***
- Джин, давай прогуляем? - в который раз спрашивала девушка у друга, который упрямо шел в универ и был очень зол на вчерашние подкаты его подруги к учителю. - Нет. - в который раз отчеканил он и продолжил идти. - Ну пожалуйста, я больше не буду бросать такие взгляды на него. Ну Джин, ну милый. - ничего не получив в ответ, она остановилась, тем самым заставив парня обернуться на неё. - Что ты от меня хочешь? Я и так многое пропустил. Например: вы с Тэхеном встречаетесь, меня начали ненавидеть некоторые из-за того, что я не встречаюсь с тобой. К нам в универ пришел учитель, которого ты желаешь увидеть в своей постели. Хочешь, прогуливай,хочешь, нет, лично мне посрать! - он явно был не в лучшем настроении, чтобы спорить, поэтому Чонхва развернувшись на каблуках, пошла в обратную сторону. Придя в комнату, Пак поняла, что ей немного нехорошо, но не стала заострять на этом внимание. Сев за стол, она начала делать некоторую работу по предметам, которых нет сегодня. Через пятнадцать минут она отложила конспекты и пошла заваривать чай с лимоном, ибо её состояние значительно ухудшилось. После того, как согрелся чайник, Пак достала из аптечки несколько таблеток и выпила их. Ей стало легче, правда, не намного. Взяв пульт от телевизора и включив его. Она начала смотреть первый попавшийся канал. Это оказались мультики, но почему-то именно сейчас они её не устроили, хотя она предпочитала их смотреть в свободное время. Переключать канал было категорически лень, поэтому списав все на болезнь, Чонха уселась поудобнее в кресле, поставила кружку чая на подлокотник и стала смотреть неоднократно крутившейся на канале мульт. Девушка сама не заметила как уснула. Но снились ей отнюдь не какие-нибудь единороги, скачущие по радуге и какающие бабочками, нет, ей снилась пустота. Кромешная тьма и пустота, посреди которой сидела она сама. Оглядевшись, она поняла, что сидит на полу в пустой комнате с белоснежными, мягкими стенами. Она не могла сойти с ума, ни в коем случае. Этого не должно было произойти! Она не может просто так бросить дорогих ей людей, сидя здесь, в психушке! Неожиданно, даже для нее самой, из той стены, куда была повернута её голова, открылось окно. За ним стояли новенькие и смотрели на нее с презрением. С таким явным высокомерием. За их спинами стоял мужчина, точнее, знакомый силуэт: широкие плечи, лохматая голова. Человек сильно смахивал на Джина, хотя Пак была не уверена в этом. - Это просто сон... просто сон. Я не могу оказаться в психушке. - шепотом успокаивала себя Чон, что делала, кстати, очень часто. Окружающие могли часто слышать от нее какое-то невнятное бормотание или несвязную тихую речь, но это придавало ей больше уверенности в себе. - Что ты там бормочешь? Я не слышу! - резко и язвительно спросила Хани и подставила руку к уху. - Повтори! Никто из нас не слышит! - прождав пару секунд и поняв, что девушка не хочет ничего говорить, она разозлилась. - Почему ты молчишь?! Ах, ты, дрянь! Хочешь молчать, так молчи! - направив дуло пистолета, что взялся из ниоткуда, на беззащитную Чон, она прицелилась и выстрелила, попав точно в голову. В висок. - Комбо! Видали как я могу! - радовалась та, когда Пак лежала на белоснежном полу, который уже через считанные секунды превратился в одно алое пятно возле девушки. И тут она проснулась, услышав яростный стук в дверь. Девушка испытывала фантомную боль в голове и, пересилив себя, встала и направилась к двери. - Я иду, прекратите стучать! - так же тихо, как и тогда ругалась девушка, потирая лоб и иногда касаясь виска. Открыв дверь, Пак взвизгнула и пропустила незваного гостя. На пороге стоял новый учитель. Он был так же элегантно одет, как и вчера. Только сегодня, вместо бабочки он надел галстук, что сочетался с его цветом волос. Такой же манящий бордово-каштановый оттенок. - - Здравствуй, Пак Чонхва. Я слышал, ты заболела. - взглянув на девушку, учитель промолчал про ее помятый и болезненный вид. - Хм... Как Вы тут? Температура есть? - подняв одну бровь вверх, он сверил ее таким взглядом, будто прямо сейчас подчинит ее тело себе. Хотя... это и входило в его планы. - Возможно, я не измеряла еще. Пока что живу, как видите. - она очень устала, пусть и встала совсем недавно. И меньше всего ей хотелось видеть её нового учителя, который сейчас подходил все ближе и ближе, пока не встал возле беззащитной Чон. - Так давай измерим ее вместе? - откровенно подкатывая, он грубо взял Пак за локоть и подвел к дивану, на который в скором времени и толкнул ее. Нависнув сверху, он коварно ухмыльнулся и стал постепенно расстегивать пуговицы на голубой рубашке девушки. Конец😋😋Глава 7
25 марта 2023 г., 17:54
2006 год. 8 лет.
Чонхва уже поняла, что такое школа и категорически отказывалась туда собираться под предлогом: “Там не будет Джина, мне ничего там делать”. Её отец же наоборот пытался заставить пойти девочку в школу, бормоча что-то про добрую учительницу и хороших одноклассников. Но мы все знаем, что это не так.
Джин же заболел ангиной и валялся уже какую неделю дома. Все эти дни малышка Пак выносила мозг отцу тем, что домашняя работа слишком сложная и все время донимала вопросом: “Пап, зачем созданы школы?”. После очередного утреннего донимательства отец не выдержал и накричал на неё:
- Так не иди, если не хочешь! Тебя никто не заставляет! Будешь работать каким-нибудь тупорылым айдолом, а там рабство похлеще, чем в школе, тем более высшее образование не нужно!
Малышка и сейчас не хотела идти в школу, поэтому начала очень медленно натягивать колготки, чтобы точно опоздать
“Маленькая, потри градусник о шерсть, температура поднимется и ты не пойдешь в школу.”
Чонхва сначала не поняла, что ей сказали, но только потом до неё дошло, что голос подсказал, как можно не пойти в такое ненавистное ей место. Дождавшись пока отец выйдет за дверь, малышка собрала все свое актерское мастерство и чихнула. Как и ожидалось через несколько секунд прибежал Пак-старший с градусником в руках, отдал его Чонхве и ушел заваривать чай. Болезнь это не шутки, даже если простой чих.
Девочка поступила так, как говорил голос в голове, потёрла градусник о шерстяной ковер и увидев температуру 37.2, поставила под мышку. Мужчина принес девочке горячий чай с лимоном.
Увидев температуру выше 37, он объявил постельный режим и разрешил Чонхве не ходить в школу.
- Спасибо, - прошептала она и закрыла глаза, чтобы заснуть.
Примечания:
да треш