Симметричный кусочек Смерти

PG-13
Завершён
112
Мицэру бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 33 043 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 125 Отзывы 19 В сборник

9.Встреча с Паулем.

Настройки
-Сыграй небольшую роль моей девушки. – Кид серьёзно посмотрел на беловолосую. -Э? – Глаза у повелительницы округлились. Девушка сидела и офигевала, хотя это длилось совсем не долго. -А… что делать надо? – тихо спросила она. -Эм… не знаю. Но… Кид не успел договорить, дверь гостиницы открылась, и в Холл вошёл голубоглазый блондин. Он начал оглядываться. -Кажется сюда… - Тихо сказал он. Кид увидев парня «поседел». Ему ничего не оставалось как… -А? – Парень разочарованно смотрел как его «черноволосое чудо» страстно целуется с какой-то беловолосой девушкой. Кид посмотрел сквозь густые волосы Ней на парня, который всё ещё смотрел на «парочку». Сол, Лиз и Петти смотрели на своих повелителей и конечно у каждого была идиотская улыбочка. Кид понял, что парень не убеждён и приобнял Ней за талию. Как же он боялся, что та его оттолкнёт. Но беловолосая даже не думала «палить» его. Наоборот, она аккуратно взяла его лицо в руки. Это выглядело красиво, они смотрелись как настоящая пара. Он обнимал её за талию, а она его за шею. Романтика, че. Кид увидел, что парень ушёл, хотел было отпустить Ней, но что-то не получалось. Видимо потому что Ней сама не отпускала лицо парня. Поцелуй – это приятно, ну… эм, ну, эм, ну… Видимо воздух девушке всё-таки тоже нужен. Она отпустила Кида. -Не смотри так, я знаю, что тебе тоже понравилось. – Вполне серьёзно сказала Ней. Кид молчал, он повернулся и увидел улыбку на трёх мордах. -Спасибо – Кид тихо обратился к Ней. -Не за что. – Ней слегка улыбнулась. – Чего сидим? – она окинула взглядом всех, - Пошли номера заказывать. Все компания встала и направилась к стойке. -Да это же сам Кид Шинигами! – Ребята обернулись. В одном из проходов стоял Мужчина лет сорока, у него были чёрные волосы и тонкие закрученные усы. Большие карие глаза радостно смотрели на Шинигами младшего. -Здравствуйте. – Поздоровался Кид. -Ты его знаешь? – спросила Петти у своего повелителя. -Нет. -Здравствуй Кид! Ты меня не помнишь? – весело спросил мужчина. -Эм, нет. -Как же? Твой отец когда-то отправил тебя помочь мне. – Мужчина подошёл к ребятам. -А-а-а, припоминаю… -А вот я тебя запомнил – улыбнулся мужчина – я напомню тебе, меня зовут Пауль. Что же вы тут забыли? И тут начался рассказ. И начал его Кид, ещё с того момента, когда в его жизни появились Ней и Сол. Только зачем спрашивается? Выслушав всё внимательно и при чём не показав вида заскучавшего слушателя, Пауль спросил: -А разве для того, что бы остаться в гостинице, не нужен паспорт? – Тут компания замялась. И в правду, они про это совсем забыли, но ведь те китайцы даже не спросили его ни у кого. – Вам ведь ещё нет 18, как же вы без взрослых? Странно получается. Видимо китаёшки драли деньги, а про этот «нюанс» как несовершеннолетие совсем забыли? -Ну ничего, здесь – он раскинул руки и начал ходить по кругу – вам всё предоставят! Я владелец этой гостиницы и я не собираюсь брать денег с самого Кида Шинигами! – мужчина улыбнулся во все 32 зуба. -Вот, Кид, здесь твоё имя пригодилось – довольно хмыкнула Ней. -В честь вас, мы даже устроим небольшой праздник в городе! -Зачем в городе? То есть, вообще, зачем праздник? – Кид был в ошарашке. -А ты видимо всё забыл, мой дорогой! – Пауль был необычно жизнерадостным, - Ты же спас не только меня, но и весь наш городок! Уверен, что лишнему празднику нашему народу не помешает. Пауль был в хорошем настроении. -Собрать наших гостей! Тебя туда, тебя туда, тебя вон туда, а тебя сюда. До завтра друзья мои! Завтра с утра будет праздник, а пока отдохните. – Пауль тыкнул пальцем на коридоры. Команду начали растаскивать по коридорам разные люди, персонал. -Здравствуйте, меня зовут Канами, – К