Неужели я Вермилион?

PG-13
Заморожен
191
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 28 927 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 224 Отзывы 59 В сборник

17 глава или Перестарались

Настройки
Примечания:
- Так, перейдем к боям двое на двое. И первый бой будет между ... - И дальше я не слышала. "-Как думаете, они будут всю неделю гостями? Или завтра будут другие?" - Спросила я, "-Знаешь, я думаю, что первый вариант."- Ответил Ши. " -Почему?" - Спросила Ями. " -Наверное потому, что ( Прим.Автор: И тут автор начал подпевать песни ) они тупо хотят поиздеваться над нами. И посмотреть на сколько мы сильны!" - Ответил мой брат. "- Согласен с ним. А еще смотрите, как у них глазки-то сверкают" - После слов Ши, мы посмотрели на балкон ведущих. И правда, глаза сверкают. И они тупо ухмыляются и смотрят в тетрадь. Чего они там увидели? - И победили Леон и Юка из гильдии "Чешуя Змеи Девы"! - Кстати, а между кем был бой? А, значит между Бастией, Сузуки и Миллианой с Рисли. - И "Чешуя Змеи Девы" получают 10 балов! - Говорил, нет, кричал ведущий. - Следующий бой будет между Стингом и Роугом из "Саблезубого Тигра" и... " -Интересно, кто же будет между ними драться? Слава Богу, не я! "- Говорила я друзьям телепатически. - И Люси с Ями из "Хвоста Феи, - Проговорил черноволосый. - КТО МЕНЯ\ТЕБЯ ЗА ЯЗЫК ТЯНУЛ?! - Крикнули я и Ями хором, когда мы спускались на арену. Подруга продолжала что-то бурчать. Но я четко расслышала слова "сестры". - Я батю когда-нибудь по стенке размажу. - Главное слово это " когда-нибудь ", - После этих слов, мы встали на против противников. - О, блондиночка, привет! - Сказал сын Вайсологии. Я на это не ответила. Но руки так и чесались ему врезать! - Да начнется бой! - Крикнул Тыква. После его слов, на меня набросился Эвклиф со своим ревем. Но я остановила атаку, просто поглотив ее. - Что? - В шоке спросил блондин. Я только улыбнулась. Наряд мой не поменялся. Ну, почти. Сейчас весь мой наряд был белым. Волосы пепельными. Глаза голубые. Я посмотрела в сторону отца - ноль эмоций. Я только усмехнулась. - Скиадрам, Вайслогия, - сказала тихо я и меня охватил туман. И через секунду мой наряд был полу-белым, полу-черным. Один глаз кровавый. Кончики волос черные. Шорты тоже черные. Только у меня на руках появились браслеты. Один черный, второй белый. - Что это? - Спросила Мира. - Моя сестра умеет использовать магию духов. Они вселяются в ее тело и вместе они как одно целое. Она может использовать только одного духа. Например Игнила и Металиканну в одно и тоже время в себя она вселить не может. Но вот Скиадрам и Вайслогия исключение. Так как тьма не может без света, также как свет без тени! - Говорил брат, наблюдая, как я нападаю на парня с Ревем Теневого дракона. - А то, что она использует молнии? Это она с Электро? - Теперь спрашивал Дреяр. - Нет, Люси с Ларкейдом немного Убийцы Драконов. Они громовые драконы. Она не хочет использовать его силу, - Ответил Ши. - Давайте бой смотреть! - Рев Теневого\Светового дракона! - Я его поглотила. Из-за моей спины вышла подруга и использовала Рев Звездного дракона. - Вайслогия, домой, - Мой наряд стал полностью черным. Я превратилась в тень и ударила Чени со спины. Тот не ожидал такого и чуть не упал на песок. Слава Богу, тоже превратился в тень. Мдэ, драка двух теней. - Почему от тебя пахнет Скиадрамом? - Спросил меня Чени, когда мы превратились опять в людей. - Победишь - узнаешь!- Усмехнулась я. " Ну, как против сына драться? Скид?" - Спросила я дракона в подсознание. " Знаешь, интересно. Мне интересно, чему он научился за все эти года, - ответил он мне. - Ты же все равно меня и Вайса покажешь им? Не смотря победят они или проиграют?" " Конеш ( Не исправлять). Куда я денусь?" " Ни-ку-да" - До конца боя десять минут! - ДЕСЯТЬ МИНУТ? Надо поспешить. О-о-о, я знаю, что делать! " Слушай, Ями, когда я скажу используй Рев дракона смерти." " Зачем?" - спросила она меня, уворачиваясь от атаки блондина. " У меня идея, как их победить. Используешь?" "Хорошо!" Мы сделали так, чтобы парни были прижаты друг другу спинами. А мы стояли по обе стороны. Оба были измотаны. Да и мы не лучше. Так, ладненько. Надо бы делать то, что я хочу. - Игнил, Металиканна, Грандина, Электро, Луна, Сина, Космос, Води, Кристалл, - Сказала я тихо, чтобы меня никто не услышал. Все духи появились не заметно, и их не было видно. " Когда я скажу, используйте Рев!" " Ок!" Я молниями ударила Чени так, чтобы он не мог стоять на ногах. Ну, почти. Не помню каким заклинание, но тоже самое сделала и Ями. - Давай! - Сказала я. -Рев\Огненного\Железного\Небесного\Громового\Лунного\Солнечного\Космического\Водяного\Кристального\Громового\Рев дракона хаоса! - И парни в нокауте. Ну да, одиннадцать драконов. Не каждый такой выдержит. - Вау, победил "Хвост Феи"! Неужели, кто-то победил "Саблезубых"? - Мы с Ями усмехнулись. - Похоже, "Саблезубу" нужно в лазарет! Я, с подругой, повернули голову в их сторону и немного ужаснулись. Парни не в самом лучшем состоянии. На всем теле множество ран. В некоторых местах одежда порвана. А сами они были без сознания. - Перестарались немного, - Сказали мы хором смотря, как дуэт Убийц Драконов забирают в лазарет. Я увидела, что наши родители немного злые, и поэтому я взяла младшую Сато за руку, и повела на балкон. - Ладно, - Подавив злость в голосе сказал Зереф. - "Хвост Феи" получают еще десять балов. И это был последний бой на сегодня! - И результаты такие: "Хвост Феи" В - 20 балов. "Чешуя Змеи Девы" - 13 балов. "Саблезубый Тигр" - 8 балов. "Остальные гильдии" - 0 балов. Первый День Великих Магических Игр окончен!!! Увидимся Завтра! - Говорил Акно.

