Цветок демона

R
Заморожен
147
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
128 страниц, 46 063 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 382 Отзывы 15 В сборник

Глава 8:Неожиданный поворот, или братья портят всё!

Настройки
Встречать братьев я пошла в гордом одиночестве, так как три мои лучшие подруги были не в состоянии двигаться по прямой траектории. Они просто лежали на кроватях, как сосиски в тесте. А им еще и комнату убирать… Да и вообще! Я на них обиделась! А вы бы не обиделись, если бы на ваш праведный гнев по поводу вчерашней пьянки услышали в ответ прости, мол, Амет, если бы мы знали, что ты обломалась с Маркелом и хотела нажраться, обязательно бы тебя подождали... И откуда у них столько наглости? Жизнь в городе била ключом. На праздник урожая съехались жители всех соседних деревень. На небольших улочках города было не протолкнуться. Народу тьма. Правда, до постоялого двора «Хмельной дракон» я добралась без всяких задержек. Во— первых, потому, что я нацепила на себя серебряный плащ с гербом академии – серебряным единорогом, стоящим на дыбах. А поскольку простой люд магов уважал и откровенно побаивался, все старались уступить мне дорогу. Во—вторых, в связи с моим плохим настроением, рожа у меня была в этот солнечный день такая, будто я только что жестоко убила несколько невинных старушек. Поэтому, даже если бы я внезапно потолстела в 5 раз, места для прохода мне хватило бы с лихвой. Итак… Оказавшись на месте, я принялась искать своих братьев… Хотя, искала ли я? Как только я переступила ворота «Хмельного дракона», меня просто снесло от звуковой волны двух басовитых мужских голосов: — АМЕТ!!!!!! СЕСТРУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........... Я стала искать глазами источник шума… «Мать моя женщина, а отец - туфля! Меня сейчас раздавят, нафиг, в лепёшку…» А что бы вы подумали, если бы на вас неслись два шкафоподобных амбала, с распростёртыми руками-граблями, в два раза больше вас самой? Я вот подумала о чем-то сплющенном… Братья налетели на меня как морская буря на затхлый рыбацкий плотик. От их обниманий у меня затрещали кости, а глаза вылезли из орбит… Зато теперь вам может станет ясно, почему я умею неплохо драться… Да чтобы элементарно выжить. Клод и Руд — это сыновья брата моего папы, а значит – мои старшие двоюродные братья, с которыми я начала пиздиться ещё с пеленок. Клод и Руд – близнецы, они младше меня на год, но при этом намного сильнее и выше. Еще в раннем детстве они гнули металлические пруты, а лбом могли снести довольно крепенькое деревце. Поэтому несчастной худенькой мне приходилось придумывать изощрённые боевые техники, чтобы противостоять им. И не зря придумывала, как видите… Я ловко высвободила правую руку из объятий Руда, обнимавшего меня, и ударила его тыльной стороной руки по уху. Руд взревел и моментально отпустил меня. Оказавшись на земле, я первым делом глубоко вдохнула свежего воздуха, доступ к которому только что чуть не потеряла навсегда, а потом, ловко повернувшись, наступила каблуком на ногу Клоду… Тот тоже принялся скакать вокруг меня, завывая от боли… — Аааааааа…… А этот писклявый голос не принадлежал ни одному из моих горе—братцев... Я медленно повернулась… Ну да… Если бы это был не он, я бы даже заволновалась… За моей спиной стоял мой ненаглядный бесёнок и, возмущённо тыкая пальцем в моих братьев, вопил: — Я не хочу! Не хочу, что бы ты обнималась с другими! Пусть даже это твои братья! Только я могу лапать тебя!!!!!!!...... — Кто это, Амет? Мои братья даже перестали изображать «тяжело раненых» в неравном бою с сестрой и вопросительно посмотрели на меня… И что им ответить? Хорошо ещё, что Найтмор спрятал свой хвост и рога, поэтому сейчас выглядел просто как десятилетний мальчонка. И это он сделал не зря… Мои братья—богатыри, конечно, в любую драку полезут сломя голову но, увидев настоящего демона, могут и по-геройски упасть в обморок… — Эээээ… В общем этот… Этого мальчика зовут Найтм… Хм-хм… Его зовут Найт… И он сын сестры тёти моей подруги, которая подруга моей подруги из Академии. Меня попросили присмотреть за ним, так как его мать очень занята сегодня… Вопросы? — Но Амет, — поинтересовался наблюдательный не в меру Руд,— почему он в одной рубашонке, без штанов и босой? — Хмм… У него семья