаживая ягодицы. А затем стал опускаться поцелуями вниз и прижался к члену парня губами через одежду. Штаны уже полностью промокли и пачкали постель. Альфа быстро снял с парня оставшуюся часть одежды и приподнял бёдра омеги, мгновенно проникая языком во влажную дырочку. ЧиМин вскрикнул, выгибаясь и хватаясь за спинку кровати. ХоСок усиленно ласкал дырочку, трахая её своим языком. Омега с трудом смог дотянутся до своего члена рукой, и стал дрочить, в конечном итоге пачкая свою грудь. Альфа опустил парня и навис над ним.
- Ты в порядке? – омега тяжело дышал, но кивнул, обхватывая шею любимого и притягивая к себе.
- Я хочу тебя. Внутри себя хочу, - младший стал целовать ХоСока, тогда как одна рука опустилась по телу альфы и легла на возбуждённый член старшего. ХоСок застонал в поцелуй, толкаясь в руку младшего. Тот опустил к штанам любимого и вторую руку, доставая плоть и поглаживая её. – Вставь его.
- Тебе может быть больно.
- Я справлюсь, - ЧиМин раздвинул ноги шире и приставил головку к своей дырочке. Альфа колебался несколько секунд, беспокоясь за любимого. Но затем стал медленно проникать в него, погружаясь до самого основания. Омега закричал, выгибаясь под ХоСоком. Однако не отстранился, а прижался крепче. Старший застыл, давая обоим привыкнуть к ощущениям. – Всё… Всё хорошо, - сказал ЧиМин, стараясь успокоить этим и встревоженного альфу. ХоСок стал медленно двигаться, смотря омеге в глаза. Тот тоже старался смотреть, но накрывающие волны возбуждения заставляли выгибаться и стонать. – Позволь мне быть сверху. – Старший послушно отклонился назад, помогая омеге сесть на него. ЧиМин упёрся руками в грудь альфы и стал медленно двигаться, постепенно набирая темп. Его собственный член постоянно ударялся о живот ХоСока, чем вызывал не менее приятные мурашки. – Я хочу глубже. Ещё глубже, - стонал младший, толкаясь сильнее. Затвердевший член альфы уже касался простаты ЧиМина, вызывая более громкие стоны. – Ох, он такой большой, - омега прижался к ХоСоку, целуя губы и усерднее двигая бёдрами.
- Я сейчас кончу прямо в тебя, - простонал альфа. Но младший успел соскочить, быстро заглатывая член старшего в рот. – Ааа, - застонал черноволосый, приподнимая бёдра и обильно кончая любимому в рот. Тот ещё какое-то время посасывал плоть, а затем снова сел на него. ХоСок лишь улыбнулся и поддался вперёд, вновь укладывая младшего на спину. На сей раз он уже не беспокоился о том, что ЧиМин в действительности может быть против. За столько месяцев ребята настолько сильно полюбили друг друга, что такая близость сделает их только ближе. Парни не вылезали из постели до самого утра, даже не предполагая, как же неловко будет утром младшему смотреть любимому в глаза. Тот будет смущаться и избегать альфу, но каждый раз стонать от таких горячих и в тоже время нежных рук любимого. Теперь они всегда будут вместе. А короткие разлуки будут делать их совместные ночи только горячее.
Примечания:
Вот и закончила я эту прекрасную историю. Спасибо всем, кто ждал глав, а главное, коментировал. Не знаю, насколько у меня это получилось, но в историю было вложено очень много смысла. Потому, я бы хотела узнать ваше мнение о прочитанном. Пожалуйста, не стесняйте высказать своё мнение, каким бы оно ни было. Спасибо в любом случае. Надеюсь увидеть вас и в других моих работах. )))
Это было впервые, когда я почти полностью переписывала главу, поскольку она мне не понравилась в том варианте. Однако когда я дошла до момента плачущего ДжунТэ. Не знаю, насколько хорошо удалось передать этот момент словами, но я сама едва не заплакала. Отчего-то влюбилась я в этого взбалмошного, но такого чувствительного малыша.
P. S. Ребятушки. Пожалуйста. Хоть пару отзывов. Просмотры зашкаливают, но всё же хотелось узнать ваши впечатления. Спасибо