А у меня есть тост
22 августа 2017 г., 17:27
Прошу, не останавливай меня, не трожь,
Пусть слышно крики со спины, прошу!
Пусть расцветёт в полях вся рожь,
Что дарит радость малому стрижу.
Я умираю за любовь,
За грома в небе те раскаты.
И буду видеть вновь и вновь,
Я после смерти те закаты.
Прошу, молю, не помогай!
Я умереть хочу сейчас,
Пока я вижу неба край,
Пока летит оно на нас.
Увидев кровь мою не плачь,
Прошу не плачь, ведь я люблю,
Когда улыбка больше неудач,
Когда и вижу истину твою.
Теперь мы будем не вместе,
Ведь мёртвых чувства не считают,
Но крик о помощи здесь будет неуместен,
Ведь снежные сугробы тоже тают.
Сегодня наше расставанье окрасит небо в красный цвет.
Я буду на похоронах с тобою
И мне плевать, что тела больше нет,
Сердца окружены любовью…