21. Карлхайнц и невесты..
9 апреля 2017 г., 12:09
—Вы должны жениться на выбранных мною невестах...
А я должен упасть в обморок от такой реплики. Просто нафига ты сюда лезешь, Карл? И ладно бы просто пригрозил, дак ещё и сказал, что это, внимание, ПОСЛЕДНИЕ НЕВЕСТЫ ИЗ РОССИИ И БРАТЬЯ ДОЛЖНЫ НА НИХ ЕЩЁ ЖЕНИТЬСЯ! Поздравляю, Карлхайнц, ты убиваешь своих детей. Бывает и так, что король запрещает пить кровь этих самых невест. Вот тут вытащите свои мозги и запихайте их в самый дальний ящичек. И причём дети это выполняют и не дохнут. No comments...
Но тут возникает другой вопрос: как тебе пришла эта «блестящая идея» в голову? Я сейчас серьёзно спрашиваю, как? Ты наверное ходил взад-вперёд и походу запнулся за персидский ковёр, упал рожей в пол и вуаля — идея тут как тут!
Ты моя невеста... И если честно, мне с тобой не повезло. Моя невеста, ты моя невеста, мне интересно — это наяву или сон?
Примечания:
Немного юморка и вуаля. Ещё одна главушка и всё, статья закончена.