Неужели я Вермилион?

PG-13
Заморожен
191
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 28 927 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 224 Отзывы 59 В сборник

15 глава или МЫ ВЕРНУЛИСЬ !

Настройки
      Наконец мы добрались до Магнолии, и я могу начать издеваться над Штраус-младшей. Я попросила всех, чтобы она зашла в гильдию первой. Они по моей странной улыбки все поняли. — А-а-а! — Крикнула Лиссана, когда открыла дверь. — ЧТО ЭТО?! — Даже не знаю, — Сказала я, когда проходила мимо Штраус, у которой на голове краска красного цвета. — А это похоже краска. Если я не ошибаюсь, то она не пройдет еще минимум неделю, — За мной зашел Ларкейд. — ЭЙ, НАРОД, МЫ ВЕРНУЛИСЬ! И У НАС ТРИ НОВЕНЬКИХ И ОДИН МАГ S-КЛАССА! — Крикнула я, когда все зашли. Я усмехнулась, когда увидела, что Гажил, Лекс, Грей и Нацу ржали с Лиссаны. Мы все встали возле барной стойки. — Приятно познакомится, меня зовут Ларкейд, — Представился мой брат. — И я новый маг S-класса. — Меня Ши Сато. — А меня Ями Сато. — БУХАТЬ ЗА НОВЕНЬКИХ И ЗА ЛАРКЕЙДА! — Крикнула Канна и ее все подержали.

***

      Боже, утро у нас было «чудесным». Не-не, голова не болит. Просто я проснулась на крыше гильдии в обнимку с Ши. Меня это не удивило, и не смутило. Я, брат и семья Сато очень сдружились. Для меня он как старший брат, а Ями как младшая сестра. И мне фиолетово, что я с ним проснулась в обнимку. Я начала вылазить из объятий синеволосого. И да, у меня получилось. Но я случайно разбудила его. Тот проснулся, потянулся и начал оглядываться. — На крыше мы, — Ответила я и с помощью молнии перенесла нас к дверям гильдии. Когда Ши ее открыл я увидела, что Мира и Громовержцы уже не спят, а занимаются своими делами. Я начала искать брата, а Ши, я так поняла, свою сестру. — Ши, смотри! — Я показала на брата, который лежал на полу, облакатившись на стул, на котором сидела и спала девушка с фиолетовыми глазами. — Пошли будить. Он кивнул и мы пошли в сторону барной стойки. Я быстро разбудила, также как и старший-Сато. — Ох, башка, — Схватились они сразу за голову. Я посмотрела на Миру, она рукой показала на уже готовое лекарство. Парень и девушка сразу его выпили, и им полегчало. — Мирочка, можно коктейль? — Спросила тихо я, она кивнула и начала делать прелесть.

Через Час

Уже все проснулись и занимались своими делами. В гильдии было тихо, ведь у каждого все равно болела голова. — Всем привет! — Дверь гильдии открылась, и в нее зашла девушка с пепельными-красными волосами, и с каким-то парнем. Все на ее приход ответили с разных сторон словами на подобии: « Чего кричишь? », « Не ори, бошка болит», и так далее. Она почесала затылок и пошла в сторону, где сидели мы. — Сестрица, а у меня парень появился! — Радостно говорила Штраус. — Да? И кто он? — Вежливо ответила Миражанна. — Неужели Драгнил? — с сарказмом спросила я. — НЕТ! — Она со злостью посмотрела на меня. Она повернулась назад и сказала: — Иди сюда! Теперь мы могли увидеть парня с красными волосами и зелеными глазами. Когда я его увидела, то попыталась не заржать. Также поступили и брат с Ями, и Ши. — Его зовут Аято Сакамаки, — Ответила Лиссана. — Ну что, завидно, Хартфилия? — Да не капельки, — Сказала я сдерживая смех. — Приятно познакомится, Аято. Меня зовут Люси. Тот усмехнулся. — Мне тоже. Ну ладно, мы пойдем, — После этих слов он взял сестру Миры и увел из гильдии. Как только парочка скрылась за дверью гильдии мы вчетвером начали ржать. — Люси, я ведь его где-то уже видела! А вспомнить не могу, — Сказала в шоке Дьяволица. — Понимаешь, Мирочка, он мой дух. Вы видели пятерых из них. И я ума не прилажу, что задумал Аято, — После этого Мира, не задавала вопросов. Парни все еще смеялись. И чего это они? — Кстати, Ями, Ши, вы ведь Убийцы Драконов? Разве у вас не должно быть иксидов? — После пяти минутного молчания спросила Мира: — У нас есть. Просто когда мы были в лесу, их немного поранили. Они сейчас у мамы. Сегодня она нам их отдаст, — Ответила девушка и начал пить коктейль. Остальное время мы провели в молчание. Я думала обо всем на свете. И мои мысли дошли до Лексуса. Боже, я даже не знаю, что делать! Когда я его вижу, то краснею. Слава Богу, этого никто еще не заметил. Да, я признаю, он красивый, сильный. Но я уж никак не влюбилась в него! В этого эгоиста, который чертовски красив! Так, давай посмотрим, что мне нравится в нем! Ну-у-у, него красивые голубые глаза. В которых так и хочется утонуть. Блондинестые волосы, которые в творческом беспорядке. Их так и хочется потрогать. Сильно и накаченное тело. ТАК! Ладно, признаю, может я в него и влюбилась. И что мне делать? Он же на меня даже не посмотрит. За такими мыслями, я не заметила, как уткнулась брату в плечо, и покраснела. — Эй, Лу, ты чего? — Спросил Драгнил у меня. — Да так, ничего, — Пробубнила я и «отцепилась» от брата. Я заметила, что Штраус вернулась, еще и за шею держалась. Я усмехнулась и опять начала думать. Только не о Дреяре. А о любой фигне.       Отвлек меня от своих «важных » мыслей крик Лиссаны. Когда мы посмотрели в ее сторону, то увидели, как ее за руки кусают волки. Один голубой, второй черный. — УБЕРИТЕ ИХ!!! — Мои ушки, зачем так кричать? Я немного посмеялась и позвала к себе волчицу. А волк Ларка, остался на своем месте, но только он отпустил Штраус. — Так, она твоя? Ты хочешь, чтобы она меня убила? — Если бы я могла убила бы тебя сама. — Да, она моя. Если бы я хотела, я бы попросила, чтобы она тебя загрызла! — Ответила я и напялила на себя наушники. Но просто ответить я не могла. Только Лисс хотела что-то сказать, как ее долбануло молнией и она упала в обморок.
Примечания:
191 Нравится 224 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (7)