Неужели я Вермилион?

PG-13
Заморожен
191
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 28 927 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 224 Отзывы 59 В сборник

11 глава или МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ОНА МОЯ СЕСТРА?

Настройки
      Уже утро? А я ведь полночи не спал. Все думал, что случилось с тобой, Люси. Я даже знаю, кто мог с тобой такое сделать. Конечно же, это Лиссана. Зная, как Люси и Мира дружат, я могу смело говорить, что она мне разрешит "немного" поиздеваться над ней.       Интересно, а что с ней сделает мама? Или папа? О-о-о ,они ее точно в живых не отставят. Они сестру очень любят. Ну, а я им как любящий сын и брат помогу.       Эх, надо бы вставать. Все таки хочу побыстрее рассказать эту историю родителям. Да и, посмотреть в глаза этой стерве. А ведь это и вправду очень подозрительно, что мы ведем себя будто знакомы очень долго. Надо бы им сказать. О, хочу посмотреть на выражение лица этой пепельноволосой суки. Так все, хватит. Не хватало еще того, чтобы я садистом становился .А ведь убивать эту Лисс будет одним удовольствие. ДА БЛИН! Что ж такое? Все, вставать!!! - У тебя такое выражение лица, будто ты убивать кого-то собрался, - Ши, ты прям угадал ход моих мыслей. - А ведь я и хочу убить эту пепельноволосую, - Ответил я и начал вставать с пола. - Думаешь это она? - Это уже спрашивала девушка с фиолетовыми глазами. - А кто же еще? Только она ненавидит мою сестру! - Ответил я и вышел из комнаты, за мной и мои друзья. На кухне, к моему счастью, были все! А эта сука сидит и пьет коктейль. - О, Ларкейд, ты проснулся? Зови Люси, завтракать будем, - На этих словах Эльзы, я сжал кулаки. Прям до костей. - Она не будет есть! - Место меня ответил синеволосый. - Почему? - Писклявым голос спросила Лисс. - Вот скажи, тебе не стыдно? - Стоя возле входа, спросила девушка. - Нет! - Твердо ответила та! А мы только усмехнулись. - Ты ведь, даже не узнала за что! - Я поставил руки на стол. А девушка видать занервничала, глаза-то прячет. Я хотел взять ее за горло, но потом вспомнил, что мне надо рассказать все родителям. Придется отложить ее пытки на потом. Я развернулся и пошел в сторону выхода. - Эй, Ларкейд, а что произошло такого, что ты готов убить мою сестру? - Спросила просто ради любопытства Дьяволица. - Поднимись на второй этаж и зайди в мою комнату. Ты все поймешь. - ДА ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА ЭТУ БЛОНДИНКУ? ТЫ новенький, а так переживаешь за нее!!! - Я ее сейчас реально придушу. - СУКА, МОЖЕТ ПОТОМУ, ЧТО ОНА МОЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА? И Я ДОЛЖЕН ЗА НЕЕ ПЕРЕЖИВАТЬ? - Не дождавшись ответа, я вышел, громко хлопнув дверью.

