Вперед в прошлое!

PG-13
Завершён
247
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 639 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
247 Нравится Отзывы 56 В сборник

Часть 7. Тренировка с младшенькими

Настройки
Примечания:
Утро… POV Саске Медленно разлепляю веки. Только начало светать. Значит уже пора просыпаться. Блин, спать хочется. Веселая ночка выдалась. Рядом медленно просыпаются остальные. А Четвертый так и не ложился спать. Встав на ноги, у меня выпал свиток, в котором я запечатал того шиноби. Ну или точнее его труп. Надо бы отдать его отцу Наруто. Сегодня мы должны возвращаться в деревню. Вчера Минато сказал мне, что предполагалось нападение в этом районе и поэтому мы пришли сюда. А так как мы отбили его, нам незачем больше тут оставаться. Конец POV Саске Пятерка шиноби бысто добежала до Деревни Скрытой в Листве. Прибежав, они разделились: блонди понесся в Резиденцию Хокаге, пепельноволосый — домой, парень с очками — в квартал Учих, шатенка — в магазин. Высокий брюнет, немного постояв на месте, тоже направился в сторону квартала Учих. Не торопясь, он шел по улице, не реагируя на бурлящую жизнь деревни. Он вспоминал свое детство: тренировки с братом, академия, друзья, сенсей и прочие счастливые воспоминания. Плохие (воспоминания) не шли в голову, к счастью. Дойдя до дома главы клана Учих, парень, улыбнувшись, зашел в дом и прошел в свою комнату. Однако долго наслаждаться покоем ему не пришлось, дверь открылась и как по сценарию просунулось две головы. Наверное все догадались что это Итачи и Шисуи. — Саске- кун вернулся! Привет! — улыбнулся братик. — Приветик, Итачи.- поприветствовал его Саске.- И Шисуи с тобой. Наверняка хорошо проводите время. — Ага, просто отлично! — как всегда братик в своем репертуаре.- Расскажи что дальше было! О миссии в страну Волн! — Так… На чем мы остановились? — спросил, скорее у себя, нежели у мальчиков.- Точно! Про мечника тумана и его живое оружие! Мечника звали Момочи Забуза, а мальчика-оружие- Хаку. Он был безумно добрым, хотя меня он чуть не прикончил своей техникой. У него тоже наследственная способность. К счастью, именно тогда у меня пробудился шаринган и я спасся. Его потом убил наш сенсей, по недоразумению… — Это как? Неужели ваш учитель настолько безжалостный? — спросил Шисуи. — Нет, убить-то мы пытались Забузу, а Хаку спас его.- пояснил Саске.- В итоге враги повержены, мост достроен, только мы серьезно были ранены. Собственно говоря и все.- закончил никудышный рассказчик. — Круто! Я вырасту и буду таким же сильным как и ты, Саске-кун! — восхитился Итачи.- А можно с тобой потренироваться? — Ты чего? Нельзя так сразу.- одернул друга Шисуи. — Да ладно вам, раз уж вы попросили, то можно и потренироваться.- улыбнулся «старший».- Побежали на полигон. Вся троица Учих рванула к полигону (через дверь). Через пятнадцать минут… — Ура! Мы наконец-то дошли-добежали! (Половину дороги пришлось идти, так как Итачи еще слишком маленький)- провопил вышеупомянутый Учиха.- Что будем делать? — Первое чему надо учиться- это контроль чакры. Попробуйте залезть на дерево без рук. Для этого направьте чакру в ноги. Я покажу.- начал, так называемый, сенсей, привычно пуская чакру в ноги и спокойно вышагивая по вертикальной поверхности. За этим детишки наблюдали с восхищением. — Ух ты! Круто! — выразился Шисуи и попробовал, но переборщил и оставил вмятину на дереве.- Ой. — Ничего-ничего, просто перебор чакры и дерево не выдержало. Итачи, твоя очередь.- пояснил подростку парень. — Хорошо.- ответил второй подопечный, пытаясь «прилипнуть» к коре дерева.- Что-то не получается. — Попробуй добавить больше чакры.- посоветовал Саске, наблюдая за братом. — Получилось! — крикнул Шисуи и упал с дерева. — Отлично! У тебя просто талант! — порадовался за ученика учитель. — У меня тоже немного получается.- обрадовался малой, поднявшись на пару шагов. — Отлично, оба хорошо постарались. Идем домой, уже поздно. Мне Фугаку голову оторвет если с вами что-нибудь случится. — Уууу.- разочаровался Итачи, но услышав последнюю фразу сразу умолк. И все трое рванули обратно к дому. Хорошо, что успели до ужина, а то бы точно влетело по первое число всем троим.
247 Нравится Отзывы 56 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором