Глоток кислорода

NC-17
Завершён
180
автор
Shihka бета
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 167 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 30 Отзывы 60 В сборник

Часть 22.

Настройки
-Саш! Просыпайся! Бегом в школу ты опоздала! Время уже 12!-громко кричал над ухом Женя - А-а-а..что?-я закричала и крутанулась с кровати на пол. Женя стоял и смеялся надо мной. - Ха-ха-ха, как же это смешно.-я со всей злостью смотрела на него. Во-первых, время было пол 6 утра. Во-вторых, сегодня мне ко второму уроку. И то я не учусь, а видео снимаю к 8 марту. Директриса решила почему-то , что я умею монтировать красивые видео. Я конечно монтирую, но чисто для инстаграма. Хотя, у меня получается очень даже неплохо.- Я уже говорила, как сильно я тебя ненавижу? Так вот, знай это.- я поднялась и пошла в душ. - Я тоже тебя.- он крикнул из спальни . Я приготовила нам завтрак, мы покушали и я попросила его отвезти меня домой. Дома. Я побежала на верх. Я переоделась, надев на себя прямую чёрную кожаную юбку, лёгкую блузку и накинула сверху бежевый кардиган. Волосы я слегка закрутила и сделала на скорую руку макияж. Взяла свою камеру, шнуры всякие, ноутбук,и спустилась к Жене. Он с кем-то очень громко разговаривал по телефону. - - Кто звонил?- я обняла его сзади. - В субботу у моего друга день рождение и он нас приглашает в свой клуб. Ты как? - Я за любой движ.- поцеловала его в щёку. - Но пить ты не будешь.- строго сказал он - Это еще почему? Хочу и пью, мой организм. Что хочу с ним , то и делаю, - Пить ты не будешь.- он прожигал меня своим взглядом - Как скажете, Евгений Стронг..Стронг..хм.. - Только не говори, что тебя не устраивает моё отчество. - Дело даже не в этом. Я всё понимаю, в России хуева туча экзотических фамилий, имён, отчеств, но всё же что-то не то. - Всё то,зай,всё то.- он поцеловал меня в макушку и пошёл к двери. - - Жду в машине. - кинул мне напоследок и ушёл. Сегодня на улице было тепло. Солнце не светило в глаза, но это мне не мешало надеть чёрные очки . - О, Старбакс! Жень, моему организму требуется кофе.- я смотрела на него с щенячьими глазами. - Твоему организму требуется жёсткий секс, а не кофе.- усмехнулся он. Мы подъехали к заведению, как я из машины увидела знакомый силуэт. Лаврентьев! - Назад! Быстрее ,Жень! -кричала я. - Что? Пиздуй за своим кофе.- с непониманием смотрел он на меня - Живо!- он резко сдал назад и мы уехали от сюда. - Я требую объяснений, и что-то типа "У меня ПМС" не прокатит.-он смотрел на дорогу - Что твоему другу подарить? Что он любит? Или деньгами лучше? - Блять, Саш, ты серьёзно? - Там мой новый учитель был.. - Мда...избегаешь учителей уже. - Если бы ты не ушёл, то Лаврентьева не было бы, да и к тому же у нас много общего, образовался своеобразный коннект - Что общего у тебя и у милого старичка? Учти, что тут разница в возрасте будет гораздо больше , чем у нас.. - Ему двадцать пять вроде как.. - Данный коннект я не поддерживаю.- он еще крепче сжал руль. За считанные секунды мы приехали к школе. Мы попрощались и я ушла. Зайдя в школу я встретила сразу директрису, она уже орала на кого-то. - Сашенька, ну что , ты всё взяла?-поинтересовалась женщина -Да, когда мне начать? - Иди к своему учителю классному, вы вместе будете работать над проектом. А потом мне всё покажете. - А..ну..хорошо.- я пошла в кабинет - Здравствуйте.- я зашла в класс,где учитель сидел за своим столом закинув ноги на стол и курил. - Привет, пройди, что в дверях застыла. - он усмехнулся , встал, потушил сигу и подошёл ко мне - Сейчас мы по классам пойдём, нам там надо.. - Знаю.- он настолько близко ко мне стоял, что не было очень даже не комфортно - Красивые у тебя глаза, так и манят.- промурлыкал он мне на ухо - Извините! Но мы видео должны снимать - Да, должны, и сняли бы его раньше, если бы ты не бегала от меня. Тебе латте или капучино? - Пошлите видео снимать!- я готова была провалиться сквозь землю, о что подкатывает ко мне? Мне вот только этого не хватало! За три урока мы всё отсняли, я смонтировала, директриса была в восторге. За всё время,которое я провела с Максимом Даниловичем..это было ужасно просто. Он постоянно пускал пошлые шуточки в мой адрес, всячески меня подъебывал,а хуже всего, это то, что он мне чем-то стал напоминать моего Женю. Ой, чувствую добром это не кончится. Неделя тянулась медленно. И наконец-то настала суббота. Женя заедет за мной в шесть. Я стала собираться постепенно . Я надела платье выше колена тёмно-синее, топ которого был обшит пайетками.Платье было без лямок, с корсетом утягивающим. Обула чёрные босоножки на каблуке , сделал макияж. И уже в шесть была готова. Когда Женя меня увидел, он был просто в шоке. Я так и видела, как он не хотел уже никуда ехать, а остаться со мной.. Мы приехали в клуб. Народу было много, играла громкая музыку. Женя быстро нашёл своего друга и позвал меня чтобы познакомиться. - Какие люди, Евгений Александрович! Собственной персоны, да еще и с очаровательной спутницей.-они обнялись по-мужски. - Это Сашка, моя новая пассия.- засмеялся он , а я слегка ударила его в бок. - Очень приятно, меня зовут Максим.- он был в чёрных очках, да и освещение было так себе, мы же в клубе были и из-за всяких прожекторов было плохо видно лица.Он нежно поцеловал меня в руку и мы всё прошли на диванчики, где нас ждала целая компания . Я познакомилась со всеми друзьями Жени, они оказались очень милыми. Единственное, что я не могла понять, так это почему Александрович.. Я выпила несколько бокалов шампанского, Женя был не против, как оказалось. Хм..надо бы почаще с ним приходить в клуб. - Сань, а как давно вы с Женей?- именинник повернулся в мою сторону и только сейчас я поняла, что именинник это ЛАВРЕНТЬЕВ! - ЧТО? Максим Данилович? Но, как.. - Вот так. Тебе разве Женёк не говорил? Я кстати тоже был в шоке , когда увидел тебя тут. - он был уже пьян - Вот так сюрприз. - Теперь мы с тобой подружимся и будем очень часто видеться. - Куда уж чаще. Дайте мне от вас отдохнуть хоть два дня, а то и так все пять вижу.- усмехнулась я - Ещё бы чуть-чуть и я бы замутил с тобой, но видно не судьба.-с грустью произнёс мужчина. ЧТО? ОН БЫ ЧТО СДЕЛАЛ?
180 Нравится 30 Отзывы 60 В сборник