-40-Спасибо вам!
25 ноября 2017 г., 22:07
Лера (Автор): Ребят, вот и конец нашей работы. Как бы печально это не звучало, но это и в правду конец. Спасибо Вам огромное за то, что на протяжении всей работы были с нами, ставили «+» и оставляли комментарии, и просто читали. Мне было очень приятно отвечать на ваши комментарии. А когда видела прибавление плюсиков, радовалась как… Как не знаю кто. Хорошо, то что дома я была одна. Спасибо Вам огромное!!! Я не знаю как можно выразить мои чувства словами, это очень сложно. Да, эта работа подошла к концу, но это только начало. Впереди меня ждёт ещё множество работ. И надеюсь, вы так же будете со мной. Но, эту работу я никогда не забуду. Также как и Вас. Кхм… Поправочка! Впереди НАС ждёт ещё множество совместных работ. Надеюсь, Таня, ты не против. Хотя, выбора у тебя нету… Поэтому, Танюшка, ты от меня так просто не отделаешься! Ещё раз Спасибо Вам!
Танька (соавтор): Я даже не знаю что сказать, Лера уже всё сказала. Но всё равно я скажу пару слов. Я тоже очень благодарна тем, кто читал этот фанфик и радовался новой главе. Нам было очень приятно читать ваши комментарии. Спасибо вам!!!.. Лер, конечно я от тебя никуда не денусь, точнее это ты никуда от меня не денешься. Я надеюсь, что мы с тобой напишем ещё много фанфиков. Кстати хотела бы вам рассказать, что благодаря этому фанфику мы с Лерой познакомились.
Лера — мы теперь друзяшки!!!