Страдания недопарочки

NC-17
Завершён
257
автор
-BloodyMary- бета
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 38 738 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 161 Отзывы 78 В сборник

Армин, ты идиот!

Настройки
Я, конечно, всё понимаю, но представьте себе такую ситуацию: вы дохреналион раз по «случайности» встречаете одного и того же человека, сначала он вас спасает, потом ебашит своим пендалем по роже и тут, как по закону недокомедийного жанра происходит самое большое разочарование в жизни. Просто в таком случае выясняется, что этот низкорослый чернявенький секс-символ…э-э-э…я этого не говорил…уже преподает уроки по истории в школе. Забавно, не правда ли? А ведь это ещё и мой милый блондинчик сморозил, хотя и знает про мои ген…моё количество гемоглобина в крови. Тут абсолютно до лампочки, что я только что, вернее, пару десятков минут назад лежал и кукарекал, как…всё тот же петух…так ещё и умудрился подцепить несколько мелких, но весьма серьёзных ран. Всё-таки, когда у тебя период течки, то тело само по себе хрупкое и беспомощное, знаете ли. Короче, не в этом суть проблемы. Вообщем, я лучше постараюсь как-то более-менее к этому относиться, чтобы мою личность не сочли причастным к такому внезапному круговороту. Пускай меня и не было всего несколько часов, но новость о том, что сотворил этот недоносок, со скоростью света разлетелась по всей школе. Не удивлюсь, если через неделю это уже станет сенсационным проектом, насчёт того, как совращать малолеток. Хотя нет…пожалуй, немного удивлюсь, ибо всё равно тому причина только я, а не какой-то там левый пидорас. И чем раньше я начну выяснять отношения и налаживать ситуацию, тем быстрее обернутся последствия и моя жизнь снова станет более терпимой. Вообще изи! Ну да, конечно, так я просто взял и поплёлся в школьный архив добывать там сведения о новом преподавателе, вычислять его адрес, а затем врываться без приглашения и прямо на пороге извиняться за свою неуклюжесть. Для этого нужно быть человеком со стальными нервами или же мной — пофигистом, который в результате всё равно очкует, если произойдёт что-то неладное. Иными словами: биться напролом, сквозь толпы недоумевающих лиц — одна из моих «восхитительных» особенностей, только почему-то приводящая всегда к неудаче и наказаниям. Монашки ебанашки, да я же проклят! Просто более логического ответа у меня не нашлось, да и вообще ни один из моих поступков к логике никогда не приводит. Ну, так о чём я вообще сейчас думаю? Блин, точно, о Леви! После пережитого стресса и бессоницы голова совсем перестала соображать, плюс ко всему ещё повысилось давление и температура, так что мне хреновей аж в три раза. Заработал бонусные очки, называется, которые мне по сути то и не нужны. Течка, может, и задержалась на какой-то момент, но вернуться она может также не вовремя и не в самый подходящий случай. В принципе, у меня она всегда начиналась тогда, когда я не ожидал её ни при каких обстоятельствах, но всё равно каким-то образом дожидался. Чаще всего это происходит во время урока, но не исключение, что при большом скоплении людей, то бишь, альф, течка возвращается прямо в сердцевину этого народа. Ну чем вам не пиздец, согласитесь? А для омеги, так тем более (особенно для меня)! Армин просто сидел с каменным лицом и только и делал, что пялился в одну точку, немного покраснев. По-моему, он догадался, что я скоро начну психовать, потому сразу заткнулся, чтобы не наговорить чего-нибудь лишнего. Правильно поступает мой дорогой блондинчик, аж с полувздоха понимает, что всегда следует не упоминать о вещах, которые меня раздражают. Продолжать в том же духе и я стану перед ним милой бабочкой. За окном уже был вполне благоприятный и светлый денёк, даже не учитывая того, что недавно творилась какая-то белиберда. Или мне так казалось из-за своих проблем, или это происходило наяву — неизвестно, но в любом случае хоть что-то хорошее в начале дня. И если не учитывать тот факт, что моим учителем