Ней подошла девушка с русыми волосами заделанных в хвост. Она была выше Ней, - Пойдём со мной, я подготовлю тебя к празднику. Канами улыбнулась и взяла Ней за руку. Та не пыталась вырваться, только помахав Киду и остальным, последовала за Канами. -А ты пойдёшь со мной. – к Солу подошёл парень, он выглядел недовольным. Даже не сказав как его зовут, он развернулся и пошёл в сторону одного из коридоров. Солу пришлось последовать за ним. Кида повёл сам Пауль, а девчонок повели маленькие сестрёнки-близняшки. На следующее утро: -Ней, вот тебе платье, мне оно так нравится, думаю тебе пойдёт – Канами показала беловолосой длинное золотое платье и открытой спиной. Канами смотрела на него с восторгом, однако Ней только скорчила рожицу. -Канами, я это не одену – сквозь зубы сказала Ней. Они с Канами неплохо поладили. -Почему? – искренне удивилась русоволосая. -Я не ношу и не люблю платья. -Почему? Платья – это же так красиво! – Канами видимо была без ума от платьев. -Во-первых, они неудобные. В них не поскачешь по крышам и не побегаешь. Так же как и в юбках, прыгнешь на противника, а подол разлетается! А когда вверх ногами переворачиваешься… -Ней – слегка улыбнулась Канами – мы же не будем ничего из этого делать. Это что-то вроде бала, где же ты там будешь прыгать, бегать? -Этого не будет? – пришла пора удивляться Ней. Её фиолетовые глаза расширились и видимо наполнились печалью, от того, что ничего подобного на празднике не будет. -А ты хочешь? -Конечно! Что же там тогда будет, если не гонки или что-то вроде этого? -Нет, ну это будет наверняка, только ты и твои друзья на это смотреть будете, не участвовать. -Да ну, так скучно – Ней состроила печально-недовольную морду. -Так что ты оденешь тогда? – иронично спросила Канами. Ней задумалась, посмотрела по сторонам. Они находились в огромной гардеробной, но там висели или платья или юбки, и только тройка белых зауженных штанов. Ага… -Вот! – Ней показала на белые штаны с черепушками на карманах. -Ней! Это всё таки праздник! – Канами всплеснула руками. -Тогда… - если бы её сейчас видел Сол, то сразу понял, что его повелительница что-то задумала. -Канами выйди пожалуйста на пол часика – улыбнулась Ней. -Я не могу оставить тебя одну. – Отрицательно покачала головой Канами. -Тогда просто не останавливай меня. Ней встала с серого кожаного диванчика и подошла к таким же штанам какие хотела одень, но только без черепушек. -А это даже не штаны, это брюки, ещё лучше… Взяв в руки белые брюки с вешалки, Ней снова начала осматривать гардеробную. -А вот это платье вам очень нужно? – спросила девушка. -Да. -Тогда вот это? -Это? Нет, его уже выбросить нужно. -Нет! – Ней взяла в руки голубое короткое платье. У него верхний слой подола был прозрачный, а под ним шёл темный голубой подол. -Уже десять часов, какой нафиг праздник? Нам идти надо. – Кид стоял на ярко освещённой улице рядом с нарядным Паулем. Сам Кид был одет в, понятное дело, чёрный костюм с симметрично с полосатым галстуком. -Кид, вы спешите? – парень покачал головой, но отрицательно. – Ну вот! А эта девушка, как её… -Лиз или Петти? -Нет, с белыми волосами… - Пауль начал наматывать ус на палец. -Ней. -Странное имя. Особенно для девушки. -Она не девушка. -А кто же она? Трансвестит? Значит это он? – ужаснулся Пауль. Кид прыснул от смеха. -Нет. -Ну ты же сказал, что она не девушка? -Ней не девушка, Ней – монстр! -Почему? -Ты бы додумался вылезать из под ванной, прыгать с потолка на людей, дразнить… или вот представь, спишь ты спокойно, тебе вставать рано, ждёшь будильник, а тебе вместо будильника : «Кидушкааааа!» на весь дом, аж голову потом поймать не можешь! -Мда… но она довольно красивый монстр. -Никто не отрицает. – пробубнил Кид, но тут же зажал себе рот. -Ага! – Кид развернулся и увидел Лиз и Петти. – Я знала, что Киду нравится Ней! -Петти… - девочки были одеты в красные платья до колена. С коротким