1 глава
4 апреля 2017 г., 15:20
- Ах ах Тэ..хён, я скоро...кончу...ах..
Кон..чаю!
-Черт неужели опять, опять я переспал с ним, в который раз на те же грабли,-Подумал Тэхён тяжело вздохнув, на его лице была толи улыбка, толи грусть и гнев,-Точно сошел с ума, лишь взглянув на него, лишь почуствовав его запах, я уже не в силах отказать.
- Каждую малекулу его грудной клетки пронзает боль,от запаха сладкого пудинга, который так злостно источает омега, как будто он вдыхает пары ртути.
-Что со мной творится?! Я так слаб, что не смог отпустить его...,-Эти мысли не довали ему покоя.
- Тэхён все нормально?- Обеспокоинно произес Джин, сидя на большой деревянной кровати с еще не испарившимся запахом недавно совершонного полового акта.
- А?..Все в порядке не беспокойся Джин. - Произнес Тэхён заботливо и нежно, не подавая вида о том, что творится у него в голове.
- Ты выглядишь бледно...,- Обеспокоенно сказал Джин.
- Спи лучше, а не беспокойся за меня. - С прежней заботой сказал Тэхён.
Тэ...хён прости, ты наверно жалеешь. По лицу омеги текли слезы, -выглядишь подавленно, но все равно заботлив по отношению ко мне, от этой заботы я все меньше понимаю тебя, да и себя тоже. Это всего лишь влечение к истинному или нет? Я сново, соблазнив, вынудил тебя заняться со мной сексом несмотря на то, что сам встречаюсь с Юнги, прости...Слезы текут, какое же я ничтожество.- Джин,отвернувшись к окну, укутался в одеяло, -Нельзя, чтоб Тэхён видел этот ручей слез, он будет сильно переживать.
- Я пойду, а то скоро Юнги придет...и еще кое-что нам так больше нельзя, ты не можешь больше обманывать его и себя тоже. -Альфа смотрел в пол, не решаясь, даже взглянуть на Джина.
Он всего лишь захлопнул дверь, но внутри, как будто все рухнуло. Я так сильно хотел сохранить остатки нашей дружбы, но это слишком сложно. Неужели это конец?...Он был один из немногих альф, друживший с омегой и моим первым настоящим другом. Ах....
- Джин, ты дома?-Рассеянно и радастно произнес Юнги, зайдя в зал, он почти открыл дверь в комнату, в которой сидел Джин.
Юнги...черт...
- Не входи!
- Что случилось, ты в комнате?-Слегка взволнованно сказал альфа, при это он все же не решился повернуть ручку и войти в комнату откуда доносилось тихое скуление.
- Не входи!
Черт слезы...ААА я не могу их сдержать, он слышит, как я плачу...прости, не хочу чтоб ты видел меня, я был с Тэхёном, а сейчас плачу потому что его нет рядом, -все его мысли, которые он так и не смог произнести в слух были пропитанны чуством вины.-Ты как всегда улыбнулся бы мне и спросил до того нежным и спокойным голосом, что я сново почуствовал бы себя уродом, хотя лучшего сравнения нет, как же я эгоистичен...- Джин, пытаясь не выдавать своих слез, укутывался все силней и сильней.- Господи хотя бы на одно мгновенье дай мне исчезнуть..., - Прошептал скулящим голосом омега.
Джин, он плачет. Я ничего не могу с этим сделать.- Прежняя улыбка уже не украшала лица альфы, на нем осталось лишь искажание от горечи и не понимания слов Джина.-Почему? Почему?!- Взявшись за голову, он истерично улыбнулся, но его глаза выдавали всю боль, таившуюся в его сердце.- На столе лежит цепочка Тэхёна...
Хах...
Почему?...Они опять были вместе?- От безнадежности и обиды, его сердце билось сильней, потели и дрожали ладони, а сам он просто хотел избавиться от всех чуств, так
переполнявших его.- Как же хочется просто, забыв обо всем, улыбнуться ему, но улыбку смывают слезы, а даже если улыбнусь, он неловко с долькой грусти отвернётся в ответ. Что было бы, выбрав он не меня, был бы он счастлив?...
Или же...черт..остановитесь...я не привык! Не привык ныть...заботиться и притворяться. Просто хочу быть с ним, просто хочу быть счастлив...без каких-либо помех...
Примечания:
Спасибо за прочтение, если она вам показалась мрачной, то это нормально могу заверить, в этом фанфике будут не только слезы, страдания и слэш.