Джеймс - убийца?
4 апреля 2017 г., 22:52
Мария надеялась что Джеймс не сделал нечего плохого,она все твердила у себя в голове что он не мог нечего сделать, он не способен на такое...
Эмма наконец то пришла, и позвала Марию к себе.
-Мария,срочно иди сюда!
-Да,ну что с Джеймсом?
-Его поймали когда он пытался убить своего напарника. Позже,на допросе, он поведал очень интересную историю, из-за которого его признали психом...
-КАКУЮ ИСТОРИЮ????!
-Ты всего лишь ребенок, тебе не желательно знать.