***
Да, я был прав. Уснуть прошлой ночью мне так и не удалось. Я думал что пожалею об этом утром, однако, когда я увидел цифры на своем запястье, я забыл обо всем. Я был настолько рад, что забыл о всяких сожалениях. У всех людей цифры разные. У кого-то 326, у других 412, у меня же было число 189. Срок действительно краткий, чему я чрезмерно рад. Позже, придя в себя, я позвонил своему лучшему другу, Чимину. - Чимин~а!!! - Мелкий, какого лешего ты звонишь так рано?- донеслось на другой стороне телефона. Это был Юнги-хён. Он истинный Чимина. Они встретились 2 года назад. Честно сказать... я им немного завидую. Может быть, потому что они уже встретили друг-друга? Кто знает. - Юнги-хён! Приходите сегодня с Чимином ко мне!- проговорил я, достаточно громким голосом. От чего в динамике телефона послышалось недовольное шипение. - Мелкий...во-первых, не ори. Во-вторых, что случилось? Почему ты такой шумный с самого утра?! - У меня появилась цифра, Юнги-хён!!!!- моя радость, явно не знала границ. Уже к вечеру, они собрались у меня дома, чтобы отпраздновать. Также, они пригласили своих друзей, якобы, чтобы было веселей. Ну...в принципе, я не против. Среди этих друзей, была еще одна пара истинных Намджун и Джин. Они вместе уже на протяжении 3-х с половиной лет. Я рад за них. Также там был парень по имени Хосок. Но его пару я не увидел. Позже мы все вместе сели смотреть фильм. Ну как сели... скорее собирались, но в этот момент кто-то позвонил в дверь. Я открыл дверь. За ней стоял темноволосый, симпатичный парень. - Ооо...Гуки, запусти его. Это мой друг!- послышался голос Чимина с зала. - Я... Ким Тэхён, приятно познакомиться.- так странно...его голос, он вроде бы низкий, но в то же время его так приятно слушать. Я немедля пропустил его в дом. Мы все вместе, уже с Тэхёном, посмотрели фильм. Потом мы немного выпили и решили поиграть правду или действие. Когда пришла моя очередь задавать вопрос Хосоку, я подумал что это мой шанс, узнать почему он не привел своего истинного. - Хён...выбирай, правда или действие?- он немного подумав, выбрал правду, что частично обрадовало меня. - Расскажи, почему ты не привел своего истинного.- на мой вопрос, он немного притих. Но вскоре начал рассказывать: - Когда мне исполнилось восемнадцать, у меня также как у всех, появилась цифра. Я ждал своего истинного, и когда встретил был безумно счастлив. Я любил его всей душой, однако он нет. Позже...он бросил меня- услышанное привело меня в легкое удивление, однако еще больше меня удивило то, что когда он рассказывал об этом, он улыбался. Ему было больно, но он продолжал улыбаться. Как раньше, так и сейчас. Он скрывает свою боль за улыбкой, такой красивой и искренней. Говорят, человек который улыбается, пережил много боли. Интересно, на сколько же сильна должна была быть его боль, раз его улыбка ярче солнца? Он очень сильный человек и я буду уважать его до конца своих дней. Ему было больно, но он не сдался, он не отпустил руки. Он продолжал идти вперед и всегда улыбался. У него были друзья, благодаря которым он смог встать на ноги и идти дальше. Теперь я понимаю, почему он хочет сделать людей счастливыми. Потому что не хочет, чтобы они почувствовали ту же боль, которую когда-то почувствовал он...Хён который останется в моих воспоминаниях навсегда.
8 апреля 2017 г., 18:37
Никогда бы не подумал, что доживу до этого дня. До моего восемнадцатилетия. Неужели этот день все же наступил?
В моем мире все устроено так, что у каждого человека есть свой истинный. Человек, который предначертан ему судьбой. Знаем ли мы имя своего истинного изначально? Нет. В восемнадцать лет, на запястье каждого появляется цифра. У всех она разная. Эта цифра, количество дней до встречи с истинным. А когда мы его встречаем, на месте цифр появляется знак бесконечности.
Меня зовут Чон Чонгук, и завтра мне исполняется 18. Эмоции на пределе. Походу сегодня я не смогу уснуть...