***
*Звонок в дверь* Маринетт подошла к двери и открыла её. — Привет. Давно не виделись. — Д-да, привет… — Папочка!!!!! Адриан поднял свою малышку на руки. — Привет, моя дорогая. Как поживаешь? Мама не обижает? — Нет, не обижает. Я скучала. Почему ты с нами не живёшь? -… -… — Ты любишь маму? -… -… — Пап? Мам? — Люблю, — очень тихо прошептал блондин на ухо малышке так, что слышала только она.***
Маринетт зашла домой. Было очень тихо, а нет показалось. В гостиной сидел Адриан с Аннет на плече и не шевелясь смотрел телевизор. — Почему не отнес её к себе в комнату? — М? А... Я тебя ждал, — блондин взял на руки девочку и понес в её комнату. — Слушай, Адриан. — Что? — Я… Просто… Просто интересно… Что ты сказал ей. — Кому? — Ну Аннет, что ты ей ответил. -… -… — Люблю, — он вплотную подошёл к девушке и обжигающе продышал в шею, — Люблю тебя. Он приподнял девушку на руки и отнес в спальню. Уложив Маринетт на кровать, он покрыл жаркими поцелуями её шею — Это как-то не правильно… — Что? — сказал парень, который до этого сидел на девушке и целовал её шею. — Ну у тебя семья… Наверно ещё и свой ре… — Нет, нету. — сказал блондин вставая с девушки, — Только ты и Аннет, только вы.