Дьявольское отродье

NC-17
Завершён
16
автор
Mary_Romy соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), EXID (кроссовер)
Размер:
19 страниц, 5 457 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Глава 5.

Настройки
2004 год 6 лет. 30 лет отличная дата, чтобы праздновать годовщину. Закуски, алкоголь, салаты ну и конечно же торт: все это лежало на столе в годовщину отца Чонхвы - Пак Хуна. Уже год, как маленькая Пак дружит с Джином, и его пригласила лично она, ибо одной в кругу взрослых сидеть скучно Все гости уже собрались за столом и поздравляли именинника, детям же накрыли отдельный стол в значительном расстоянии от стола взрослых, к которому по не усмотрительности рядом поставили открытый алкоголь. Детям стало интересно, что же это за красная водичка, вдруг сок, а им не сказали. Джин, как самый сильный среди них, взял бутылку и налил немного в два стаканчика. Чонхва в предвкушении вкусного напитка улыбнулась и потерла ладошки. Наконец закончив с разливанием вина, Джин сел на место и так же ярко улыбнулся Чонхве. "НЕТ. СТОЙ. НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!!!" - заорал знакомый голос в голове. От чего она тихо простонала и похлопала себя по ушам, дабы успокоить этот ор. "МАЛЕНЬКАЯ, СТОЙ!" - скомандовал этот голос, но Чонхва лишь ухмыльнулась и залпом выпила напиток, поморщившись от ужасного вкуса. Джин же повторил ее действия, только неприлично рыгнув в конце. - Этот голос опять тебя достает? - он знал о всех странностях своей подруги, она же ничего не скрывала от него. Она медленно кивнула и ответила: - Напомни, больше алкоголь не пить. Она, сразу как попробовала, догадалась, что это. С этого момента она к алкоголю ни-ни.

***

Ночевка с Джином, что может быть лучше? Да ничего. А особенно, после того, что сегодня случилось, Чонхве необходимо было развеяться, но не все было хорошо, как ожидалось. Джин, вместо обычного детского шампанского, принес соджу, который она не переносит, как и любой алкоголь в любом виде. - Пей сам! - отрезала она, забравшись под одеяло с головой и свернувшись калачиком. - Хей, ну ты чего, ЧонЧон? - так он ее называл очень-очень редко, раз или два за все двадцать три года. А она просто лежала и молчала, зная, что если купится, он ей споит половину всего купленного. - Ну как хочешь, - на этом моменте он взял одну из двух бутылок и налил в стакан. Пак следила за всеми действиями друга, только когда он начал снова говорить свои шутки "для умных", она не уследила. - Чон-Чон, хочешь выйти из себя? - его щеки были уже красными, а сам он допивал последний стакан. - Тогда я дам тебе дверь. Он засмеялся своим утиным смехом и начал хлопать в ладоши. А она уже не выдерживала слушать одну и туже шутку в сотый раз. Поэтому: - Зайчик, давай спатки, а? - Нет, нам надо уйти от монстров! Они там, Чон-Чон! Там! - показывая пальцем на телевизор, Джин уже не выдерживал и стал засыпать. Утро встретило молодых людей ярким солнцем и хорошей погодой. Похмелье штука сложная. Вечером было весело, хорошо, но на утро такое состояние, что во рту "пустыня",а в голове ураган. И эта "штука" не обошла и Джина. Тихо простонав что-то на подобии: '' Отстаньте от меня. Дайте помереть в тишине". Оставив стакан с водой и пару таблеток, и написав записку, Чонхва тихо собралась, позавтракав и поцеловав Джина в лоб, отправилась в университет. Было не привычно, ибо рядом не было верного друга. Все парни пялились и пожирали ее взглядом. Но не обращая на ни внимания, девушка продолжила путь к кабинету. Но не успев зайти в аудиторию, ее кто-то прижал к стене. Тихо простонав от боли в спине, Чон подняла глаза, чтобы посмотреть на нарушителя. - Привет, детка. Ты такая красивая, не хочешь сходить куда-нибудь после пар? - мило улыбнувшись, произнес СонХо. "У всех что, гормоны разом решили пошалить?!!" - Привет, -так же "мило улыбнувшись", девушка коленкой заехала парню в пах и, наклонившись, прошептала нахалу в ухо. - Извини, детка. В следующий раз. Быстро ретировавшись, зайдя в кабинет и наконец-то садясь на свое место, Чонхва облегченно вздохнув, достала телефон. Решив написать другу, она стала набирать сообщении, но на соседний стул кто-то приземлился, оторвавшись от экрана, она взглянула на однокурсника. - Приветик. Не хочет ли столь прекрасная девушка сходить сегодня вечером в кино, - улыбнувшись во все 32, парень выжидающе смотрел на Чон. "Вас что, прорвало. Почему именно я??" - Увы, у меня другие планы, - демонстративно уставившись в телефон, ответила девушка. Ничего не сказав, парень молча поднялся и направился на свое место. Так прошли все пары. На каждой перемене к ней подсаживались особи мужского пола и предлагали сходить куда-нибудь, кто-то встречаться, а кто-то сразу и замуж. Отшивая каждого самца, Чонхва решила сходить за водой. Спокойно выйдя из аудитории и шагая по коридору. Уже не обращая на взгляды и возгласы парней, она спокойно шла в столовую. На обратном пути, отпивая из бутылки и отвечая на сообщения от Мистера Алкоголика, Чонхва вдруг замирает, слыша хриплый голос около уха и ощущая горячее дыхание на шее. - Малыш, может продолжим сегодня у меня, - усмехнувшись и, поцеловав ее в шею, Техен оставил засос. - Какого...- развернувшись и залепив обидчику пощечину, и облив его водой. Не обращая на возгласы и крики учащихся, девушка направилась подальше отсюда. Не пройдя и 30-ти метров, она опять услышала голос у себя в голове: "Маленькая, мне больно. Пожалей меня", - не зная что управляло ей в этот момент, но развернувшись, она бросилась обратно. Подбежав к Техену, девушка резко обнимает его и поглаживает по покрасневшей щеке. Впав в ступор, парень не понимает, что ее сподвигло на это. Вокруг послышались свисты и хлопки. Так же резко оторвавшись от парня, она побежала в кабинет. Забежав в аудиторию и сев на свое место, девушка пыталась понять, что было 5 минут назад в коридоре. Просидев всю пару в своих мыслях, Пак, собрав вещи, отправилась на выход, решив по дороге зайти в магазин и купить что-нибудь вкусненького, порадовать Джина. Идя к выходу, она ловила на себе завистливые взгляды девушек и отчаянные парней. Краем уха услышав разговор главных сплетниц универа. - Слышали, говорят, что эта захмурышка встречается с Тэ. - Да-да. Обнимались на глазах всего университета. Впав в ступор какой раз за день, Чонхва подумала: " Какого? Какие встречаются?" - она быстро воткнула в уши наушники и решила побыстрее покинуть здание и отправиться домой. *** Стоя в стороне и наблюдая за всем этим, Хани была чуть ли не красная от злости. В "Законе Ангелов и Демонов" капсом черным по белому было написано: "НИКОГДА НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В СВОЕГО ПОДОПЕЧНОГО И НЕ ПРОЯВЛЯТЬ НИКАКИХ ЗНАКОВ ВНИМАНИЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОСТО ТАК". Видимо для Ким Тэхена эти правила ничего не значат.
16 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)