Любовь странная штука

PG-13
Завершён
6
автор
Julika_Crit бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 965 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Лиза проснулась, пошла в душ ,сделала себе что-то похожее на прическу и оделась. И пошла на место встречи. Пока девушка шла, она задумалась и не заметила как пришла к месту встречи где её уже ждал парень. - Привет, Лиз. - Привет, не долго ждал? - Нет, я сам сюда пришёл не давно. - Понятно, ну..-её перебил Даня. - Пошли в кино. - Пошли, давно там не была. - И сколько ты не была в кино? - Так, я ходила в кино, примерно месяц, меня в тот месяц кино не очень удивило, вот и не ходила. - Меня тоже, ну ладно пошли. Они зашли в здания, подошли к кассе, выбрали фильм, купили поп-корна и воду.После кино они пошли гулять. - Лиза - А? - Хочешь в кафе? - Ну давай, а тебе денег хватит? - Да, конечно. Они пошли в кафе заказали, кофе и торт. - Спасибо... - А мне то за что?Это тебе спасибо, что пошла со мной... Лиза лишь мило улыбнулась, а Даня немного покраснел и тоже ей улыбнулся.После кафе они дальше продолжили гулять, вот уже вечереет.Даня решил провести девушку домой. - Даня... - что? - Пошли ко мне домой, я все ровно живу одна. - Эм...Ну пошли, я не против, только вот что мы будем там делать? - Давай сходим за вкусняшками и выберем что посмотреть. Даня лишь кивнул головой, и они пошли в магазин.Они пошли в отдел с вкусняшками, потом пошли в другой отдел, и так пока не купил всякую хрень.Типа чипсов или сухариков.Они расплатились, вышли из магазина, выдвинулись домой к Лизе.Она открыла дверь и они прошли в комнату. - Я пошла за ноутом и за кабелями. - А я пойду на кухню и высыплю чипсы, сухарики. - Ага. Лиза и Даня разошлись, по комнатам. - Так, вот ноутбук, а где кабеля? Она нагнулась под стол и нашла их, по делу пошла подключать все к телику. "Мысли:так, где у неё тарелки? надо в шкафу поискать." Он залез в шкаф, достал три глубоких тарелки ,высыпал в одну четыре пачки чипсов, в другую три пачки сухарей, а в третью виложил конфет. Лиза пошла в кухню к Дане чтобы сказать что все готово и она может ему помочь. - Даня, все готово, помочь надо? - Да, я не могу найти бокалы. - Сейчас. Лиза пошла к самому дальнему шкафу, достала стаканы и налила в них колу. - Пошли, надо все на стол положить. Они прошли в зал, Даня поставил закуски и побежал на кухню чтобы достать свои фирменные бутики, положив все на тарелку он прошел в зал ,где Лиза достала два пледа.Он поставил всё на стол. - Что смотреть будем?-Спросил Даня - Давай...-Задумчиво говорит Лиза,-Я предлагаю мультик. - Давай. Лиза зашла в интернет, нашла сайт и они выбрали "Рио", не напряжный ,чтобы просто отдохнуть.Они смеялись ,где-то грустили, но им понравится мультик, Даня написал свойм родителям что его не будет дома. - Что дальше будем смотреть?-спросила девушка. - Давай ужастик,-ответил парень. - Ну давай, а какой? - "Проклятие Анабель". Лиза одобрительно кивнула ,Даня набрал название фильма.Включил ,сел на диван, укрылся пледом,на половине фильма у Лизы спал плед на пол и чтобы его не забирать она подсела к парню по ближе, но её укрыл она его, приобняла, а он её в ответ где-то на конце фильма, Лиза уснула.Даня это увидев выключил телик и он не выдержал и нежно поцеловал её в щеку.А после сам уснул.
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)