Black Prince

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 580 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Ну вот. Снова 7 утра и этот чертов будильник. Как же я ненавижу свою жизнь. Поднимаюсь и иду в ванную, плотно заперев за собой дверь. Всё как обычно: принимаю душ, чищу зубы, смотрю на себя в зеркало, открываю шкафчик, достаю мазь и обрабатываю синяки. Едва успеваю накинуть кофту, как мать снова врывается в ванную. — Мам, закрыто же, блин. Неужели нельзя подождать пару минут? — Поговори мне тут. Иди завтракать, на автобус опоздаешь. Дверь закрывается и я снова остаюсь одна. Да, она ничего не знает о моих ссадинах, но подозревает. Понимаю, что она волнуется, но иногда лишняя опека и любознательность раздражает. Кхм…чтож, ссадины… Их я получаю в своей несравненной школе, куда перевелась несколько месяцев назад. Это настоящий ад. Даже не знаю, чего эти ученики на меня так взъелись. Скорее всего из-за того, что моя семья немного менее обеспечена, чем их. Плевать. Осталось то всего каких-то полгода до лета, а потом попрошусь уехать к тёте в другой город, главное перетерпеть и делать вид, что всё хорошо. Не хватало, чтобы еще родители об этом узнали. Тогда уж точно стану последним изгоем. — Ты поживешь недельку одна, нам с отцом нужно срочно уехать. Отлично. Шикарно. И это после того, как я целый месяц планировала с ними поездку в горы. Чтож, супер. Зато хоть побои можно будет не прятать. Школьный день начинается, как обычно. Уроки, смешки, обрисованная парта. Ничего не обычного. Сегодня у нас было смешанное занятие со старшеклассниками. Больше чем своих «любимых» одноклассников, я ненавижу лишь одного человека. Черные волосы, не особо высокий рост, наушники и взгляд, который способен заставить чувствовать себя ничтожеством. Старшеклассник Мин Юнги. Человек, который сидит сейчас за соседней партой. Или как его еще называют «Черный принц» Понятия не имею откуда это пошло, да и узнавать нет желания. Он мне сразу не понравился. Высокомерный и холодный, а еще он козел… Из-за него меня и начали гнобить. То есть… не то, чтобы он прямо так всем и сказал. Это было на третий день после моего перевода. Я случайно врезалась в него, когда выходила их столовой. И вся его еда оказалась у меня на голове...тогда все долго смеялись, а когда его подружка, которая шла с ним, спросила не желает ли он мне помочь, он лишь усмехнулся и пошел дальше. Кинув тихое «сгинь». С того дня ко мне начали докапываться все, кому не лень. Из-за семьи, одежды, из-за всего подряд. Уверена, что это он их подговорил. Сегодняшняя тема нашего урока — социальные слои. Замечательно, не правда ли? Моя одноклассница читает реферат, пока все остальные слушают и задают вопросы. И, конечно, тут не обходится без подколов. — Мы все тут словно одна большая семья из высшего среднего слоя…хотя постойте…не все…но, как говорят, в семье не без урода, да, новенькая? — Эй, новенькая, хочешь прокатиться на моей машине? Шучу, не хочу запачкать сиденье грязью. Все смеются, а подобные подколы всё продолжаются и я не выдерживаю… — Да что вы знаете?! — Резко встаю я из-за парты. — За деньги всё не купишь. Со стороны слышатся смешки. — Так обычно говорят те, у кого их нет. — Я поворачиваюсь и снова вижу этот взгляд презрения, который прожигает меня насквозь. Обычно я отвожу взгляд, но нет. Не сегодня. Это слишком сильно цепляет меня, и я почти перехожу на крик. — Хоть один. Ну же… Хоть кто-то из вас знает какого это, сидеть дома перед телевизором и всей семьей смотреть фильмы; не ходить по ресторанам, а готовить все вместе, помогая друг другу? Да что вы знаете о такой жизни?.. Вы всего лишь испорченные богатенькие детки, живущие за счет своих родителей. Не думаю, что им есть до вас дело. Лишь деньги ваших родителей заставляют людей вам прислуживать и мило улыбаться, а сами вы ничего из себя не представляете. Такие двуличные и мерзкие… Просто тошнит от вас всех… Вот и все, хватаю вещи и тут же выскакиваю из класса, едва заметив на себе довольно странный взгляд нашего «принца». Ох, зря я это, чувствую, влетит мне за мой длинный язык. Глаза слезятся, а горле ком… Почему они такие? Разве так важно у кого сколько денег?..

