***
Оптимус Прайм: Пора вставать! Наверное, ты лег (ла) поздно, и не выспался (ась). Ты: Да… Еще пять минуточек… Оптимус Прайм: Конечно конечно, но только пять… Спустя час: Оптимус Прайм: Эм… По-моему ты проспал (а)… Ты:ЧТО?! Оптимус Прайм: Ты так сладко спал (а), не хотелось тебя будить…***
Рэтчет: Уже шесть утра!!! ЖИВО ВСТАВАТЬ!!! Ты: Но мне к восьми… Рэтчет: Хочешь посетить медотсек? (тебя как ветром сдуло.)***
Джаз: Але, вставать пора! Ты: Не хочу… Я спать хочу… Джаз:***
Сайдсвайп: Гоу вставать! Ты: Неееет! Сайдсвайп: Ок (уходит.) Десять минут спустя: Санстрикер: Хорошая новость, тебе не надо никуда сегодня идти! Ты: Занятия отменили?! Сайдсвайп: Мы тебя случайно приклеили…***
Айронхайд: А ну живо!!! Подъем!!! Ты: Че за… Суббота же… Айронхайд: Здесь заложена бомба и у тебя ровно тридцать секунд! Время пошло!***
Блюстрик: Вставай, соня! Сегодня такой хороший день и… Ты: Встаю елки, встаю!!!***
Мираж: Живо подъем, или я тебя вынесу на улицу в таком виде! Ты: (усмехаясь.) Ну, валяй! Спустя время: Ты: Аааааа… Пусти домой, я теперь всегда рано буду вставать!!!***
Проул: Да как ты посмел (а) нарушить мою логическую цепочку?! Ты проспал (а)!!! Ты: А? На сколько? Проул: На целых 0.4789737728 секунды!!! Живо собираться (опрокидывает кровать.)***
Балкхед: Эм… Ты проспишь! Ты: Пошел в ж*пу!***
Бамблби: Вставай, чел, или будут неприятности! Ты: Почему в этом жестоком мире все против меня?! Где справедливость? Бамблби: Я тебе блинчики сделал… Ты: Со сгущенкой? Бамблби: Да… Ты: Встаю!***
Блер: Эйчелтыужеопоздал! Ты: Короче квинтец? Блер: Да…***
Арси: Пора вставатушки! Я тебе уже завтрак приготовила, одежду погладила… Ты: Лечу!!!