Я - сестра Джеффа Убийцы

PG-13
Заморожен
150
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 360 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 159 Отзывы 19 В сборник

Часть 25

Настройки
Если что, ребят, прошлая часть никак не влияет на смысл, мне просто хотелось сделать типо бонус, другой поворот событий! Но если что, этого типо не было. Все помнят что я выползла из комнаты и прекратила деградировать? Все? Ну и хорошо. Перейдём к тому моменту когда я закончила работать с телефоном. Галерею очистила. А теперь посмотрим историю браузера, на всякий случай. И тут я поняла. На этом кирпиче, нет интернета. Еб*ть, какая же я везучая! Ну что же, идём докапываться до Бена намбэ ту. -Бееен. - проныла я, на ухо Утопленнику. На что вирус изложил все мысли обо мне. Если из его ОГРОМНОЙ реплики убрать мат, то получится что он произнёс только моё имя. Всё остальное — нецензурная лексика. Я тебе это припомню. -Что на этот раз надо? - спросил Бен. Его глаз так забавно дёргается. Да, я знаю что дура, не напоминайте. -Бенчик, подключи мне инет! - попросила я. -Может быть я и похож на эльфа, но эльфийского не знаю. - я цокнула языком. -Интернет подключи. -А, ок. - ещё авдохера времени Утопленник копался с моей новой мобилой. Наконец то, спустя пару часов, он отдал мне его, и я с довольной рожей побежала в гостиную, а потом попыталась открыть дверь, но она заперта. -Куда на этот раз собралась? - спросил Палочник. -В город. Отмечать покупку! - ответила я, и покрутил а телефоном. -Ты его купила? -Пф. Ты сильно плохого мнения о моей персоне. Украла естественно. - Слендер заметно успокоился и открыл дверь. Я побежала по дороге, в город. Решила выставить себя идиоткой. Нет, не правда, у меня просто шило в жопе, да и делать нечего. Так как зима у нас п*здец какая долгая, она продолжается даже весной. На дорогах гололёд, а меня ничего не еб*т! Пройдя пару сантиметров метров, я поняла что на меня что-то движется. Повернув голову в право, я заметила машину, в нескольких сантиметрах от меня. -С*КА!!! - это последнее что я про орала перед столкновением. Да что за ужас то такой! Друзья погибли в автокатастрофе, я сейчас коньки отброшу тут! Всем ясно в какой я жопе?! Давай, ещё сдохни тут, дибилка. Вроде бы успокоило. Так, кажется внутренний голос разошёлся. До встречи, а то у меня тут сознание путёвку в отпуск купило.
Примечания:
150 Нравится 159 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (9)