Концерт!
16 апреля 2017 г., 17:10
Ребята пожелали ему удачи и отправились по домам. А Лу и Нацу пошли до клуба, в котором должны выступать.
Пока наша парочка шла, то во всю разговаривала.
-Нацу, а ты не такой козел как мне казалось, - она улыбнулась.
-А? Эээ… - протянул Драгнил и обиженно надул щёчки.
-Ну, понимаешь, мне все говорят, что ты бабник, все дела, но ты, похоже, не такой, - задумчиво ответила златовласка.
-Ну, знаешь. Может они и правы, в какой то степени, - он подошёл поближе к Люсьене и хищно улыбнулся, - я люблю наказать не послушных девушек, - он облизнулся, она нервно сглотнула.
-Н-Нацу, идиот!!!! - кричала на него блондинка.
-Ладно, хватит не ори, мы уже дошли… - ответил Драгнил и показал на огромное здание, Люси улыбнулась и побежала в здание, а Нацу за ней.
Как только они подошли их, остановил охранник.
-Извините, кто вы, мне нужно свериться со списком.
-Я Бунтарка, а этот молодой человек мой помощник, - она улыбнулась.
-Хорошо, проходите! - ответил он и позволил им пройти дальше.
Когда они вошли, то увидели прекрасные комнаты, с изящными столами и сценой. Их проводили до гримёрки и те начали переодеваться, но, конечно же, в разных гримёрках. Как только они закончили и вышли. Нацу сглотнул, увидя Лю, она была в роскошном платье.
-А….о…ну…это, - только и смог выговорить сакуроволосый, Хартфилия посмеялась и они отправились на сцену.
-ХЕЙ!! МАГНОЛИЯ!! Всем привет, я так рада быть с вами!! Сегодня я буду петь без бунтарей, но зато с одним молодым человеком. Он очень крутой и классный!! Так, что не пожалейте ладоней и хлопайте из-за всех сил!! - начались громкие аплодисменты и крики. И под них вышел Нацу Драгнил.
-Всем привет, я Нацу Драгнил, рад быть с вами!! - все аплодировали и кричали ему.
-И так первая песня! Наверно потому что!
Почему не могу избавиться от мысли о тебе?
Почему мне так понравилось, ударила любовь по голове.
Но почему не могу расслабиться и просто танцевать.
Почему так получается, я так люблю, хочу тебе сказать:
Припев:
Наверно потому что, всё это мои чувства.
Одновременно радостно, и почему-то грустно.
Наверно потому что, всё это мои чувства.
Одновременно радостно, и почему-то грустно.
Вопрос?! Почему мне стало не хватать тебя?
Я думал это не всерьёз.
А теперь я не могу прожить и дня, это перегруз, это передоз.
Ну почему, переключиться совсем не могу.
Просто тону, иду я ко дну, хочу лишь тебя я одну, ну почему?
Припев
Почему не могу избавиться от мысли о тебе?
Почему мне так понравилось, ударила любовь по голове.
Но почему не могу расслабиться и просто танцевать.
Почему так получается, я так люблю, хочу тебе сказать:
Припев
-Спасибо!! - кричала наша пара, - Теперь следующая песня!
У мамы дома на кухне, так хорошо.
Мы посидим, поговорим с ней, о чем-то неважном.
Папа пришёл.
У, мама, если б ты знала, о ком я молчу.
Но о нем говорить, мама, просто не хочу.
Переодеваются дома, в городе весна.
Слезы холода на проводах.
Перепуганные души, перепрыгивают лужи.
И спешат, кто куда.
Ты промокла до нитки.
Открываешь знакомую дверцу.
Тебе некуда деться.
Хранишь тайну под сердцем.
У мамы дома на кухне, так хорошо.
Мы посидим, поговорим с ней, о чем-то неважном.
Папа пришёл.
У, мама, если б ты знала, о ком я молчу.
Но о нем говорить, мама, просто не хочу.
Как часто в жизни бывает, мы вырастаем, а потом прибегаем.
В тот дом, в котором нас любят.
Где нас обнимут, и никто не осудит.
И только дождь за окном, он под зонтом.
Ищет твой дом.
Все расскажешь потом.
Ему бы согреться.
Он тоже знает про тайну под сердцем.
У мамы дома на кухне, так хорошо.
Мы посидим, поговорим с ней, о чем-то неважном.
Папа пришёл.
У, мама, если б ты знала, о ком я молчу.
Но о нем говорить, мама, просто не хочу.(х2)
Люди хранят тайны, это не случайно.
Приходить в отчаянии, туда, где всегда ты был любим.
Да, люди хранят тайны и как бы, не банально.
Это не звучало, ты бежишь её открыть самым родным.
У мамы дома на кухне, так хорошо.
Мы посидим, поговорим с ней, о чем-то неважном.
Папа пришёл.
У, мама, если б ты знала, о ком я молчу.
Но о нем говорить, мама, просто не хочу. (2х)
-Спасибо, но нам пора, до новых встреч!
Так они спели ещё пару песен, а потом они отправились домой. По дороге они разговаривали и смеялись.
Так прошёл их день, они разминулись и пошли по домам. Собирать вещи и готовиться к завтрашнему дню……………………………….
Примечания:
Получилась скучная глава, простите! Но как и обещала выложила две главы за день!)