бедная, — не особо задумываясь, брякнула я. – К тому же, Найту пора валить к себе домой. Правда, Найт? Поняв, что ему сейчас придётся исчезнуть, Найтмор грустно опустил голову и шмыгнул носом. Но тут как назло вмешались мои тупоголовые братцы, у которых были стальные кулаки, дубовые лбы, но доброе, сука, трепетное сердце… — Постой, постой, Амет! Не гони его!.. Малыш, тебе не холодно в этой тряпке? А может ты кушать хочешь? У вас дома есть еда? — Еда? — переспросил Найтмор, — нууууу, еда есть. Я вчера под половицу спрятал полкартошки… А ещё соседская бабка по вечерам выносит своему коту сырую рыбу. Если её на палке над костром пожарить, такая вкуснотища получается — пальчики оближешь… Но я вас отвлекаю… Простите, я уже ухожу… Госпожа Амет целый день на меня ругается, что я ей мешаю! У неё и так много дел, а тут я со своими проблемами… простите… У меня аж челюсть упала наземь от такого заявления. Я ошарашенно посмотрела на братьев и наткнулась на их укоризненный взгляд. Потом опять посмотрела на Найтмора, изображающего невинного агнца, святого мученика во плоти… Кажется, я стала закипать от злости… В мгновение ока я подлетела к бесёнку и, грубо взяв за шкирку, как нагадившего в тапки котенка, потащила вниз по улице. Ошарашенные братья так и остались стоять возле ворот… Сейчас моим главенствующим желанием было затащить Найтмора в ближайшую подворотню и сделать ему «тёмную». Но вскоре злость немного поутихла. Да и сам Найтмор за всю дорогу, пока я его тащила за шкирку, не проронил ни слова. «Ладно, гад! Хочешь, чтобы я о тебе заботилась? Хорошо, так и будет…» Я резко остановилась и открыла ногой большую деревянную дверь одного из магазинов. Зайдя в довольно просторное помещение, я бесцеремонно швырнула «сироту» на середину магазина и сказала подбежавшим к нам девушкам—продавщицам: «Оденьте его». Милые девушки сразу же меня узнали, поэтому, коротко кивнув, схватили под руки обалделого Найтмора и потащили за ширму. Я же села в удобное кожаное кресло и принялась читать газету… Я уже давно была завсегдатаем этого магазина… Здесь была очень хорошая, но дорогая одежда, которая, не получай я стипендию мага, мне даже бы и не снилась… Милые продавщицы постарались на славу… Через пять минут передо мной стоял довольно симпатичный мальчик в черных кожаных штанах и беленькой бархатной рубашке с затейливым воротником. Девушки даже пригладил и расчесали Найтмору его чёрные патлы. Так что теперь Найтмор выглядел, как сынок какого-нибудь преуспевающего купца. Правда, и заплатить за такую одежду мне пришлось не хило, зато теперь мой фамильяр не был похож на бомжа. Только вот обувь, сколько мы его с продавщицами не уговаривали, Найтмор одевать не стал. Выйдя из магазина, мы пошли гулять по ярмарочным рядам. Всю дорогу Найтмор просто светился от счастья, как стосвечовая люстра. Он радостно прыгал и постоянно теребил меня за рукав, увидев очередную сладость. На ярмарке мы гуляли довольно долго. Пока не наткнулись на лавку, где торговали мои братцы. Увидев новую одежду Найтмора, братья сказали, мы, мол, знали, что у тебя есть сердце, Амет, за что получили по голове. Правда их это не расстроило (им все равно нечего там терять). Они тут же взяли наглого инкуба под руки и пошли кормить щами. И это при том, что он уже по дороге «сожрал» почти всю мою стипендию. *** Мы провели в лавке братьев почти весь день. Только когда стемнело и ярмарка подошла к концу, я сказала братьям: — Сегодня в городе маги устроят салют, и я хочу на него посмотреть… — Ну так иди, смотри, мы же тебе не запрещаем… — Вы не поняли… Вы пойдёте со мной! Я обещала тёте, что пригляжу за вами… А то знаю я вас! Сейчас пойдёте в пивную, нажрётесь, влезете в драку и будете приставать к городским девушкам… Судя по в раз поскучневшим лицам братьев, именно это они и планировали делать этим вечером. Объяснив им, где я буду их ждать, и оставив их собирать товар, я взяла за руку Найтмора( которого Клод и Руд уже записали в названные братья) и потащила в сторону порта, где и должен был быть салют. Правда, в сам порт я не пошла, а повернула к ближайшей из гор, что обступали город с двух сторон. Попетляв по портовым улочкам, мы вышли к неширокой лестнице, высеченной прямо в скале. Подниматься пришлось довольно высоко, но это того стоило. Мы