<right><center><center><center><center><center>
</center></center></center></center></right></center>Лиза не могла заснуть всю ночь, она думала о том парне по имени Даня, она на него никогда не обращала внимания.Её мысли прервал будильник. "Да ну нахуй школу, сегодня не пойду....Может высплюсь",- она отключила будильник, закуталась в одеяло и через каких-то пятнадцать минут она задремала, а потом и вовсе уснула.Так прошло часа два-три. И она проснулась, от того что кто-то звонил её в дверь. " Блять ,кому это там приспичило, я же никого не звала и живу одна",-она встала, одела толстовку, леггинсы и тапочки.Подошла к своей двери, посмотрела в глазок и увидела... Даню. - Кто?-проговорила Лиза - Это я ,Даня, тебя сегодня не было, вот меня как старосту класса, к тебе отправили. - А да, подожди, я дверь открою,-Лиза повернула ключ в замке и дверь открылась,девушка увидела парня с какими-то документами. "Проходи",-сказала девушка. - Ага, я сниму обувь? - Да, конечно, а что это за документы? - У нас вечеринка, ты будешь та..,-не успел договорит Даня как его прервали. - Давай переместимся в кухню, хорошо? - Да. Ребята прошли в кухню. "Так вот, не хочешь мне помочь с подготовкой?" - Ну ладно, что делать надо?-спросила Лиза. - Все просто, надо купить бухлишко и принести его туда. - Хорошо, это все? - Надо еще место выбрать, поможешь? А я тебя за это чем-нибудь угощу, пойдет? - Да, когда начнём? " Завтра, вот все что нужно",-сказал он. - Ага. - Ладно, я пошёл, а то наверно скоро родители твои придут. - Я одна живу. - Не верю. *молчание* " Докажи что живешь одна" - Я сижу в вк до 4 утра, не прихожу в школу когда мне не хочется, еще доказательства надо? - Не надо, ладно я пошел. - Ага. Парень встал и за стола, они с Лизой направились к выходу, Она закрыла дверь,развернулась и пошла в комнату, включила комп и зашла в вк. Там было одно сообщение. От новенькой: Привет ,Лиз, чего в шк не было? Лиза: Заболел живот, вот и не пришла. Даня: Привет дай мне, свой номер телефона. Лиза: Вот *Цифры* Она отправила сообщения, полистала новости.И пошла спать.