Моя жизнь

G
Завершён
34
автор
Размер:
11 страниц, 3 231 слово, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник

Конец

Настройки
Pov Эзра. Папа стоит и разговаривает с кем-то, по имени Асока. Он договаривается о встрече, но какой? Он положил трубку. - Собирайся, мы кое куда поедем.- я ничего не понял, но послушался. Моя попрощались со "странником" и пошли домой. Когда мы пришли то на нас начала кричать мама. - Вы где были!? Почему не сказали?! Ах, вы! Всё! Оба под домашним арестом!- мы с папой стояли с опущенными головами. Я зашла первый. - Мама, мамочка прости, мы так больше не будем.- я сделал свои милые глазки. Она покачала головой. Папа подошел и поцеловал её. Фу! - Ну, пошли сынок.- сказал папа и мы пошли к машине. Прошло полчаса мы уже были у какого-то здания, наверное она там нас ждёт. Мы вышли из машины и зашли внутрь. Мне было как-то не по себе, но папа был рядом и успокоился. Мы подошли к какой-то двери, по моему я тут уже когда-то был. Мы вошли. Это был кабинет. За столом сидела женщина, это была она! Она мне снилась. Это была высокая девушка, с белыми волосами и в костюме. Она с улыбкой посмотрела на нас. - Привет Кэнан, давно не виделись.- она подала папе руку. - Да, точно.- потом она посмотрела на меня. - Ну, здравствуй Эзра Бриджер.- она протянула мне руку. - Здравствуйте... Эм... - я забыл её имя.- Асока. - Кэнан ты уверен в этом?- я не понял, в чем уверен? - Да. Эзра...- он присел и положил руки на мои плечи.- Тебе нужно уехать, ты поедешь с Асокой в безопасное место, но не навсегда всего на 2 года и всё.- я застыл. Н-нет... Я не хочу! Я вырываюсь и убегаю. Я ему не нужен! Мой сон был правдой! Меня никто не любит! Я остановился за углом, сел прижав ноги к груди и плачу. И тут когда мне подбегает папа. Он садится и начинает меня успокаивать. Я вырываюсь, но он сильней. - Эзра успокойся, всё хорошо, малыш тише... Тшшшш.- я немного успокоился.- Эзра, я хочу тебя защитить, поэтому и отдаю Асоке, но ты не бойся, я всегда буду рядом, даже если ты меня не будешь видеть, я буду с тобой... Всегда...- я прижался к нему всхлипывая. *** Вскоре Эзра уехал с Асокой. По нему всё скучали, особенно Кэнан, но он понимал, что это для его же блага. Сам Эзра тоже очень скучает по ним. Но вскоре он вернётся и всё будет как прежде.
Примечания:
34 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (13)