Бутылочка
24 апреля 2017 г., 22:29
— Итак, правила очень просты, один человек крутит бутылочку, а того на кого покажет горлышко, нужно поцеловать! — рассказал нам правила Ник. — Но если например, Катя будет крутить и попадёт на Вику, они просто обнимуться, так же и с парнями!
На полу собрались все ребята и стали играть в бутылочку. Первым крутил Ник и горлышко остановилось прямо напротив Ники. После поцелуя, бутылочку должна была крутить Ника, но Егор отобрал её у неё. Горлышко показало на Андрея и они обнялись. Следующим крутил Андрей, и как вы думаете на кого показало горлышко? На Егора! Им опять пришлось обниматься. Но, когда Егор опять крутил бутылочку, то она остановилась напротив Рины. Вот тут вот, самое интересное. Что они будут делать? Может они откажутся? Не знаю почему, но как раз в это время я решила посмотреть на Макса. И знаете, такое чувство, что он прямо здесь и сейчас готов убить, росчленить и закопать Егора. Ревнует мальчик…
В это время, Егор накрыл губы Рины своими, а она обняла его за шею. Целовались они не долго, потому, что Макс не выдержал и крикнул им, что нужно крутить бутылочку.
Горлышко от бутылочки показало на меня и Рина обняла меня. Теперь моя очередь крутить эту долбанную бутылку, но перед этим я решила выпить немного виски которое купили ребята, как говорится, для храбрости! Жидкость сразу обожгла горло, а я поморщилась. Взяв бутылку я крутанула её так, что она минуты две не останавливалась. Но видели бы вы лицо этого самодовольного придурка, когда она остановилась напротив него, да я была готова убить его! Но в тюрьму я не хочу, поэтому ничего не поделаешь. Андрей уже встал и ждал когда я подойду к нему. А вот фигушки! Сам пусть подойдёт ко мне. Я же времени зря не теряла, перед тем, как встать, мы с ребятами выпили ещё по одной стопке. После того я уже сама подошла к Андрею и поцеловала его. Сначала он не отвечал, но когда понял, что происходит, то одной рукой обнял меня за талию, а другую положил на затылок и стал целовать меня жёстко, уверенно, кусая мою нижнюю губу. Когда время кончилось я хотела оттолкнуть его, но он только на секунду оторвался от меня, а потом снова поцеловал. Я решила не отвечать на его поцелуй, хотя честно говоря мне очень понравилось, но показывать это я не собиралась! В этот момент он понял, что я не собираюсь отвечать на поцелуй и решил действовать сам. Он резко сжал мои ягодицы так, что у меня со рта вырвался стон, а он в это время ворвался своим языком ко мне в рот. Что он там делал с моим языком — мне не понятно, но! Что было странным и угнетало меня, так это то, что мне нравилось. В это время послышались крики ребят.
— Нифига себе! — послышался ошеломлённый голос Ника.
— Угу, — пробормотал Егор.
Когда уже нам обоим не хватало воздуха, Андрей отстранился от меня и сел на место. Скот! Я же пошла на кухню за ещё одной бутылкой виски так, как пока мы целовались ребята выпили целую бутылку. Как только я зашла в комнату в дверь кто-то позвонил.
— Кто это? — спросила я поставив бутылку на стол.
— Это Артём, мой друг, он по соседству живёт, — ответил мне Егор.
Я пошла открывать дверь, а ребята остались в комнате. На пороге стоял высокий светленький парень.
— Привет, я Катя, проходи, — вежливо сказала я.
— А я Артём, приятно познакомиться, — улыбнулся он мне и прошёл в гостиную. Ребята в это время открыли вторую бутылку и спорили кто больше выпьет.
— Опа, Артёмыч, сколько лет, сколько зим, — Егор подошёл и обнял друга. — познакомься это Андрей, Макс, Дэн возле него Ник и его девушка Ника, с Катей ты уже знаком, это Рина, а вон то милое создание — Вика, — она сидела на большом, мягком стуле. Артём улыбнулся ей, и кажется не одна я заметила это, Дэн сжал кулаки так, что побелели костяшки.
На часах было почти двенадцать ночи, а мы уже закончили четвёртую бутылку виски. Хорошо, что парни купили побольше. Все были пьяные. Макс, Андрей, Егор и Ник играли в карты, Вика с Артёмом стояли возле входа и мило беседовали, а Дэн, Ника и я сидели на диване и следили за игрой парней. Рина же сидела на балконе. В какой-то момент я повернула голову и посмотрела на Дэна. Он был злой как чёрт и смотрел на Артёма с Викой.
— Ревнуешь? — шёпотом спросила я.
Похоже он хотел возразить, но понял, что бесполезно.
— Понимаешь, я люблю её и ничего не могу поделать со своей ревностью. Когда я вижу рядом с ней кого-то кроме наших ребят, меня начинает бомбить, — договорив, он посмотрел на меня.
— Тогда почему ты сейчас сидишь здесь, а не рядом с ней. Подойди, разверни, поцелуй и докажи ей, что ты её любишь.
— Знаешь, а ты права, за любовь нужно бороться до конца, — он уверенно встал с дивана. — Спасибо, Кать, — поблагодарил он меня и направился к Вике с Артёмом…
POV Вика
Мы с Артёмом стояли и мило разговаривали. С ним очень весело. Оказывается он играет в рок группе, и пригласил меня посмотреть на их выступление. Я сразу же согласилась и пообещала прийти. Потом он рассказывал смешные истории своего детства, а я стояла и внимательно слушала. Но, в один момент меня кто-то резко развернул к себе и накрыл мои губы своими. Я сразу поняла кто это, потому, что только Дэн мог так целовать. Он одной рукой держал мой затылок, а другой гладил спину. Когда я поняла, что происходит, то пыталась оттолкнуть его и стала вырываться, но он ещё сильнее прижал меня к себе и начал кусать мои губы. Мне оставалось только обнять его за шею и ответить на поцелуй. Так я и сделала. Почувствовав, что он улыбнулся я резко укусила его за нижнюю губу, а Дэн развернул меня и прижал к стене. У меня со рта вырвался предательский стон, когда он поцеловал меня за ухом. Вот же козёл! Знает же, где мои самые чувственные точки.
Только сейчас я поняла, что очень люблю его и больше никогда не отпущу. Вот только, как-то не удобно перед Артёмом. Поэтому, когда Дэн очередной раз целовал мою шею я открыла глаза, но Артёма уже не было возле нас, он играл в карты с другими ребятами. Я решила отключить свой разум и ни о чём не думать, просто наслаждаться моментом с любимым человеком.
— Напомни, где наша комната? — оторвавшись от меня, спросил Денис.
— На втором этаже, первая дверь с правой стороны, — ответила я с улыбкой на губах и снова поцеловала его
Примечания:
Извиняюсь за прошлые ошибки) я проверяла главу в сонном состоянии, (ибо наш дорогой автор позвонил мне в столь познее время) надеюсь сейчас всё верно. Если же, кто-то нашёл ошибку, прошу написать об этом мне в личные сообщения на фикбуке (Darina_Po). Спасибо за внимание! Ваша бета:3