будет Леви, то я бы сейчас, наверняка, стал довольно счастливым за последний месяц. Только жаль, что это не так, однако я немного успокоился, чтобы течку больше не вызывать. — Так, во-первых, давай расскажи всё в подробностях, а во-вторых…что ты о нём знаешь? Армин напрягся, сделал серьёзный вид и на одном дыхании выпалил всё, что успел разузнать. — Леви Аккерман — двадцати восьмилетний бизнесмен, владеющий небольшой компанией, собственно из-за чего получает весьма маленькие доходы. О его увлечениях и личных данных никто не знает, однако он пользуется популярностью во многих городах Японии и известен тем, что отличается от своих соратников умом, сдержанностью и брезгливостью к выделениям феромонов в период течи у омег. Иными словами, он не представляет угрозы ни для какой рассы, но если на его глазах произойдет хоть один половой акт, связанный с приобретенными инстинктами, то может стать серьёзной причиной для массового уничтожения. Но это только на пользу своим «собратьям». — От себя добавил Армин. — Может тогда эти альфы наконец-то угомонятся и перестанут безрассудствовать? Несмотря на то, что хоть Армин и являлся бетой, он всё же пропитывался жалостью к нашей рассе, то есть, омег и мечтал противостоять альфам, чтобы сбалансировать достоинства всех подразделений. Ну и ещё по той причине, что он мой друг и, разумеется, всегда готов прийти на выручку, чему я несказанно рад и благодарен. Оказывается, прослушав несколько сведений о Леви, я ошибся в нескольких вещах. Во-первых, ему двадцать восемь лет, хотя на первый взгляд казалось, что ему восемнадцать. Во-вторых, он не был крупным владельцем компании и имел небольшой заработок. И в-третьих, он устроился на работу учителя не из-за того, что был заинтересован мною, а просто ради хоть какой-то зарплаты. Да, кстати, о заинтересованности Леви я подумал несколько минут назад. Жаль только, что это не оказалось реальностью, иначе бы я сильно радовался. Не знаю почему, но у меня создаётся впечатление, что он мне симпатизирует, хотя это и выглядит со стороны просто глупым фанатизмом и помешательством. Честно признаюсь, я даже уже перестал паниковать насчёт того, что буду видеться с Леви почти каждый день, ведь это прекрасный шанс узнать его поближе и… Тьфу ты! Да нет, точно влюбился! Вот просто взял и влюбился ни за что! Вернее, есть за что, но это сводится к другой мысли. Ну что ты будешь делать, а? Тупица петухавая по имени Эрен! Гандон Пидорасович Ебласосов! Какими мыслями я себя только не крою, но всё равно продолжаю сидеть сложа яйца и игнорировать свои желания вперемешку с намерениями. Да, несомненно, мне многое хочется узнать об этой организации Леви и, конечно же, о самом организаторе, только что-то мне всё же мешает. Например, я представитель низшей рассы, что его вряд-ли порадует, далее обычный школьник с разницей в возрасте тринадцать лет, ну и просто тупица. Хотя, может, Леви и выглядит так молодо, но всё равно весьма шокированно узнавать об этих тонких деталях. — Так, ладно. — Я сделал глубокий вдох и выдох, чтобы утихомирить свои разбушевавшиеся эмоции, потом продолжил. — Каким уроком у нас история? Армин недоумевающе посмотрел на меня и с поднятой левой бровью весьма неодобрительно кивнул в мою сторону. — Сударь, что вы замышляете? — Он скрестил руки на груди, насмехаясь надо мной. А мне вот, если честно, сейчас было совершено не до смеха. — Так, если сейчас не скажешь, будешь танцевать лезгинку перед всем классом под воздействием моей плётки и с голой задницей! — Да что с тобой сегодня такое? У нас история начнётся через…10 минут? — Риторически спросил Армин и с удивлением взглянул на часы. Но когда он вернул взгляд в мою сторону, то увидел лишь белое облако, ибо я уже быстро одевался на ходу в школу. — Эрен, падонок! Ты куда бежишь? У тебя же течка! — Да пипирка твоя с этой течкой, я должен увидеть Леви! — Поставил я себе мотивацию и пулей выскочил из дома, оставив Армина одного, хотя позже он всё-таки тоже побежал за мной.