Конец POV Ларкейд

POV Мира

      Интересно, что такого произошло, что Ларк такой злой? Что заставило его крикнуть на весь дом, что Люси его сестра? Боже сколько вопросов. Так он сказал подняться на второй этаж и заглянуть в его комнату. Ну, что ж, посмотрим, что там у него. Я не сказав не единого слова, развернулась и пошла в сторону выхода. Выйдя, я пошла на второй этаж. Я заметила, что за мной пошли еще Эльза, Ши, Ями и Лексус. Что то с Дреяром не то. Неужто в нашу Лу влюбился? Да не, абсурд! Так, вот и комната. Зайдя в нее, я застыла. Я второй раз тру глаза, но картинка все та же. На кровати лежала Люси без сознания. Ее кожа была в некоторых местах в ожогах. На левой ноге была повязка, немного испачкана в крови. Волосы были уже не цвета солнца .Они были немного серые! В некоторых местах были короче других. - Что... С ней... Произошло? - Спросила аловолосая .Она также, как и я, была в шоке. Да даже Лексус рот открыл от удивления. - Ее похоже пытались убить! И Ларкейд думает, что это твоя дорогая сестренка, Мира! - Ответила сестра Ши. Она подошла к блондинке и погладила по волосам.- Повезло, что Ларк проснулся ночью. Если бы нет, то Лу бы уже была бы мертва. Я просто не могла пошевелится. Я, конечно, знала, что Лисс недолюбливает Хартфилию. Но чтобы настолько, не в какие рамки. После такого я с ней не то, что "привет" говорить не буду. Я ее за сестру считать не буду! Нет, конечно, я ее пыталась за сестру не считать и раньше, но что-то мне не давало это делать. Но сейчас я хочу придушить ее! Мы с Эльзой вместе развернулись, и вышли из комнаты. Мы быстро спустились, и пошли на кухню. Там все еще сидели все наши согильдийцы. Кроме Макарова.        Скарлетт взяла мою сестру за горло и подвесила в воздухе. Девушка начала немного душить пепельноволосую. Это было видно потому, что Лисс мертвой хваткой вцепилась в руки Алой, и пыталась выбраться. - Ты! Как тебя после этого можно называть членом Хвоста Феи? - Эльза была зла. Темная аура этому потверждение. Я посмотрела на остальных. Они захотели остановить Титанию, но я показала, что не надо. Ребята удивились, но успокоились. - Я, кхам, не знаю о чем ты, кхам, говоришь. Сестрица помо-ги... - она посмотрела на меня с мольбой. А я на нее смотрела с безразличием. - Эльза, успокойся, - Та посмотрела на меня странно. - Думаю, родители Лу захотят немного поиздеваться. Эльзи кивнула и отпустила сестру. Я до сих пор смотрела с без различием на девушку. Я захотела ее пнуть. Но меня остановило то, что дверь открылась, и на пороге стояла Мавис, а рядом с ней Ларкейд. Первая смотрела с ненавистью на Лиссану. Жена Зерефа захотела нанести удар, но ее остановил ее же сын. - Думаю, Люси нужнее твоя помощь, - Та кивнула и пулей побежала на второй этаж к дочери. - Да что происходит? - Крикнули хором Нацу, Грей и Гажил. А ведь точно, они же не знают. Мы переглянулись, и кивнули друг другу. Я с двумя согильдийцами пошла наверх, остальным показывая, чтобы они сделали тоже самое. Они послушались.        Эта комната. Мне так не хочется видеть ее вид. Мне стыдно. Как не прискорбно это признавать, но все-таки это сделала моя младшая сестра. Я открыла дверь, и зашла. За мной и остальные. Когда Хвостатые зашли, то они в шоке были. Да это мягко сказано. У них челюсть на свидание с кафелем пошла, и не собиралась возвращаться. Стоп! Я только сейчас заметила возле Первой двое человек. Первый это фиолетоволосый парень. Я его видела. Его Лу призывала. Он по моему должен был следить за одним из магов, чтобы тот не нарушал правил. Второй же это был черноволосый парень. Его я сразу же узнала. Это Зереф. Все маги увидев его, захотели напасть. Но Лексус, который, кстати, не вышел из комнаты, не дал им это сделать. - Лексус, мать твою, ты чего? Это же Зереф. Дай мне его ударить!!!- Кричало розоволосое чудо. Дреяр не выдержал и долбанул его молний. Теперь в комнате два человека без сознания. - Зереф, Мавис, как вы знаете на ней все очень быстро заживает. И я надеюсь, что этот случай не исключение, - Парень повернулся к ним лицом, и протянул им бутылку. - Я в лаборатории сделал лекарство, которое ей поможет. Если это дать выпить ей сегодня, то может она и проснется в скором времени! После этих слов он пропал. - Ларкейд, разве он не дух Люси? Почему тогда ему все равно? - Спросила тихо я у Драгнила. - Да, он ее дух. Не правда, Мира, ему не все равно. Все его братья не умеют контролировать эмоции. Рейджи всегда ходит с серьезным лицом. Хоть его лицо и кирпич, можно понять, что он волнуется. Иначе бы он не делала лекарство, - Также тихо ответил он. Я кивнула, говоря этим, что поняла. Блин, только сейчас я осознала, что на всех нас смотрели две пары глаз. Оба злые. - О, Мирочка, а где же твоя сестренка? - Боже, что Первая сделала со своим голосом? Он такой писклявый. -На кухне ,Первая, на кухне, - Интересно, что Мавис-сан с ней сделает?
Примечания:
191 Нравится 224 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (10)