***
На следующий день, Салли позвала всех играть в прятки. А если Салли позвала, лучше не отказываться. Мы собрались в кружок и Салли начала считать нас. - Жили были, добра наживали. В один прекрасный день, В канаву упали. Почки по веточкам, Кишки по жилеточкам, Селезёнка под забор, А в печёнку мухомор. Позвоночник весь в кефир. А кто вышел - пепендро! - Только я хотела сказать что конец не в рифу, девочка резко развернула голову в мою сторону и посмотрела взглядом "Одно слово, Джелис, - и я вырву тебе печень. Одно. Слово". Но не суть. И вот она закончила и так уж получилось, что водить буду я. Я пошла считать до 235468938247534835896532409763. Я даже не знаю, как это число называется, но Салли жестокая. POV Джефф Ахахахахаха меня никто не найдёт! Ведь я спрятался в подвале, а сюда никто не ходит. Ахахахаха я супер умный! POV Джелис Спустя доооолгое время я наконец закончила считать. Нет я не досчитала до конца, но мне кажется, что все успели спрятаться. А возможно все уже постарели и сдохли. Ведь я действительно долго считала. И вот, я захожу на кухню и вижу Тоби, застывшего в ужасе. Я проследила за его взглядом и обнаружила, в конце кухни... Миллиарды, нет биллионы тараканов!!! И они все бегают друг на друге!!! Я как заору на весь дом, так все сразу сбежались. - Боже мой, это тараканье восстание! Все на улицу! - закричал Бен. Кого нужно слушать? Правильно, того кто ещё в состоянии говорить. И естественно, все мигом убежали из дома. Потом припёрся Сленди и сказал: - Так, без паники.- *все запаниковали* - Сейчас, я схожу за средством и мы с братьями будем их травить. Нам от отравы ничего не будет, а вы можете сдохнуть. Поэтому, вы собираете вещи и идёте в лес, а утром возвращаетесь. Всё ясно? - Все закивали и пошли собираться. Мы взяли палатки, спальные мешки, фонарики, жратву и прочую хрень. Салли взяла своих мишек. И вот мы уже идём по лесу в поисках идеального места для лагеря. И вот, мы его нашли. Большая поляна, вся в цветочках, а посреди неё ручеёк. Идеальное место для лагеря убийц, не так ли? Мы разложили вещи, пожрали и уже был вечер. Нет, мы не шли сюда весь день, это я весь день считала до... Ой, забыли. Потом, мы пошли за хворостом. А потом, разожгли костёр и собрались вокруг него. И тут Бен говорит: - А давайте рассказывать страшные истории? А я ему: - И это сказал персонаж страшилки!- и все заржали. - Ой как смешно.- продолжил Бен - А теперь продолжим.- и он потёр руки. - Каждый, будет рассказывать нам свою историю. Я начинаю.- он взял фонарик и посветил себе на лицо в стиле: расказчика страшилок. Вот так пролетели три часа. Я сидела у себя в палатке обхватив ноги руками и таращилась на вход в неё. Я медленно раскачивалась из стороны в сторону и шептала: - Боже, куда я попала, они же убьют меня. Господи, они монстры, они сожрут мои органы. - меня переполнял ужас, я хотела исчезнуть. - Джелис, впусти нас, мы тебя не убьём!- говорили они, но я им не верю. - Джелис блин, это же просто истории! Зачем нам тебя убивать?! И к тому же, ты сама убийца! Уже долгое время живёшь с нами - и ничего! - кричала Клоки. - Я не знаю почему вдруг зассала, а зачем ты убила родителей?!- отвечала я ей. - Иди в задницу! - сказала Клоки и видимо ушла. - Джелис, выходи, это ещё и моя палатка!- прорычал ржущий. - Ага, я щас выйду, а ты мне вместо органов в тело конфеты запихаешь!!! - А я всё равно не выйду. Ни за что. Никогда. Но всё же, я вышла потому, что в палатке жарко. Надеюсь, меня не убьют. И тут, мы заметили, что Джеффа нету с нами. Интересно, где он? POV Джефф Какой же я умный, меня никогда не найдут! Хотя я уже кушать хочу...Часть 32
9 августа 2018 г., 12:19
Я проснулась у себя в комнате.. На потолке уже было целое паутинное королевство. И тут я вспомнила, что было вчера. Может лучше мне не выходить от сюда? Но я хочу жрать. Очень хочу. Надо как можно тише выйти из комнаты. Я открыла дверь, но так как являлась истинным лохом, споткнулась о воздух (если кто-то считает что это нереально, поверьте мне, с авторшей так случается очень часто) Я грохнулась на задницу. На свою больную задницу. Я опять закрыла себе рот рукой, чтобы не заорать и со слезами на глазах побежала по коридору. Прекрасное начало дня. Я более менее успокоилась и тяжело дыша кралась на цыпочках. Везде царил хаос и разгром, это точно мы постарались.
И тут я увидело это:
На стене было кетчупом написано: "Go to sleep". Я сделала "рукалицо" и пошла дальше. Дальше было хуже. На другой стене было шоколадным кремом написано: "Джелис здесь хозяйка!". О боже, какой позор. Но на свой страх и риск я пошла дальше. К счастью на стенах больше нечего не было, но вся кухня была усыпана мукой. Я хотела включить свет, но лампочка помигала и перегорела. Тогда, я подошла к холодильнику и открыла его. Внутри сидел Тим и жрал колбаску.
- Тим, ты с ума сошёл?! Это же моя любимая колбаска!- заорала я и выхватила моё сокровище.
- Да тихо ты!- прошептал он.- Это моё убежище. Ты видела, что мы сделали с домом? Лучше тоже спрячься!- затем он высунул бошку и огляделся. Убедившись, что никто его не видел, он залез обратно и захлопнул дверь. Я пожала плечами и сделала себе бутеры с колбаской и кофе. Сижу я и кушаю, как вдруг слышу крик Джеффа:
- Какого?!- кричал он. Вот дибил, всех небось разбудил. Я пошла по звуку и обнаружила его в коридоре. Он стоял и пялился на "Go to sleep".
Я не успела ничего сказать, как пришёл Сленди.
- Уже проснулись наркоманы малолетние? Ну что ж, приятной уборки.- сказал он и удалился. А я пошла за Тимом и потом мы вместе начали убирать. Мы убирали уже час, но прогресса всё не было. И тут я вижу, что Джефф нихрена не делает.
- Может сотрёшь своё искусство?- говорю я показывая на стену.
- А ещё не факт, что это я написал!- отмазался он.
- Конечно не ты, это бабуля Слендера написала.- сказала я.- Вытирай давай!
Вывод: Если собираетесь курить травку, делайте это вне дома.