оказались на широкой площадке, с которой, как на ладони, был прекрасно виден порт и часть города. Найтмор тут же принялся носиться по площадке и восторженно кричать «Вау!». И, в принципе, я была с ним согласна, — вид здесь был просто прекрасный. — Амет! Сегодня самый лучший день в моей жизни! Ты дала мне ласковое прозвище, одела меня, покормила, привела на салют и при этом ни разу меня не ударила и не сказала ни одного мата… Я счастлив, что ты наконец-то оценила мою любовь… — Какую ещё любовь? — Ой! Только не говори мне, что привела меня на пустынную площадку ради того, чтобы смотреть долбанный салют… У тебя ко мне явно какие-то сексуальные потребности… — Да задрал ты! Как ты не поймёшь, что ты малолетка, ебать тебя налево… — Я не малолетка! – тут же окрысился Найт, — я между прочим старше тебя на три года!!!! — Да? И в каком это месте ты меня старше? — Не веришь? — Конечно, нет… — Ладно… Найтмор отошёл к краю площадки и медленно произнёс какую-то фразу, явно на демоническом языке… Раздался треск… «Э? Он что, треснул?...» Я ошиблась. Найтмор остался цел, зато его новая шелковая рубашка порвалась… А? Почему порвалась?.. Ну… Наверное потому, что рубашка не ожидала резкого увеличения в плечах своего носителя… Я, кажись, опять начала икать с нервов. Я конечно ожидала всякого, но точно не такого… Вместо моего малолетнего чучела, появился некто, кто снился девушкам всего мира в их эротических мечтах. Передо мной стоял высокий парень с длинными чёрными волосами… Телосложение у него было идеально, можно пускать слюни: широкие плечи, высокий рост, узкие бедра, что так вовремя явила на свет порвавшаяся рубашка. А вот кожаные штаны меня подвели… Они мало того, что не порвались, так теперь ещё дразнили глаз своим явно маленьким размером (если бы знала, что они такие прочные, не за что бы не купила >_<). А по нескольким оценивающим взглядом, что я бросила ниже пояса, мне стало ясно, что на это стоило бы посмотреть… А лицо! Какое у наго красивое лицо! Светлая кожа, ярко-красные глаза…Держите меня семеро… — Ну как? Тебя теперь всё устраивает?… Он… Это не сон… Это точно мой малолетний фамильяр. Голос стал немного грубее, но всё равно я узнаю его из тысячи… Найтмор откинул несколько длинных прядей с лица и медленно направился ко мне, с легкой победной улыбкой на лице… Моя икота тут же прошла, и я стала судорожно соображать, что же мне делать дальше… Мой мозг сразу же разделился на две противоречивые части: ^o^ — хорошая Амет; +_+ — плохая Амет (хотя, может всё как раз наоборот?). И стал вести очень содержательный диалог: +_+: — Это че за НАХ? ^o^: — Вот тебе везуха попёрла, Амет! Посмотри, какой красавчик! Бог явно любит тебя! Не медли! Заставь его исполнять свои самые низменные желанья! +_+: — Какие желанья? Амет! Это мужик! МУЖИК! А всем мужикам ты даёшь по яйцам!.. ^o^: - Ты сдурела? Да на такие яйца молиться надо! И на всё остальное тоже! +_+: — Подумай, что скажут твои подруги! ^o^: — Они поймут, если ты попросишь их выйти из комнаты и погулять пару часов в саду, пока ты потренируешься со своим обновлённым фамильяром +_+: — Это просто ужасно!!!!!.... ^o^: — Плевать! Я хочу секса с красавчиком… +_+: — Ты совсем больная? ^o^: — Хочу! Хочу! Хочу его всего!.... Тем временем, Найтмор уже был в паре шагов от меня… Амет: — Эээээ…. Мозги! Вы уже решили что-нибудь?????!!!!!!!!!! +_+: — НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!................ ^o^: — НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!................ +_+: — Это слишком тяжёлая задача для нас…ХЬ ^o^: — Поэтому мы временно отключаемся…удачи…:) «Ааааааа…Меня кинули! Мои же мозги!...Аааааа… Так, успокойся, Амет! Ты же можешь прямо сейчас отправить его обратно в ад! Тебе нужно всего лишь поцеловать палец левой руки!». Но осуществить задуманное я не успела, так как Найтмор похоже просёк мой коварный план… Я не успела и глазом моргнуть, как была прижата к скале, а обе мои руки оказались зафиксированы у меня над головой. — Ну уж нет! Я столько лет ждал этого момента… Теперь ни что не помешает мне осуществить задуманное, — прошипел он. — Но я ведь призвала тебя всего несколько дней назад, — мой голос был каким-то затравленно писклявым… Найтмор резко наклонился ко мне и прошептал в самое ухо: — Теперь это всё не важно…Важно лишь то, что через несколько минут мы станем едины… «Едины? Это он что имеет в виду?....