рукавом и небольшим вырезом. -Эй! – к четвёрке подбежал Сол. Он был одет в тёмно-синий костюм и в светло-голубую рубашку. – Никто не видел Ней? -Нет – ответили все. -Секундочку. – Пауль достал мобильный и набрал номер – Канами, где ты и Ней? -Идём! – послышалось в трубке. -Интересно, какая Ней в платье? – спросила Лиз. -Ней? В платье? – нарочито удивлённо спросил Сол. Но продолжил нормально – Ней никогда не оденет ни платья, ни юбку – и увидев как раскрыла рот Петти для вопроса, добавил: - Такова Ней. Через пару минут из-за угла вывернули девушки. -Что я и говорил. – усмехнувшись сказал Сол. Канами была одета в то самое золотое платье, которое давала Ней, а сама беловолосая… Темно-голубой корсет лямки которого обвивали крестом шею девушки (явно оторванный от платья) аккуратно заправленный в белые брюки, а вот и самое интересное. К Брюкам был приделан подол юбки. Точнее его подобие. Начинался светло-голубой подол по бокам, от карманов, в этой части подол был коротким, а дальше шёл за спину, всё удлиняясь. -Это как вообще? – к Ней подошла Петти, явно не понимая, как такое можно сотворить. -А по-моему красиво и главное необычно! – заметил Пауль. – Все в сборе, значит можно начать праздник! И тут началось, на площади засверкали прожекторы, заиграла музыка. На сцену вышел какой-то человечек и объявил о начале торжества. -Для начала, мы устроим соревнования! Мы слышали, что наши гости очень любят битвы. Так что желающие пойти против наших лучших борцов, прошу на сцену. – Сол и Лиз думали, что желающих будет не много, однако на сцену поспешила целая толпа. Но охрана начала их отсеивать. -Так, что-то здесь не то. – Сказал Сол, поворачиваясь и осматривая свою группу. – Ней! Беловолосая повелительница направлялась к сцене. -Чего? Ты считаешь, что мне реально будет интересно наблюдать, а не участвовать? – Ней обернулась, кинула взгляд на Сола, Лиз, Петти и весьма не удивлённого Кида. Видимо он ожидал, что беловолосая обязательно что-нибудь выдаст. Он хотел подойти к Ней и пожелать удачи, однако передумал, зная, насколько мастерски она дерётся. -Но как же Ней без тебя, Сол? – Спросили Петти и Лиз. Все посмотрели на соперников, у каждого было какое-нибудь оружие. Всего противников было около двадцати пяти. -Эм, Ней, ты куда? – Пауль схватил девушку за руку, та выдернула её и сказала: -Мне не интересно наблюдать, когда можно поучаствовать. Я же люблю драки. – Ней состроила свою обычную ухмылку. Всех участников вывели на специальное поле для драки. -И так! Наши правила просты: вас 26 человек, мочите каждого из них, кто попадётся на пути. Если у вас нет оружия, то это ваши проблемы. – Ней осмотрела своих противников, в основном это были мужчины и парни. «Короче все 26 человек – парни» Ней включала себя в состав парней. -Девочка, у тебя нет оружия, а собственно и шансов. – Ухмыльнулся парень, державший в руках арбалет. На вид ему было около 20 лет. -Уверен? – Ней взбесило такое отношение, пускай она самая мелкая из всех них, но далеко не самая слабая. -Начали! - Закричал ведущий. В первую очередь Ней с размаху врезала ногой по наглой морде синеволосого парня с арбалетом. Тот сразу вырубился и его оттащили за поле. -Уже 25! – Сол ухмыльнулся, он и не сомневался, что его любимая повелительница будет первой, кто кого-нибудь вырубит. Петти и Лиз конечно же болели за Ней, но Кид даже не смотрел на неё. У него был скучающий взгляд, ему было всё равно: Выиграет ли Ней или нет. Он бы сам не отказался поучаствовать, но не успел – пошла Ней. Он не хотел… «Ты не пошёл, потому что не хочешь больше драться с ней…» - Кид услышал это в своей голове. В его голову влез чужой голос! Это не он подумал, это кто-то будто шепнул ему на ухо, но рядом никого не было. Кид не хотел признавать это, но это было так. Он не хотел бить Ней. Но чей это был голос?
112 Нравится 125 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (11)