Ты всё равно будешь моей!

NC-17
Завершён
177
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 479 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 39 Отзывы 49 В сборник

Новая школа

Настройки
Проснулась я от того, что на кухне что-то упало. На часах было 7:00 и через час нужно быть на линейке в школе. Поэтому, я поднялась с кровати и пошла в душ. Сделав все необходимые процедуры я подошла к шкафу с одеждой. Открыв его и достав оттуда светлые джинсы и простую футболку с надписью «Nike», так как на улице было  тепло, я пошла одеваться. Когда я была полностью готова, то подошла к большому зеркалу. На меня смотрела девочка 17 лет с тёмно-русыми волосами чуть ниже плеча, зелёными глазами, густыми ресницами и отличной фигурой. Посмотрев на себя ещё немного я решила спустится на кухню. — Доброе утро, Рина, — сказала я своей подруге и села за стол. У Рины волосы немного светлее чем у меня и голубые глаза. Она очень долго занималась спортом, поэтому фигура у неё не просто отличная, а идеальная. Рина очень добрый и отзывчивый человек на которого можно всегда положиться. Она всегда поддержит в трудную минуту, с ней никогда не соскучишься. Живем мы вдвоём в Москве, в большой и просторной квартире на 6 этаже, которую нам купили родители. Мы только недавно переехали туда, ведь раньше жили в Питере. А сегодня идём в новую школу, которую выбрали для нас родители. Они у нас, кстати, не бедные, поэтому учиться мы будем в частной школе. Вы спросите почему мы живём вдвоём, а не с родителями? Потому что у них много работы и им плевать на нас. Они же даже не стали возражать когда мы сказали, что переезжаем в Москву, а только купили нам квартиру и каждый месяц присылают нам на карточку определённую сумму денег. Причина переезда проста. Мы с Риной хотим поступить в медицинский университет в Москве, поэтому решили одиннадцатый класс закончить здесь. — Ну что, готова к первому дню в новой школе? — спросила подруга и поставила на стол две тарелки с омлетом. — Конечно, а ты? — Не знаю, новые люди, преподаватели, все это так странно! — Да, по началу будет сложно, но ты же не одна, нас двое. — Ты права! Поставив тарелки в раковину я повернулась к Рине. На ней сегодня были чёрные обтягивающие штаны и розовая футболка. Волосы распущены, а на ногах кеды, в общем, как всегда. Она так как и я носит только штаны, футболки и толстовки. Ну не люблю я эту девичью фигню. — Прекрасно выглядишь! — Как и ты! — мы улыбнулись с ней вместе и вышли из дома. К школе мы добрались на машине, которую мне подарил отец на семнадцатилетие. Это была красная Lamborghini о которой я мечтала много лет. Школа находилась недалеко от нашего дома, поэтому добрались довольно быстро. Поставив машину на стоянку мы зашли в здание школы. Сама школа была трёхэтажной и очень большой. Документы мы занесли раньше, а сейчас решили сразу пойти в класс. — А мне нравится эта школа, — сказала и открыла дверь в класс Рина. — Знаешь, мне тоже. Открыв дверь мы увидели женщину лет 45, наверное классная руководительница. — Добрый день, — услышала я голос учительницы. — Добрый день. — А вы наверное Дарина и Катерина, наши новые ученицы? — улыбнулась она. — Да. — Тогда проходите и садитесь за свободную парту. — Спасибо! — Рина потянула меня на последнюю парту. После окончания урока к нам подошли две девушки, они учатся с нами в одном классе. — Привет, я Вика, а это Ника, — указала она на свою подругу. — Привет, Дарина, а это Катя, — сказала моя подруга. — Хотите, мы вам покажем школу? — Было бы неплохо! — Тогда пойдем? — Конечно! Вика: маленькая девочка с тёмными волосами и зелеными, как и у меня глазами. Ника: полная противоположность своей подруге. Она среднего роста со светлыми