***

— Чёрт. Чёрт. Чёрт. Почему именно я?! Почему просто нельзя взять и исчезнуть из этого гребанного мира? Прислоняюсь к дереву спиной и съезжаю вниз, садясь на землю. Нужно немного успокоиться и придумать план, как добраться до дому. Надеюсь, здесь, в школьном саду меня никто не найдет… — Новенькая…а вот и ты…мы тебя по всюду искали… Закатываю глаза. Как иронично. Ко мне приближается компания знакомых парней. Те самые ублюдки, что ежедневно издеваются надо мной. Я устала и морально, и физически. Не хочу бегать. Даже пытаться не буду, все равно не получиться убежать. Проходили. Сил хватает лишь на то, чтобы подняться на ноги и смиренно ждать приближения своей участи. — Что-то ты сегодня не особо резвая, это хорошо, сегодня мы намерены с тобой по-особому поразвлечься. Ловлю на себе пять хищных взглядов и меня окутывает дикий страх. Обычно они не доходили дальше избиения. Срываюсь с места, но слишком поздно. Один из них хватает меня за шею и прижимает к дереву, немного протаскивая в сторону, пресекая мои жалкие попытки вырваться. Я начинаю задыхаться. — Это еще кто? Эй, Мино, тут какой-то тип. Хватка этого типа ослабла, и я рухнула на землю, начав жадно хватать воздух ртом. Рефлекторно повернувшись в сторону, я увидела парня, чье лицо было скрыто капюшоном. Он стоял, облокотившись спиной к дереву и курил. Его бы даже не заметили, если бы я не брыкалась. — Какие же вы все-таки шумные… Раздражает… — он делает последнюю затяжку и выбрасывает окурок в сторону и, по-видимому, собирается уходить, но его хватают за плечи двое ржущих парней. — Погоди-ка, друг, от нас просто так никто не уходит… Их смех становится всё громче, а я еле улавливаю тихий, но глубоких вдох. — Вы ведь об это пожалеете… Он достаёт что-то из кармана и через секунду поворачивается. Это была маска. Вот оно что. Вот только зачем?.. На него нападают сначала двое, но он быстро уворачивается от их ударов, к ним присоединяется еще один. Удар. Еще один. Успеваю подметить, что этот парень не плохо дерется. Мино, который все это время лишь наблюдал за происходящим, решает помочь своим «приятелям», а у меня возможно появляется шанс сбежать, я еле поднимаюсь и бросаю последние взгляд на парня, которого избивают четверо уродов. Бежать. Сейчас. Делаю шаг и понимаю, что не могу так… Мать твою… И откуда же во мне этот херов героизм в момент, когда нужно спасать свою шкуру? Хватаю ближайшую здоровую ветку и со всей силы бью по голове одного из них. Он падает на землю... кажется, я его вырубила. — Ах ты тварь… Ко мне бросаются двое и сильно ударяют. Первый удар приходиться по лицу, а второй в живот. От боли слезы скатываются по щекам, а мне готовятся нанести новый удар. Но тут их с силой оттаскивают и хорошенько прикладывают об землю. Я с трудом поднимаю голову и вижу, как это парень в капюшоне держит Мино за шиворот, пока остальные пытаются встать. — Да кто ты, блять, такой?! Я лично тебя закопаю! Верещит ублюдок противным голосом и срывает маску с лица парня. Единственное, что я могу видеть, это дикий страх в глазах одного из моих обидчиков. — Ну попробуй. — юноша усмехается и отпускает его. — Валим отсюда живо. — Резко рявкает тот на своих дружков, а затем почему-то начинает быстро кланяться этому парню и отходить назад. — Прости. Мы не знали. Прости нас. Нам очень жаль. Минута и от них и след простыл. Слегка прихрамывая и придерживая рукой живот, я подхожу к своему спасителю. В конце концов, благодаря ему те ублюдки ушли. — Эй, ты в поря… Парень резко теряет сознание, и я еле успеваю подхватить его, чтобы он не ударился головой о землю. И видели бы вы мой офигевший взгляд, когда я увидела его лицо. МИН ЮНГИ. Черт, возьми! Это был он. Стоп, но почему он защитил меня? А, нет, это мы ему помешали. Тогда все становится на свои места… Но если так, то почему следующие полчаса я тащу его к себе домой, а затем укладываю на диван? Если это все тот же мерзкий тип, которого я так ненавижу, то почему сейчас я обрабатываю его раны и надеюсь, что с ним все будет хорошо? Закончив с последней, я отставляю медикаменты в сторону и буквально через минуту ловлю себя на мысли, что сижу и тупо пялюсь на его лицо. Да уж… чертовски сложно не признать, что он красив. Эти ярко выраженные скулы, иссиня-черные густые волосы, слегка курносый нос, подрагивающие ресницы и чуть пухловатые губы. Он словно сошел с обложки какого-то журнала со знаменитостями. Не могу сдержаться и слегка провожу рукой по его лицу и по волосам. — Эй, Мин Юнги, что с тобой? Откуда такое благородство. Мог ведь просто уйти. Так ведь и влюбиться в тебя не долго. Тихо вздыхаю я и собираюсь уходить, как меня резко хватают за руку и притягивают к себе. Несколько секунд и это уже я лежу на диване, а надо мной нависает только что лежавший без сознания парень. Меня буквально прожигают насквозь взглядом и почему-то я уверена, что все мои слова были услышаны. От этого я начинаю краснеть и сверху слышится смешок. — Наша невинная овечка умеет смущаться… Ах, да, ты же шандарахнула того типа здоровенной веткой, не думаю, что это название тебе теперь походит… Он тихо смеется, а я зависаю, всматриваясь в его улыбку. Я никогда ее прежде не видела. Все-таки он прекрасен. Его взгляд опускается на мои губы, и он чуть пошло улыбается. — Поздравляю, с сегодняшнего дня, ты моя девушка. Уверен, что сейчас об этом уже знает вся школа. А теперь перейдем к главному… Снова меня хотят изнасиловать. Черт. Это что издевательство? Тело предательски начинает дрожать, а я зажмуриваюсь. А я уж было понадеялась… Юнги, еле сдерживая смех, практически невесомо касается моих губ, а затем утыкается носом в мои ключицы и тихо выдыхает. — Спасибо, что спасла меня, дурочка…
23 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)