Я - сестра Джеффа Убийцы

PG-13
Заморожен
150
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 360 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 159 Отзывы 19 В сборник

Прогулка В Парке или Почему Они?!

Настройки
РЕБЗИ, Я ВОСКРЭЭЭЭС!!! Ладно, а теперь поговорим нормально. Ребятки, я снова в деле! Извините что проды не было целую неделю, причём к КАЖДОМУ фанфику! Понимаете, началась школа, а это вставать в шесть утра, постоянно плохое настроение, десяти килограммовый рюкзак, ДОМАШКА... В общем, если говорить в короче... У меня тупо не было свободного времени. Нет, я заходила на КФ, но фантазии нет, все мысли о учёбе, лишь бы меня не выгнали! Я за лето расслабилась... Но это не так важно, главное я здесь! Надеюсь вы из моего объявления поняли, что прода будет выходить реже, но она будет! Это говорю вам точно! Ну а теперь всё! Кстати, друзья, мне конечно очень приятно что вы лайкаете мою работу, но ведь отзывы не просто так придумали... Пишите хоть что-то... Просто грустно становиться... Я знаю что в последнее время главы стали выходить меньше, реже и не очень то и интересные, но фантазия меня совсем не посещает( Это то что я действительно выдавливают из себя, пытаю вдохновение чтобы оно выдало хоть что-то, но... Сами видите мои успехи... Поверьте, отзывы меня тоже очень мотивируют, и мне правда приятно) Пожалуйста, очень надеюсь что вы меня поймёте... P. S. Ребят, другим авторам тоже приятно что вы оставляете отзывы, так что комментируйте если вам понравилась работа, это правда приятно!) А теперь попробуйте угадать, какой сегодня день? Прааааааально! Просто день! Ну и в этот просто день, мне приспичило погулять в городе. Так как одной гулять не охота, я решила собрать компанию! Взгляд упал на телефон, и я сразу поняла кто будет моей жертвой... -Привет, Эрика! А Софи рядом? Супер! Тогда приходите в городской парк, по гуляем! А я позову Джека и Джеффа! Если не захотят? А их никто не спрашивает! Ну так что? Класс! Жду! - договорила я и отключилась. Так, а теперь осталось одеться и потащить с собой двух паразитов... Так как на улице не лето, мы напялим на себя тёплую куртку, джинсы (По-моему в них будет холодно. Ты меня не слушаешь? Нет? Ну и ладно. Мёзни.) , и сапоги! -Хэй, паразиты Джек и Джефф, одевайтесь и идите со мной гулять! - закричала я. Со второго этажа послышались недовольные возгласы парней, но мне как-то всё равно. *спустя час* -Джелис, почему именно мы должны тащиться гулять? И вообще, сейчас зима, мороз, и ты захотела на улицу! С чего бы это? - возмущались они. -Ну вот такая я непредсказуемая. - ответила я. -О, а вот и Эрика с Софи! - прокричала я им прямо в лицо и побежала не встречу подругам. -Привет! - сказала я девушкам! Они стояли на другой стороне дороги. Они зашагали к нам, но тут из-за поворота вылетела машина. Шок, скрежет тормозов, кровь, слёзы... Я упала на колени около дороги. Руки прикрывали заплаканное лицо... Почему именно они?! А потом, ничего не помню, лишь темнота...
Примечания:
150 Нравится 159 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (10)