"Бунтарка" или Веселье только начинается!

R
Завершён
203
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 44 014 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 493 Отзывы 55 В сборник

Концерт или тайна скоро откроется!

Настройки
Репетировала она долго час не меньше, но увидев, что на часах 0:45 решила отложить это дело и пойти спать, ведь завтра трудный день. И так наступил новый день для нашей златовласки. Её разбудил наш волчонок, которого она взяла с собой домой, после пикника. За это время они сдружились, правда, на улицу они ходили не часто вместе, потому что люди боялись малыша. Лю ухаживала и заботилась о нём, она играла с ним и кормила, как же без этого. И часто волчонок будил девушку по утрам, так как она опаздывает слишком часто, и златовласка благодарна ему за это. Ну, а сейчас о нашем дне. Хартфилия встала и погладила Бунта. Тот весело зашевелил хвостиком. -И так, сегодня я буду выступать…-задумчиво проговорила Люська и посмотрела на малыша, он заметно погрустнел-Бунт, не хочешь со мной?-задала вопрос девушка. Малыш сразу же высунул язык и встал на ноги, облизывая златовласку. -Щекотно! ХХахаха-кричала блондинка и валялась вместе с волчонком. Тут в дверь позвонили. Наши друзья обратили на это внимание. Хартфилия быстро подскочила и побежала открывать, она думала, то это её братья. Бунт побежал за ней, потому что волновался за златовласку, но чем ближе он подбегал с ней, тем сильнее чувствовал запах совсем не её братьев. Он насторожился и даже заскулил, Харт увидев это спросила: -Что случилось?-волчонок побежал на кухню и прыгнув на стол, схватил скалку.(Авт: ЧЕГО!?!?!) Бунт прибежал и бросил её девушке. Лю не сразу поняла, в чём дело, но потом подумала и поняла, что малыш чувствует опасность. Они тихонечко подбежали к двери и открыли попутно замахнувшись скалкой, при этом закрыв глаза. Но чья-то рука перехватила скалку, а из коридора послышалось: -Ох Ёпт!-этот голос…Грей? Хартфилия открыла глаза и увидела перед собой Эрзу, которая держала скалку, испугавшихся Нацу и Грея. Гажила, который смотрел на всё с шоком, Джувию, которая тоже не меньше удивилась и Леви, которая тихо посмеивалась в ладошку. -Ну, ничего себе приветствие!-воскликнул Гажил и фыркнул -И-извините, п-привет-она явно была напугана как и ребята, но тут её руки затряслись и скалка выпала из рук, а сама она упала на колени. -П-простите!-кричала златовласка, ребята вышли из шока и быстро направились к девушке. Ребят остановил маленький волчонок, он сильно волновался за неё. Элита и Леви остановились. Бунт подбежал к златовласке и начал её лизать. Харт вышла из транса и дрожащей рукой погладила малыша. А потом улыбнулась и поблагодарила. Но всё ещё немного дрожала. Всем стало интересно, поему она так испугалась, ведь она и раньше дралась и не хило. Ребята зашли в дом, вместе с девушкой. Их терзало, то. Что они ничего не знают. Но ничего не поделать. -Простите, ещё раз-сказала златовласка, садясь на диван, а гости последовали её примеру. -Да ничего!-ответила Джувия и улыбнулась, а Лю ответила на её улыбку. -И так зачем пришли?-спросила Бунтарка, гладя на руках Бунта. -Ну, у тебя же сегодня концерт?-спросил с пошлой улыбкой Нацу (Авт: Что у него за мысли!!) -Ну, да…-протянула девушка и посмотрела на ребят -Мы идём на твой концерт!-воскликнула Леви Люси улыбнулась, и недолго думая спросила: -А не хотите ли подобрать для меня костюм!? Они улыбнулись, а девушки запрыгали на месте, повторяя: -УРА!! Мы будем помогать бунтарки подобрать костюм!! Все улыбались этой картине, а парни посмотрели с похотливыми лицами на девушек и спросили интересующий всем вопрос: -Мы тоже?! Девушки убийственными взглядами посмотрели на них и ответили: -Нет! Ребята приуныли. А Лю пришла идея в голову -Пока, что можете поиграть в плейстейшен, он в комнате. И девушки ушли, а парни кинулись играть. Через 20 минут всё было уже сделано . Люси вышла в платье и на каблуках, а девушки в том, что они нашли у Лю и решили одолжить.(Ссылка в описании) Парни потеряли дар речи, они просто смотрели на них с отвисшими челюстями. Девушки усмехнулись и закрыли парням рты. -А теперь пошли!!