"Бунтарка" или Веселье только начинается!

R
Завершён
203
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 44 014 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 493 Отзывы 55 В сборник

Вся правда и таинственный Джокер.

Настройки
-Давно не виделись принцесса!-никому не понравилась эта улыбка -Юкино Все стояли? не шелохнувшись, а особенно бунтари. Им было страшно, но в то же время они задавались вопросом, что ОНА тут делает. А наша элита стояла и с любопытством смотрела на все происходящие. -Что ты здесь делаешь?-спросила Люси со строгостью в голосе, ей было интересно плохие или же хорошие известия принесла Юки(Юкино) -Я пришла сказать вам принцесса…-договорить Юкине не дали, Харт перебила её. -Я НЕ ПРИНЦЕССА БОЛЬШЕ!!!-крикнула золотоволосая, глядя на белобрысую, всем было интересно, интерес зашкаливал, почему эта девушка называет Хартфилию принцессой. -Ладно-ладно тогда Люсьена, -все напряглись, а один сакуроволосый парень стал очень сильно переживать за Лю, он начал приближаться. Но рука Лексуса не дала этого сделать, -Я хотела сказать, что вы похорошели за это время, -дьявольская улыбка сменилась на обычную, что всех перекосило от удивления, ну кроме Люси. -Что ты хотела сказать?-выделяя каждое слово спросила Люси вновь -Он вернулся и ищет тебя, принцесса, -этих слов хватило бунтарям. Люси в страхе начала трястись, а братья с опущенными лицами стояли и молчали. А всех пугало только слово принцесса, но это не самое худшее, да это и не плохо в принципе. Когда Хартфилия хотела спросить ещё что-то, то никого не увидела. Белобрысая девушка как сквозь пол провалилась. В принципе для Юки это обычное дело, как подумал Стинг. Братья очнулись, и к ним тут же подбежала элита. -Не может быть, -с шоком произносил каждое слово Стинг. -НЕМОГУ ПОВЕРИТЬ, -у Роуга ещё больший шок, а Лекс молчал, но опомнившись, обратился к Лю. -Лю, ты но….-договорить он не смог, Хартфилия упала в обморок. Все были напуганы, особенно Драгнил, им было очень интересно, но страх брал над собой верх. -ЛЮСИ!!-крикнули братья и кинулись помогать бунтарки Нацу подбежал первым и, схватив Харт, сказал куда идти. Все направились к дому бунтарей Как только они вошли, то первым делом положили блондинку на кровать, чтобы та отдохнула, а сами направились в гостиную. -Что с Люси?-спросил взволнованный Нацу, он сейчас всё бы отдал, только бы знать, что те новости от некой Юкино хорошие. -Она просто в шоке, -сказал Стинг и опустив голову, начал перебирать пальцы. -Кто эта девушка? Спросила Эрза, минута молчания -Это…-и снова перебили, вот только на этот раз это была…. никто иная как…… Люси, она очнулась пару минут назад, всё же она пережила в отключке поездку домой, а это минимум час. Она до сих пор, когда шла, шатаясь, а глаза были стеклянные, в них ничего о не виделось, только страх. -Юкино Агрия, моя бывшая подруга, -ответила за всех Хартфилия, братья кинулись обнимать девушку, но та увернулась и села на пол. -Что она хотела?-это уже спросил Гажил -Не вмешивайтесь, если хотите жить, -ответила Лю и настала гробовая тишина, мурашки пробежали по коже, а на лицах выступил пот, но тут заговорила Эрза. -Лю, если ты не заметила то ты уже втянула нас, -всех передёрнуло из глаз золотоволосой полились горькие слёзы, она понимала, но не хотела верить. -НЕТ!! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВСЁ ТАК ПРОСТО!!! Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЕЩЁ ДРУЗЕЙ!!-Хартфилия просто билась в истерике, ей на помощи пришли братья, они начали успокаивать её, но ничего не выходило. Тут подключился Нацу, он сел рядом с ней и обнял. Все были в неком шоке. Люська успокоилась, а Нацу сидел и обнимал -Нацу…. -Люси, всё хорошо, с нами ничего не случится, только расскажи нам, и мы поймём и поможем, -он улыбнулся, а Хартфилии в тот же миг стало лучше, она все поняла. Её друзья придут на помощь, где бы они ни были и она с уверенностью сказала: -Хорошо, я расскажу, -все с нетерпением стали ждать. -Всё началось именно тогда, когда меня похитили. Как-то я шла по улице и меня схватила группа человек, во главе стоял человек, которого все зовут Тайлор. Многие люди боятся их и сторонятся, но вот они сами выбирают человек, на которых они охотятся, в тот самый раз они напали на меня. Они повязали, меня и затащили в какое-то место, больше похожее на сарай, но это было здание, состоящее из двух этажей. Их группа привязала меня к стулу, и избили, потом они усыпили меня. А дальше всё как в тумане. Когда я проснулась, то увидела на себе много ожогов и ран, а так же много крови, было страшно, а я лежала в какой-то темнице, ко мне подошёл Тайлор и схватил за руку, и приподнял меня. Я пыталась вырваться, но не получалось, он уложил меня и поставил свою метку у меня на шее, было больно до жути, я кричала, пыталась выбраться, всюду была кровь, а слёзы покрыли пеленой мои глаза. Когда я очнулась, то была на улице, ко мне подбежали люди, и я рассказала кто я, они отнесли меня домой и там меня вылечили, но после этого я с трудом ходила, разговаривала, а так же редко с кем общалась. -Эту историю я рассказала вам тогда, -с опущенной головой ответила Лю. -это мы уже знаем!-сказала Леви. -Дело в том, что на самом деле немного по-другому, -она опустила глаза, элита начала думать не ужели тогда Лю соврала им. -ЧТО!!-крикнули парни -Того человека зовут не Тайлор, я выдумала это имя, что бы вы не попали в беду из-за меня, -затаили дыхание-его зовут Джокер!..........................................................................
Примечания:
203 Нравится 493 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (3)