***
-*Малыш, чем будем с тобой заниматься?Может порисуем?-спросила девушка,наклонившись к Джему,но он в то время пялился на большого скелета,который стоял не зная что делать,-*Джемми,что такое? Эджи улыбнулся,но малыш испугался его и спрятался за Фриск,скелет был в недоумение почему он испугался его. -Почему он меня испугался?-спросил скелет. -*Ну...Ты же...Как бы Fell,а значит злой.-не уверено сказала девушка. Тут Эджи придумал игру,он побежал за Джемми,мелкий начал хохотать.Так они пробежали круга 4 по дому,а Фриск им не мешая,пошла приготовить что-нибудь к возрашению Инка. У Инка. Из-за того что Инка очень-очень нервный,он опять открыл портал наоборот. -ОХ БЛЯДЬ!-наебнувшись крикнул Инк и Фреш. -Мы в пустоте,Эрорра!-вскрикнул Инк резко поднявшись,-Эррор!ТЕБЕ ПИ...-не успел закончить художник,как красные нити связали их с светофором. -КтттОО ЗДеЕеСь?-заключил черный скелет,когда он увидел Инка,он смылся. -АХ Ж ТЫ ТРУС!-крикнул радужный. Пока он орал в пустоту, Фреш незаметно смотался.Инк был зол,так зол что "ИНК КРУШИТЬ,ИНК УБИВАТЬ ЭРРОРА!!!".Инк сидел в пустоте Эррора,пока он не появился.Ошибка протянула руку своей жене. -Инк,пошли домой.-спокойно сказал Оши. -... -ИнК? -... Ошибка испугано смотрел на радужного,который склоня голову сидел,как вдруг он резко взмахнул кистью и замарал Оши радужным следом.Эррор не то что разозлился,но связал его своими нитями. -Эррор, я тебя унечт...-Инк не успел закончить предложение как Эррор телепортировался назад к своей жене,стянул шарф и начал облизывать его шею. -Шшш...Инки,проСто МоЛчИ БббУдет ХороШо.-сказал Оши глюча. POV Ink. Ошибка перенес меня к себе домой на кровать,но я был все ровно в его нитях.В следующую секунду Оши нависает надо мной и укрывает нас одеялом. На его лице улыбка. Сначала просто прикосновение "губами", потом становится настойчивее. Но я чувствую, что он не торопится, пытаясь вложить в "поцелуй" больше нежности. На моих "щеках" уже небольшой радужный румянец. Потом он отрывается от моих губ и начинает развязывать кофту на моем поясе. Одеяло после поцелуя он скинул. -Эррор...Подожди... Я упираюсь руками ему в плечи. -Нет. -СказАл как отРезал! -Оши... Ах! Эррор подключил свои дополнительные язычки и залез ко мне под футболку,облизывал мои ребра. Конец POV Ink.Начаняется POV Eroor.)))) Мои руки скользнули к запястьям Инки, резко отрывая их от меня и прижимая к кровати. Я уже не мог спокойно дышать, настолько сильно распалилось моё тело в желании получить разрядку и погрузиться в экстаз.ОН замер.Хотя, всю эту замершую идиллию прерывал громкий стук его сердца. Странно, у меня оно билось точно так же, но от чего? Поцеловав его я решив немного помучить малыша, я ловким движением кончика языка проник в его рот, начиная исследовать его опять. Мой язык бегал по ряду белоснежных зубов, иногда касался нёба, а вскоре начал играть с робким, неуклюжим языком Инка, сплетая их сначала внутри, а после и вне рта. Вот тут-то я и почувствовал сопротивление. Руки Инки стали дёргаться, а ногами он упирался в пол, пытаясь высвободиться из моих пут. Он что-то судорожно мычал в "губы", не давая мне в сласть насладиться поцелуем, от чего я в миг его разорвал. За моим языком от языка Инки потянулась тонкая струйка слюны. Ишь засранец. Делает вид, что не нравится, а сам вон как глаза закатывал.Хотя он уже еле дышал,так что нельзя сказать что ему это не нравится. Мои руки скользнули к его штанам, стягивая их. Ого.. Да у нас тут не хилый стояк. Я сделал всё довольно быстро. Лишил одежды, и насадил на себя, томно выдыхая от долгого голода по его телу. Я посмотрел в его просто радужные глаза.Он прекрасен. Особенно этот желанный взгляд, что говорил о том, что желает большего... Конча со всем этим Инки сказал...(хе-хе-хе) Конец POV Error. -Ты все ровно спишь на диване и неделю и готовишь себе сам.-не возмутим сказал художник.***
Придя домой Инк увидели картину: Эджи и Джемми спят на полу с книжкой,а Фриск рядышком уже покрытая лютиками. Эррор и его "Любимый" диванчик вновь воссоединились,а Инк и Джеми уехали к Свапам пожить пока их папаня не выучит урок.