Привет Всем! Блудный Автор вернулся и хочет поздравить всех с Последним Звонком и пожелать хороших летних каникул. Поздравляю тех людей которые сдавали экзамены. Все мучение уже прошли и можно жить спокойно. Кто то может уже и в институт поступил.
Эх,а недавно первое сентября было!!!
Ну,а теперь о плохом!Насчет глав! На своих тетрадях я не чего такого интересного придумать не могу. Муза меня покинула и ручкой помахала.
Так что глав может не быть недельку или две. Ну,а если муза сжалиться на до мной,глава выйдет раньше.
Если что,все претензии к музе!
С Любовью Люська Печенюшка