***

Если честно, я сам не понимаю, какой чёрт толкнул меня бежать в школу, но что-то подсказывало, что сегодня должно произойти нечто потрясительное и неприятное одновременно. Связанно ли это с течкой, хрен знает, но мною управляло какое-то слишком извращенное желание — быть… собственностью Леви. Да едрить твою вагину, что же это такое, а? Инстинкты омеги, блять, пробудились? Вот сейчас ударюсь об столб и всё пройдёт! В столб я, конечно, не врезался, но от асфальта досталось очень жёстко. Классно, мой первый поцелуй произошёл с асфальтом, куда уж тут мечтать о какой-то семейной жизни? Рекламировать, да и только. Тем временем, когда я бежал, не жалея энергии, Армин уже отставал по полной программе и даже не намеревался меня догонять. Оно и к лучшему: ведь я не получу от него длинную лекцию насчёт того, как вести себя на дорогах и что-то там о соблюдении правил. Сейчас было не до этого, потому что я страсть, как хотел увидеть Леви, но и немного воплотить свои фантазии в реальность. Так, стоп, цыц! До школы оставались считанные метры, пот стекал с меня ручьями и феромон начал сильнее выделяться, от чего я чувствовал сильную усталость. Вокруг снова раздались удивительные вздохи и стоны о том, что очень вкусно пахнет и двигались на запах. Я понимал, что это не к добру, но темп ускорить не мог, подчиняясь своим омежьим инстинктам. На счастье, мимо меня только что проскочил какой-то учитель и я с криками о предупреждении налетел на него, как пьяная птица. Естественно, мы оба повалились на пол, но каким-то чудесным образом оказались в уборной, которую мгновенно заперли, как только услышали звонок. За дверцей послышался очень ехидный смешок, принадлежавший никому иному, как… Армину. И тут мне всё стало ясно. Тем учителем, на которого я грохнулся оказался Леви, собственной персоной. Потирая ушибленную макушку, он в недопонимании огляделся вокруг и остановил свой взгляд на мне, который точно не предвещал ничего хорошего. Чёрт, чёрт, чёрт, Армин, ты идиот! — Что тут, чёрт возьми, происходит? — Его голос раздался, как гром среди ясного неба, отчего у меня нервно затряслись коленки, а щёки покрылись багровым румянцем. Всё, это конец, сейчас мне сильно достанется! — Л-лев-в-и… — невнятным и дрожащим голосом ответил я, задыхаясь от нехватки воздуха и присутствия Леви рядом. Моё тело перестало слушаться и все какие-либо функции отключились. Течка…вернулась. — Снова ты? Чёртов сопляк! Где твои медикаменты? — Грубо отреагировал он на мою беспомощность и посмотрел в мои глаза, слегка принюхиваясь. — Ты как-то странно пахнешь. — П-пожалуйс-ста… Л-леви. — Кое-как через силу выговорил я и еле подчинявшимися руками начал расстегивать свои штаны. — С-сюда…п-помоги. — Я указал пальцем на анус, из которого сочилась всеми известная липкая субстанция и придвинулся чуть ближе. — Не вынуждай меня, тряпка! И тут…мою щёку пронзила жгучая боль, но я её не чувствовал из-за своей недвижимости и потери осязания. Только…есть некий и другой факт, который сильно шокировал меня… Леви…оказался…сверху…
Примечания:
257 Нравится 161 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (8)