"Бунтарка" или Веселье только начинается!

R
Завершён
203
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 44 014 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 493 Отзывы 55 В сборник

Стало только жарче!

Настройки
Они посмеялись и продолжили беседовать, вскоре стукнуло 02:54, и девушки зевая, отправились спать. Завтра их ждёт долгий день Утром девушки проснулись, умылись и отправились в школу, болтая о вчерашнем дне. По пути их встретила Эрза и Джувия, как оказалось девушки ходят в школу вместе. Как только они дошли, то сразу же отправились к расписанию -И так... У нас сейчас русский, пошли! - крикнула ребятам Люси, но те только сглотнули и посмотрели на Хартфилию как на сумасшедшую. -Люси, мы хотим сказать, что русский ведёт учительница по имени Дева... - начала Леви, а продолжила Эрза. -Она... странная-ответила аловолосая и пошла в класс, а Лю стало интересно, почему это её тётю считают странной(Авт: вот это поворот)) Как только они пришли в класс, на них уставились другие ученики. Девушки пошли по своим партам. Но одна златовласая особа не дошла до своего столика, потому что почувствовала резкую боль в животе. Все в замирании смотрели на Хартфилию и белобрысую девушку, которая усмехалась и смотрела на Лю. -Хаха, да на тебя жалко смотреть! - кричала и ржала Лисанна, а Люська только усмехнулась и с огоньком в глазах посмотрела на белобрысую. Тут все посмотрели на Лексуса, а тот только спрятался за парту, что всех удивило, а потом добавил. -Ой, Лисанна, был не рад с тобой быть одноклассниками, если ты умрёшь, то знай, я буду знать, чьих это рук дело, но не лезть. Потому что с дьяволицей лучше не связываться!!! Ребята, прячьтесь!!! - кричал Дреяр и сидел под столом, все "напугались" и пошли под звуки смеха прятаться. Штраус-младшая была в шоке и её даже начало трясти, а потом она услышала загробный голос за спиной: -Ну, всё СУКА!! ДОИГРАЛАСЬ, я больше терпеть не буду эту шлю*у. Братик, я тут одну еба**тую убью! Что бы она больше на меня залупалась, а иначе я её ебаль*ик закрою навсегда!!!!!! Вот тут всем стало страшно, потому то бунтарка разошлась не на шутку. Никто никогда не слышал столько хороших слов в один адрес. Ну и тут понеслось. Люси с разворота пнула белобрысую в живот, та отлетела и с ужасом посмотрела на Хартфилию. Та победно усмехалась и смотрела на Лис, но она одного не рассчитала, что сейчас урок и в класс зашла учительница. -Так, это что тут происходит!! - кричала она, все разошлись по места, но учительница сразу же подошла к виновным и спросила: -Имена!? -П-понимаете... - начала Штраус, но Люси её остановила -Эй, Дева, как жизнь, как дела?! - кричала Люси и бросилась на шею учительницы, та непонимающе смотрела на это всё, в принципе такие были все ученики. -Эм, ты случаем не Люси?! - задала вопрос учительница, оторвавшись от Харт, та кивнула и надула щёчки. -ЛЮСИ!!! - крикнула Дева и сама бросилась обнимать Хартфилию. Все ученики в ах*е -У нас урок, если что! - крикнул кто-то из ребят. -Умеете вы всё испортить... - пробубнила Дева, а потом повернулась к Лисанне и сказала: -Отправляйся в медпункт, и да ещё лучше не связывайся с Бунтаркой! - сказала она напоследок и пошла за учительский стол, все в шоке смотрели на учителя и златовласку, но всех больше заинтересовались Элита. -Знаете, а давайте я отменю сегодня урок, а вместо него вы можете делать, что захотите, а я поговорю с Люси, ведь давно её не видела, - спросила с искринками в глазах росичка. Все радостно заорали. В конце урока был погром полный, но никто не замечал серьёзную Лю и Деву. Кроме элиты. -Интересно, а о чём они говорят? - задал вопрос, сидящий за партой Драгнил. -Угу, - ответил Грей. -А давайте на перемене спросим у Люси, или сейчас у Леви, она должна знать, - предложил умную мысль Гажил. -ЛЕВИ! - крикнули ребята, она к ним подбежала и спросила. -Что случилось? -Ты случаем не знаешь, о чём они говорят? -Нет, - с каменным лицом ответила МакГарден, и присела к ним. -Эх... - вздохнули они хором, а потом Эрза спросила интересующую всех мысль. -Нацу, а почему ты не заступился за Лисанну? - Все посмотрели на Драгнила. -Мне было лень, да и после слов Хартфилии стало не по себе, - ответил он и истерически посмеялся. -Да, с ней лучше не связываться, да и...- печально произнёс Дреяр, но сразу же замолк, всем стало оооочень интересно. -Что Лекси? - спросила с дьявольской аурой Эрза -Ни-ничего! - ответил Лексус и встал по стойки смирно, но тут же упал стул и все посмотрели на элиту и Леви. -Чё! - спросил Гаж и посмотрел стеклянными глазами на одноклассников, те отвернулись. -Да уж, ну и наделали вы шума! - к ним подошла Люси, она улыбалась, хотя многие заметили, что улыбка фальшивая -Люсь, ты чего? - спросил Грей -А, да так ничего, - ответила Лю и посмотрела на Лекса, а потом крикнула не понятные слова, при этом уходя из кабинета -Завтра...могила...не забудь!..................................................................
Примечания:
203 Нравится 493 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (11)