***

      Все гильдии уже разошлись. На стадионе были только две команды "Хвоста Феи" и Акно с Зерефом, - Ши-и, - Протянул его отец. - а ты, когда петь научился? - Я всегда умел. Ничего ты не знаешь обо мне, батя, - сказал тот и убежал, а Акно за ним. Но он упал ,просто Ями подставила ему подножку. Он упал на траву, и походу вставать не намерен. - Старость не радость, - Пропела я, но увидев злой взгляд дракона, решила спасти свою жизнь. - А? А я вообще в лазарет собиралась. Не дождавшись ответа от других, я убежала в ту сторону, где лежали Саблезубые. Найдя нужную дверь я постучалась. - Войдите, - Услышала я с комнаты. Когда я зашла, то увидела парней лежавших на кровати не в самом хорошем состоянии. -Блондиночка? Что ты здесь делаешь? - Эм... Я извинится... Хотела, - еле-еле проговорила я. - Извинится? Хех, а знаешь, блонди, может ты нам и вправду глаза открыла, - Говорил Эвклиф, закрывая глаза. - Может мы и не такие уж и сильные, раз нас вы победили. Я даже не знала, что ответить! - Ответь мне пожалуйста на один вопрос. Ответишь? - Я кивнула на вопрос Чени. - почему от тебя пахло нашими драконами? Я не ответила, а только усмехнулась. Знала, что он задаст вопрос. - Вайслогия, Скиадрам, - Только и сказала я. Когда драконы появились, я вышла из комнаты, напоследок сказав: - Не буду мешать! Выйдя из лазарета, я перенеслась в свою комнату в гостинице. - О! Братец, а что ты тут делаешь? - Я не ожидала увидеть тут Ларка. Который еще и валялся на моей кровати. - Вся гильдия пошла бухать. А мне не охото. И я комнаты перепутал. А вставать мне лень, - ответил он. - Хм, понятно. Я спать хочу. И посплю в твой комнате, - На мои слова, я не услышала ответа. Видимо он заснул. Я пожала плечами и пошла в сторону комнаты брата. Зайдя туда, я переоделась и завалилась спать.
191 Нравится 224 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (11)