волосами и коричневыми глазами. Мы ходили по школе, а Вика все нам рассказывала. Мы узнали, что у нас в школе есть два самых крутых пацана: Андрей и Макс. Также Вика и Ника встречаются с лучшими  друзьями этих парней, Дэном и Ником, поэтому они все очень хорошие друзья и много времени проводят вместе. Эти две девочки очень приятные, с ними легко общаться. Следующим уроком была история, не люблю я её. Хоть и учусь я неплохо, но историю не люблю. И как специально, учительница спросила именно меня. — Итак, отвечать мне будет… Смирнова Екатерина, — учительница посмотрела на меня. — Я не буду отвечать. — Что простите? — видимо она не ожидала такого ответа. — Я не хочу отвечать, что тут не понятного? Все ученики уставились на меня. Видимо ещё никто не посмел перечить ей. — Да как ты смеешь?! — она встала из-за стола и начала кричать на меня. Но мне было пофиг. — Антонина Марковна, давайте я вам расскажу, — услышала я голос парня. — Хорошо Андрей, отвечай. Значит это тот самый Андрей! У него были темные волосы которые он всегда поправлял, потому что его чёлка закрывала ему глаза. Было видно, что он занимается спортом. С виду неплохой парень, я даже сказала б симпатичный, но, по словам Вики — бабник. Меняет девушек каждый день. Но почему он спас меня от гнева учительницы? Он же меня даже не знает. Хотя, мне же лучше. После окончания урока к нам подошли Вика с Никой и мы пошли в столовую. — Ещё никто не посмел перечить Антонине Марковне, — сказала Ника. — Значит я буду первой. — Да, это было рискованно, но зная ее это ещё ничего, — Рина посмотрела на меня и улыбнулась. Вдруг к нам подошёл какой-то парень и обнял Нику сзади. Это значит Ник, парень Ники, и друг Андрея? А он симпатичный. Челка такая же как и у Андрея, да и подкаченный он также. Они что все под него косят? — Извините, но я должен украсть у вас свою девушку, — сказал и поцеловал Нику в висок. — Да забирай. — А вы, кажется, новенькие, да? — Да. — Я, кстати, Никита. — Катя. — Дарина, но все зовут меня Рина. — Ладно мы пойдем, — улыбнулась Ника. Никита взял её за руку и они пошли в сторону выхода. Красивая пара. И Ник очень добрый, видно, что он любит Нику. — Ладно ребята, я тоже пойду, нужно Дэна найти, увидимся позже, — сказала нам Вика. — Хорошо. Она зашла в столовую, а я решила сесть на подоконник. — Ну как тебе школа? — спросила Рина — Неплохая, а тебе? — Мне нравится, да и Вика с Никой хорошие девочки, думаю мы подружимся. — Я тоже так считаю. Рина залипла в телефоне, а я сидела и смотрела в окно. — Девочки привет, — услышала я голос. Повернув голову я увидела друга Андрея Макса, а около него стоял и сам Андрей. Что они хотят от нас? — Вы что-то хотели? Рина даже не обращала на них внимания. — Может встретимся сегодня вечером у меня дома, — первым заговорил Андрей. — Что? — Ну ты же большая девочка, должна знать чего я хочу! — Послушай, иди и еби своих шлюх, а ко мне не лезь! Рина уже отлипла от своего телефона и просто смотрела на нас с Андреем. Я же слезла с подоконника и собиралась уходить, но он перехватил мой локоть и развернул к себе. — Значит так, да? Ну ничего, ты ещё за это ответишь. Я всегда получал всё, что хотел! — он был очень злой. Я вырвала свою руку из его и не сказав ни слова пошла прочь. Но вдруг услышала голос Макса. — А ты, малышка, может мы с тобой… — Пошёл нахер ублюдок, — перебила она его. Парни стояли, грубо говоря в шоке. Они не ожидали такого, ведь всегда девушки сами вешались им на шею. — Нихера себе, не девушка, а бестия какая-то, — сказал Максим. Рина подошла ко мне и мы пошли в класс. Весь оставшийся день был спокойным. После окончания уроков, мы поехали домой.
177 Нравится 39 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (4)