-крикнула Лю и побежала к двери, но её остановил Бунт. Она хлопнула себя по лбу и извинилась перед малышом, схватив его на руки, побежала в клуб, а остальные за ней. Они прибежали быстро, а Люси быстренько побежала на сцену, а ребята в зал. Волчонок остался с Эрзой, она единственная кому доверял малыш, а парни подумали, что Алая просто его напугала своим характером и поэтому не осталось выхода. Хартфилия забежала на сцену и крикнула: -Привет Магнолия!! Готовы повеселится!!-и она улыбнулась, а зрители закричали.-Поехали!! И началась первая песня Отпусти меня, сломай оковы, я хочу быть одна,_________Лю спустилась с верха сцены в оковах. тяжело мне с тобою, Отпусти меня, сломай оковы, я уже не твоя, я хочу на свободу____________________ она резко упала. Потеряло, но улыбаешься вновь Правильно, что не верила мне это не любовь извини меня, что доставил боль сломал оковы и надеюсь, заменит другой____________ Пел Лекс, откуда не возьмись. какая нелепая потеря _________ Люси это пела и обращалась, как будто к Лексусу, делая вид, что срывается на него не в твоём вкусе другого хотела другая сердцем твоим овладела и этим меня да боли задела _________ заплакала Харт почему в ответ не слышу, люблю я ведь много во от тебя не прошу хочешь уйти, уйди не держу, выбрал её нету слов про молчу___________ все зрители заплакали как и Люсьена холодно и очень печально нету чувств, наверно минуты отчаянья__________________она срывалась и нет во мне той, что любила тебя просто забудь, отпусти меня____________________она успокоилась и упала на колени, а сверху посыпались дождинки только красного цвета. не знаю где нашла в себе эти силы может, забыла а может, простила __________________ она поднялась и разорвала оковы. с болью в сердце тебя отпустила забуду, знай что когда то любила___________________________ зрители зааплодировали сильнее Отпусти меня, сломай оковы, я хочу быть одна, тяжело мне с тобою, Отпусти меня, сломай оковы, я уже не твоя, я хочу на свободу_________________ сцена засветилась ярким светом и сейас на ней уже были сети ты пустил свои сети я попалась, я в панике одел наручники, я словно заперта______________наши ребята смотрели на это с восторгом, а девушки так вообще плакали, но их задело, только то, то Леви прятала свои глаза под чёлкой. пытаюсь порвать твои крепкие сети как ножи режут руки______________ из её рук, потекла вода, окрашенная в красный цвет свобода не светит мне управляешь, будто марионеткой_______________ она подняла голову и скинула сети закрыл в эту чёртовую железную клетку я как птица мне нужен свободный полёт клетка заперта, куда игра приведет, ______________ появилась клетка, в которой сидела златовласка ты холодный как белый мраморный пол это не реальность это страшный сон я в плену у тебя там, где нет окон чувствую не одна, таких как я здесь полно___________________ она плакала, как и зрители Отпусти меня уже сердце из камня нет не плачу, хотя душа изранена обещаю, вырвусь с любовного плена скора моим оковам найдётся замена___________________ клетка испарилась, а Лю стояла в белом платье и пела. Отпусти меня, сломай оковы, я хочу быть одна, тяжело мне с тобою, Отпусти меня, сломай оковы, я уже не твоя, я хочу на свободу_______________ песня закончилась и Люси пропала в темноте. Зрители аплодировали, кричали, плакали, просто рвали. Наша элита и Леви, смотрели на сцену с восторгом. Но тут их прервала Леви, она подняла свои глаза и все увидели серьёзные глаза: -Знаете, даже я не знаю всё до конца, но уверенна, что Лю должна поделиться-этими словами МакГарден привела всех в шок. Так прошло ещё несколько песен, а ребята размышляли о словах голубоволосой. Потом Леви встала по окончанию концерта и сказала: -Я уверенна, вам можно верить, пошли к Лю!-они с открытыми от шока ртами пошли за миниатюрной девушкой. Вот они стоят перед её гримерной, постучав они вошли………………………………………………………………..
Примечания:
203 Нравится 493 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (13)