стертая запись
4 апреля 2017 г., 14:17
(включение. 1 час 53 минуты. табло выключено — обед)
— расскажи о том фильме
— каком?
— шекспир. о чем?
вопрос — можно без ответа — волнует юнги уже некоторое время. разговор о фильме, кажется, затерялся в потоке времени. для хосока это было давно.
— они не могли быть вместе, потому что их семьи проливали кровь друг друга
давится. совсем безвкусно. хосок возьмет в следующий раз другой вкус.
— а ты можешь пролить кровь? она теплая?
— во мне только масло, дурак
запрограммированные — не быть человеком. хосок давно не ощущал тепло. юнги бы согрел?
— тогда тебе нужно переливание
— я не хочу быть спасенным. в моей программе разве прописано такое желание?
Горький ком. Хосок прячет глаза, чтобы не смотреть хоть мгновение на оттенки розового.
(конец. 1 час 58 минут. запись стерта)
Почему?