Кто-то, когда-то..?

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 483 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Куато

Настройки
-А вот не надо меня игнорировать, - препирался Чимин, все еще дуясь на этого мальчишку. -Да не игнорил я тебя, хен, - отвечал Чон, мельком поглядывая на нежданного гостя. -Йа, Чимин~и, может ты нас хотя бы представишь? Это как бы невежливо.. - все таки решаясь обратить на себя внимание, сказал синеволосый. -Ой, да, конечно, - вдруг закопошился хен, - Чонгуки, это мой друг, Ким Техен.. -Можно просто Тэ, или Ви, - нагло перебил парень своего друга и протянул руку для приветствия брюнету. Чимин снова надул щечки в знак недовольства тем, что его нагло перебивают. - Я так понимаю, что именно ты спас этого парня? - Тэ кивнул в сторону рыжика, отпуская руку Гука. Все что он мог, это просто кивнуть в знак согласия новому другу. -Ну? Может пойдем чай пить? Ато там как бы чайник стоит? - прервал недолгую неловкую паузу гость. Парни сразу закивали головами и они всей тройкой реторировались на небольшую кухоньку, где уже во всю кипел чайник. Место, где рука Чона соприкасалась с рукой парня-красавчика горело словно в огне. Он никак не мог понять что с ним происходит. Почему сердце так стучит и почему он так остро реагирует на этого парня. Сначала, Чонгуку казалось это довольно старинным и не правильным. Вскоре оказалось, что Ви тот самый парень, который будет вместе с Чимином помогать Гуку с его сольником. Техен был ровесником Чима и ходил с ним на один факультет. Пока вся эта веселая тройня сидела и пила чай, Чимин болтал без умолку, Тэ смеялся с ним за компанию и иногда рассказывал тоже не менее смешные истории. А Чон сидел и надрывал живот от смеха. Поэтому когда Ви в очередной раз смешно пошутил, Гук уже не мог терпеть и просто свалился на пол от смеха. Смахивая с глаз выступившие слезы, он уселся снова на свое место. За такой короткий отрывок времени Чон Чонгук, Пак Чимин и Ким Техен так сдружились, что чуть ли не ночевали друг у друга. Правда чаще всего, они кантовались у самого младшего, то есть, Гука, так как от его дома к универу ближе всего. А, ну, и к колледжу. Так, незаметно, пролетело три месяца. Ребята тренировались, учили своего ненаглядного макнэ, хотя издевались они над ним тоже изрядно: то заставят повторять одно и тоже движение по двадцать раз, то воды им принести, то еще какие поручения выдадут. Гук с Техеном за это время очень сблизились. Ви видел в нем только своего золотого макнэ. Так, по крайней мере думал Чонгук. Вот только он давно перестал чувствовать к своему хену только братскую любовь. Он постоянно ловил себя на мысли, что его хен очень красивый. А порой даже слишком надолго заглядывался на это гибкое и красивое тело, которое в одних спортивках двигалось по танц. залу с очередным танцем или просто движениями, что забывал что он на тренировке, и тогда он получал смачного подзатыльника от Чимин-хена. Сначала ему казалось что это неправильно, и что это плохо. И он искренне верил, что это пройдет. Вот только это никак не хотело проходить. Но потом он просто смирился. Смирился с тем фактом, что он гей. И что он безбожно влюблен в своего хена. И он все так же продолжал заглядывался на его тело, на его красивое тело, на его губы... Вот только его пылкие взгляды не оставались незамеченными: иногда Тэ ловил его взгляд, и когда они встречались глазами, младший чуть заметно краснел и отворачивался. И так его палили все чаще и чаще. И вот, спустя три месяца тренировок, выдержки и диеты, Чон Чонгук сдал все зачеты на "отлично" и без каких либо препятствий поступил на первый курс универа, в котором заканчивали третий курс его любимые хены. Когда он все сдал, он решил собрать всю свою далеко не железную волю в кулак и признаться человеку, которого так долго любил. Перехватив хена по пути из раздевалки, брюнет затащил хена в ближайшую открытую комнату и закрыл ее на замок. Потом повернулся к старшему. Тот негодующе, внимательно смотрел на своего макне и ждал объяснений, сложив руки на своей широкой груди. Видимо Тэ недавно из душа, так как его волосы были еще влажными, а привычные шорты и майка были сменены на узкие темные джинсы и светлую кофту. -Хен... - неуверенно начал макне -Что? - немного раздраженно спросил Техен - Извини, Гукки, это важно? Я спешу на встречу. -А, ум... - снова замялся Гук -Йа,Гукки, давай быстрее, ты же мне не влюби признаваться собрался, - ляпнул старший не подумав, а на Чонгука будто ведро ледяной воды вылили. Он так и знал. Хен не смотрит на него как на парня. И на что только он надеялся все эти месяцы..? На то, что Техен хоть раз взглянет на него не как на макне? В глазах неприятно защипало, а горло начало саднить. С невероятным усилием воли, младший все таки смог из себя выдавить: -А что, если так? - тихо,почти шепотом, спросил он, поднимая уже чуть влажные и покрасневшие глаза на старшего хена. А у того глаза на лоб полезли. - А что, если и вправду я собираюсь признаться тебе в любви?! - Чон чуть повысил свой тон, но голос все равно предательски дрогнул. Слезы уже ручьями лились из его красивых глаз. А Техен просто смотрел. Смотрел, и не мог в это поверить. Тот, кто ему был небезразличен все эти несколько месяцев, сейчас стоит перед ним. А он, дебила кусок, вместо того что бы признаться, довел своего любимого до слез. И вот Чонгук собрался было убежать из этой проклятой студии, как его остановила сильная хватка на руке, буквально перед самой дверью. Потом с силой развернули спиной к двери и несильно вжали бедного макне в эту самую дверь, в то время как его нос оказался на уровне техеновых ключиц, а сам хен зарылся носом в толстовку младшего и начал медленно вдыхать запах этого мальчишки. Сначала Чон не понял что происходит, но когда до него медленно начало доходить осознавание всей этой ситуации, Гуку срочно захотелось сбежать. Однако когда его нежно обняли такие родные руки его любимого во всех смыслах хена, его слезы начали литься с новой силой. -Ну же, Гуки, хватит плакать. Я не хотел тебя обидеть. - успокаивал своего любимого Техен - На самом деле,я...Я тоже...Тебя...Люблю... - чем ближе он подходил к признанию, тем глубже он зарывался носом в толстовку брюнета и тем менее слышным становился бас Ви. Так что последние два слова Техен отправил куда то в недра чонгукового капюшона. Чон последние слова почти не расслышал, но когда до него дошел сказанного старшим, Гук сначала не поверил ему -П..Правда? - неуверенно спросил младший -Правда чистой воды, - уверенно заявил хен опаляя шею Чонгука своим горячим дыханием. - Я тебя очень сильно люблю, Чон мать твою Чонгук. А Чону большего и не надо. Он немного отстранился, ровно до того момента ка лицо хена не оказалось прямо напротив его, взял его за шею и прикоснулся легким поцелуем к таким манящим губам Техена. Это был скорее просто мимолетное касание губ. Когда голубки отстранились и посмотрели друг другу в глаза, оба поняли что большего для счастья и не надо: любимые глаза, теплые руки, обнимающие тебя по утрам и заставляющие заснуть по ночам, и всегда сладкие губы, которые так норовят поймать твои легким чмоком поутру или страстным поцелуем поздно ночью.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник