***
Эрика не приходила в чувство, который день. Все потеряли надежду в её жизнь, но не медсестра. — Доза адреналина должна ввести её в чувства, – сказала Энн и вколола ту самую жидкость. Сердце стало биться в несколько раз быстрей, чем раньше, глаза резко открылись, а зрачки сузились... Девушка резко вскочила с койки. Доза адреналина привела её в чувство. — Земля, приём! Я здесь! Я проснулась, я жива! – резко выкрикнула Вудс. — Вот и славненько, – Энн подошла к Эрики. – Как себя чувствуешь? Чувствуешь боль? — Нет. Ничего не чувствую, – Эрика свесила ноги. – Где моя одежда? — Вон там, – медсестра указала на стул, на котором весела одежда и ушла. POV Эрика Жива я! Так и знала! Правда чувствую себя протухшим яйцом, но ничего! Не знаю почему в бинтах, но тело-то не слишком болит. Может я и не подавала признаков жизни, но я слышала, как они волновались за меня... Ну, ла~адно. После нескольких минут я всё-таки оделась. Затем решила, так сказать, выйти в свет. Шла я значит по коридорам дома и скучала... Нет блин встретить великую и могучую меня, а они где-то сидят! — Как думаешь: с ней всё хорошо? – донесся голос с кухни... Неужели меня так любят? Да! — Сдохнет она и дело с концом! – злой улыбака. Придурок. НЕ.НА.ВИ.ЖУ Потом молчание и шёпот. Ну, что ж время порадовать пончиков! — Думали сдохла? А вот хрен вам! – вбегаю в кухню, через гостиную и беру ближайший стакан, и наливаю туды воды. Конец POV Эрика *все в шоке* *все не знают, что сказать* — Что за дичь, сейчас произошла? – стоящий в ступоре Джефф. — Я тоже рада тебя видеть! – она обняла «любимого» брата.***
Все сидят за столом и ждут великого и ужасного. Медсестра просто свалила, как она выразилась “По делам надо„...