Так, Амет, нужно подумать…Ты прижата к скале, обездвижена, а над тобой нависает демон-извращенец, который спит и ведет, как бы тебя поиметь… Что-то попахивает керосином…>_<» А Найтмор уже не терял время даром. Свободной рукой он отстегнул пояс на своих штанах и откинул в сторону. Штаны немного съехали, что дало ему возможность высвободить свой длинный… Хвост (а вы что подумали?) и обкрутить им мои руки подобно верёвке. Когда обе руки Найтмора оказались свободны, я поняла, что веселье-то только начинается… Его правая рука моментально скользнула под мою кофту, чуть выше живота, в то время как вторую руку он запустил в мои волосы… Я вздрогнула… Кажется он выпустил когти, легонько поцарапав мою кожу. Немного приподняв мою голову, он провёл языком по моей щеке и несильно укусил за ухо. Пока он проделывал всё это со мной, я ни проронила ни слова и не сделала ни одного движения. Вы думаете я была так напугана?.. Вовсе нет. Просто ко мне наконец снизошло прозрение, что возможно добро-извращенная часть мозга была права, и мне наконец подфартило…Всё это время я просто тупо смотрела на Найтмора, на его ярко-алые глаза и бледные губы, и меня интересовал только один вопрос: — Если ты меня поцелуешь, ты исчезнешь? Найтмор на секунду остановился, и наклонившись к моему лицу так близко, как только возможно, прошептал: — Если ты сама не захочешь этого — не исчезну… Его губы нежно коснулись моих… Все мои страхи как рукой сняло. Весь остальной мир перестал для меня существовать. Были только он и я… Ещё секунда и произойдет поцелуй, который изменит всё… Я слышу как бьётся его сердце, чувствую его дыхание… Я понимаю, что он сильно возбужден… Он всё сильнее прижимает меня к своему горячему телу, а его когти уже намного больнее царапают мою кожу. Да и я сама уже жажду продолжения, не задумываясь о последствиях… Запах его тела просто сводит меня с ума… Хочу прикоснуться к нему… Моё тело начинает тянутся к нему, как к единственному источнику тепло во всей вселенной… Ёще секунда, и мы и в правду станем едины… Ещё секунда…Всего одна секунда… — АМЕТ!!!!!!!!!! СЕСТРУХА ТЫ ЗДЕСЬ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! «ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тупоголовые братья, почему именно сейчас? Пожалуйста, Найтмор, убей их, и мы сможем продолжить… Ты ведь не собираешься останавливаться на полпути? Ведь так?» Но именно это Найтмор и сделал. Он быстро отстранился от меня, так и не поцеловав. Вряд ли простое касание губ можно считать полноправным поцелуем… Я почувствовала, что его хвост больше не опутывает мои руки. Найтмор медленно отошёл от меня и поднял с земли свой брошенный пояс. — Думаю, продолжать нет смысла, — спокойно сказал он. А потом добавил, зло улыбаясь. – Я так хорошо поладил с твоими братьями, что не вижу смысла сейчас драться с ними за твою девственность. Мы продолжим в другой раз, а сейчас извольте отклонятся, моя госпожа... С этими словами, он, грациозно поклонившись мне, исчез, в вспыхнувшем вокруг него синем пламени… А я так и осталась стоять возле скалы с поднятыми над головой руками, и тихонько охреневать. Правда, долго стоять одной мне не пришлось. Вскоре на площадке появились Клод и Руд, которые тяжело дыша, сказали: — Блин, Амет! Мы ели нашли эту дурацкую лестницу! Весь город оббегали… — Да-да……А почему ты стоишь возле скалы с поднятыми руками? Молишься? — И где братец Найт? Мы ему леденец принесли… — Амет! Ну, скажи хоть слово!.... — Амет?????????.............Что-то случилось????????........ — Эй! ЭЙ!.... Сестра, что ты делаешь?......НЕ НАДО!!………ПОЛОЖИ БУЛЫЖНИК НА МЕСТО…….СЕСТРА, НЕТ!!!!!!!..............ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! ********************************************************************************************************* Вчера пала в неравном бою с фотошопом (а то, стыдно признаться, ни разу им не пользовалась).В итоге фотошоп меня поимел, но я смогла что-то наколякать… И так: моя первая работа на фотошопе и первый рисунок Найта)… Но на многое не надейтесь… https://picasaweb.google.com/100568215835131858495/ScrapbookPhotos#5657882086560579106
147 Нравится 382 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (32)