"Бунтарка" или Веселье только начинается!

R
Завершён
203
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 44 014 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 493 Отзывы 55 В сборник

Концерт!

Настройки
Ребята пожелали ему удачи и отправились по домам. А Лу и Нацу пошли до клуба, в котором должны выступать. Пока наша парочка шла, то во всю разговаривала. -Нацу, а ты не такой козел как мне казалось, - она улыбнулась. -А? Эээ… - протянул Драгнил и обиженно надул щёчки. -Ну, понимаешь, мне все говорят, что ты бабник, все дела, но ты, похоже, не такой, - задумчиво ответила златовласка. -Ну, знаешь. Может они и правы, в какой то степени, - он подошёл поближе к Люсьене и хищно улыбнулся, - я люблю наказать не послушных девушек, - он облизнулся, она нервно сглотнула. -Н-Нацу, идиот!!!! - кричала на него блондинка. -Ладно, хватит не ори, мы уже дошли… - ответил Драгнил и показал на огромное здание, Люси улыбнулась и побежала в здание, а Нацу за ней. Как только они подошли их, остановил охранник. -Извините, кто вы, мне нужно свериться со списком. -Я Бунтарка, а этот молодой человек мой помощник, - она улыбнулась. -Хорошо, проходите! - ответил он и позволил им пройти дальше. Когда они вошли, то увидели прекрасные комнаты, с изящными столами и сценой. Их проводили до гримёрки и те начали переодеваться, но, конечно же, в разных гримёрках. Как только они закончили и вышли. Нацу сглотнул, увидя Лю, она была в роскошном платье. -А….о…ну…это, - только и смог выговорить сакуроволосый, Хартфилия посмеялась и они отправились на сцену. -ХЕЙ!! МАГНОЛИЯ!! Всем привет, я так рада быть с вами!! Сегодня я буду петь без бунтарей, но зато с одним молодым человеком. Он очень крутой и классный!! Так, что не пожалейте ладоней и хлопайте из-за всех сил!! - начались громкие аплодисменты и крики. И под них вышел Нацу Драгнил. -Всем привет, я Нацу Драгнил, рад быть с вами!! - все аплодировали и кричали ему. -И так первая песня! Наверно потому что! Почему не могу избавиться от мысли о тебе? Почему мне так понравилось, ударила любовь по голове. Но почему не могу расслабиться и просто танцевать. Почему так получается, я так люблю, хочу тебе сказать: Припев: Наверно потому что, всё это мои чувства. Одновременно радостно, и почему-то грустно. Наверно потому что, всё это мои чувства. Одновременно радостно, и почему-то грустно. Вопрос?! Почему мне стало не хватать тебя? Я думал это не всерьёз. А теперь я не могу прожить и дня, это перегруз, это передоз. Ну почему, переключиться совсем не могу. Просто тону, иду я ко дну, хочу лишь тебя я одну, ну почему? Припев Почему не могу избавиться от мысли о тебе? Почему мне так понравилось, ударила любовь по голове. Но почему не могу расслабиться и просто танцевать. Почему так получается, я так люблю, хочу тебе сказать: Припев -Спасибо!! - кричала наша пара, - Теперь следующая песня! У мамы дома на кухне, так хорошо. Мы посидим, поговорим с ней, о чем-то неважном. Папа пришёл. У, мама, если б ты знала, о ком я молчу. Но о нем говорить, мама, просто не хочу. Переодеваются дома, в городе весна. Слезы холода на проводах. Перепуганные души, перепрыгивают лужи. И спешат, кто куда. Ты промокла до нитки. Открываешь знакомую дверцу. Тебе некуда деться. Хранишь тайну под сердцем. У мамы дома на кухне, так хорошо. Мы посидим, поговорим с ней, о чем-то неважном. Папа пришёл. У, мама, если б ты знала, о ком я молчу. Но о нем говорить, мама, просто не хочу. Как часто в жизни бывает, мы вырастаем, а потом прибегаем. В тот дом, в котором нас любят. Где нас обнимут, и никто не осудит. И только дождь за окном, он под зонтом. Ищет твой дом. Все расскажешь потом. Ему бы согреться. Он тоже знает про тайну под сердцем. У мамы дома на кухне, так хорошо. Мы посидим, поговорим с ней, о чем-то неважном. Папа пришёл. У, мама, если б ты знала, о ком я молчу. Но о нем говорить, мама, просто не хочу.(х2) Люди хранят тайны, это не случайно. Приходить в отчаянии, туда, где всегда ты был любим. Да, люди хранят тайны и как бы, не банально. Это не звучало, ты бежишь её открыть самым родным. У мамы дома на кухне, так хорошо. Мы посидим, поговорим с ней, о чем-то неважном. Папа пришёл. У, мама, если б ты знала, о ком я молчу. Но о нем говорить, мама, просто не хочу. (2х) -Спасибо, но нам пора, до новых встреч! Так они спели ещё пару песен, а потом они отправились домой. По дороге они разговаривали и смеялись. Так прошёл их день, они разминулись и пошли по домам. Собирать вещи и готовиться к завтрашнему дню……………………………….
Примечания:
203 Нравится 493 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (9)