"Бунтарка" или Веселье только начинается!

R
Завершён
203
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 44 014 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 493 Отзывы 55 В сборник

Что же будет дальше или завтрак

Настройки
-Я скоро вас больше не увижу!..................................... А расставались ли вы с любимыми людьми? Понимаете как это тяжело!? Наша героиня знает, и понимает, но боится. Утро для всех было очень приятным, ну почти. Мальчики проснулись первее девочек, всё потому что они не рыдали вчера, как это делали юные особы. И глаза у них не болели, от яркого света, а волосы не выглядели как гнездо. Парни встретились на кухни, и у каждого была улыбка на губах. -Ну, что я так понимаю, что-то хорошее случилось у всех!-сказал с довольной лыбой Грей. -Да!-ответил Гажил и расплылся в довольной улыбочке. -Угу, -ответил Нацу и как оказалось он уже лежал на полу в виде лужицы, а Отмороженный только улыбался глядя на них. -Я встречаюсь с Леви/Люси/Эрзой!-воскликнули парни в раз, а потом засмеялись. -А давайте приготовим нашим девушкам, завтрак, -воскликнул Нацу. -Давайте!-воскликнул Грей и нечаянно зарядил Гажилу в лицо -ЭЙ, ОТМАРОЖЕННЫЙ!!!-крикнул Гаж, но его быстро заткнули и приказным тоном заставили не шуметь, тот тяжело выдохнул и согласился. Наши товарищи пришли на кухню. Комната выполнена в теплых тонах. Красивый персиковый цвет вливался в стены, а потолок не давил на ребят. Кухня была очень большая, красивая и опрятная. Большой стол и много стульев, опрятный гарнитур и СТИНГ, РОУГ И ЛЕКСУС! Да как оказалось, они просыпаются рано, вот и на этот раз не отстали -О, Привет!-крикнул Стинг, но тут же в него полетела подушка, -ВЫ ЧЕГО!!-и ещё одна -ТИШЕ! Девушек разбудите, -загробным голосом проговорило трое парней, а братья лишь фыркнули. -Слышь, а вы чё лыбитесь с утра пораньше, -спросил ШЁПОТОМ Лексус. -А мы просто девушкам встречаться предложили и они согласились, -братишки поперхнулись чайком. -ЧЕГО!!-воскликнули всё так же шёпотом бунтари, подушкой по роже больше никто не хотел получить -И кстати я как бы теперь с вашей сестрой встречаюсь, -улыбка от Нацу, а братья в ауте. -Да, чтоб сатана(Люська) влюбилась!-шоковое состояние у Роуга и мурашки по коже, но тут же они стали серьёзными. -Только не обижай её. Она девушка ранимая, хоть и так не видно. И ты же знаешь её прошлое, поэтому береги её, -пацаны уж подумали, что бунтари буду против, но нет, всё обошлось -А я с мелкой теперь!-похвастался Гажил и как всегда сказал своё коронное «Гихи» -Ну, а я с Эрзой, -ответил Жора и уже подошёл к холодильнику. Братишки сначала не понимали, что парни задумали, но потом до них доперло. Они решили смыться, чтобы не сгореть вместе с кухней. А наша элита решила начать готовку. Нацу взял нож и решил почистить картошку, зря. Как только он начал это делать, то по комнате валялась кожура от картошки, а потом он ещё и психанул и кинул нож, да так удачно, чуть Жерара не проткнул, тот побледнел. Жора тем временем попытался приготовить пирожные, но через пару секунд парни были в муке, а когда Грей делал напитки, то нечаянно открыл кран посильнее, и оттуда потекла вода, все были теперь ещё и липкие. Вся надежда была только на Гажила, но и тут пошло не так всё уж и хорошо, Гажик решил приготовить соус, он только поставил на плиту воду в кастрюльке и тут же упал на горячую плиту, а за ним ещё и повалились остальные. На их крик и ругань сбежались девушки, как только они увидели, что творится, улыбнулись, а потом так валялись на полу от смеха. Минуту просмеявшись девчата приблизились к парням, а те с надутыми губками, смотрели на них. -Эх, горе вы наше!-воскликнули девушки в раз, а потом улыбнулись. Эрза приказала всем парням идти умыться, только взять одежду у братишек. Те с вздохами пошли просить и мыться. Леви же пошла за аптечкой, Джу мыла кухню, а Алая помогала. Ну, а наша, домохозяюшка, Люси готовила покушать. Спустя час всё же получилось, парни чистые, девушки измученные. В знак благодарности парни поцеловали девчат. -Садитесь кушать и в школу!-приказала Люси, а тем временем на кухню вбежал Бунт, он кинулся на девушку, от чего та не устояла и упала. Всё же он подрос. Нацу начал потихоньку ревновать, он подошёл к Харт и вытянул её из лап волчонка. Тот лишь порычал, но успокоившись, присел и начал поедать еду, которую приготовила для него его любимая хозяйка. Хартфилия улыбнулась, а Драгнил взял смущённую девушку и посади к себе на колени, как оказалось она ещё та пушинка. -Приятного аппетита!-воскликнул сакуроволосый. -Приятного!-воскликнули ребята разом. Хорошенько поев, они отправились в школу……………………..............................................................
Примечания:
203 Нравится 493 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (12)