Я не уйду без тебя

NC-17
Завершён
298
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 965 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
298 Нравится 50 Отзывы 85 В сборник

Возвращение.

Настройки
Учёба, учёба и ещё раз учёба. Ну и кому она нужна? А вот, нужна. Сначала нужно закончить школу, потом университет, ну, а дальше зарабатывать money. Сейчас на кровати лежал, укутанный в одеяло сонный, но уже проснувшийся блондин. Именно мысли про будущее не давали ему покоя. Ему скоро восемнадцать, а взрослеть так не хочется… Он успешно игнорировал, разрывающийся от долгого пиликания будильник. Сегодня он поедет встречать родителей в аэропорту на окраине Токио. Наконец-то он не будет просыпаться по утрам в пустой, страшной от долгой тишины квартире, просыпаясь он пойдет готовить еду не только себе. Наруто весьма хорошо готовил, но не любил этим хвастаться. Когда родители хвалили приготовленную сыном еду, то ему было очень приятно. *** 10:04, в зале ожидания Токийского аэропорта, стоит прекрасный блондин с голубыми глазами, и явно кого-то ждёт. В какой-то момент в его глазах засиял огонек радости. Он кинулся в объятия высокого блондина, который был старше него, и рядом также, обнимала юношу красноволосая женщина.  — Мам, пап, я так скучал! — чуть ли не плача, воскликнул Узумаки-младший.  — Зайка, мы тоже очень соскучились. Поедем домой, а то слишком много народу. Всю дорогу до дома, Кушина рассказывала как проживали за границей. Хоть они и ездили по делам, но искупнуться им никто не запрещал. Когда же они приехали, то блондин сразу же пошёл на кухню, чтобы налить отцу и матери по чашке чая. Семейная идиллия. Вот что сейчас думал каждый человек, сидящий за этим столом и попивая обжигающий горло напиток. Наруто был похож на своего отца как две капли воды. Их даже называли братьями-близняшками, но потом, разглядев лицо, убеждались в том, что Минато старше на много лет. Издали они и в правду были похожи, будто отражения в зеркале. Пшеничного цвета волосы, голубые как небо глаза, и ослепляющая искренней добротой улыбка. Отличия были очевидными — шрамы на щеках младшего, и возраст старшего, ну и конечно, рост и форма тела. Минато был крепким альфой, что доказывало его тело: руки были снабжены рельефными мышцами, ноги были длинными и сильными, плечи широкие и не портили тело блондина, а только дополняли, пресс был «непробиваемым» — как часто выражался его сын Наруто, короче — идеальное тело для альфы. А Наруто, конечно, не был хрупким, у него было в меру подкаченное тело. Омеги вообще не качались, но Наруто не все, он обожает делать то, что другие не любят. Например, когда Узумаки с его лучшим другом Кибой обедали, Наруто взял и начал курить. Тогда он много люлей от друга получил…но остался довольным результатом. Ведь теперь он на шаг ближе к тому, чтобы все альфы мира признали, что омеги не такие нежные и хрупкие, как многие думают. Наруто всегда отличался. Был очень ярким и весёлым, а когда тучки собирались вокруг него, то лучший друг приходил на помощь, и вытаскивал из пучин отчаяния или грусти, но это было настолько редко, что можно сосчитать по пальцам. Иногда казалось что блондин хочет создать образ индивидуального омеги, которому будут подражать. Но когда ему раскрыли эти догадки, то он просто взорвался смехом. Тогда на него смотрели явно с не пониманием. Да уж, немного отошли от темы… Ну, в общем он со своим отцом хорошо ладил. Часто Минато подкалывал его на счёт входа во взрослую жизнь. И смеясь, блондин-старший провожал взглядом красного как рак сына. *** Из-за того, что родители Наруто прилетели, он видел Саске только в школе и то в компании фанаток. «Фью, как же бесит. И как он их ещё нах не послал?» — из-за ревности Наруто начал разговаривать сам с собой. И тут ему в голову ударила очень пакостная мысль: он будет игнорировать Саске, до тех пор, пока он не разгонит свою фанат-армию, он даже готов пойти на жертву и демонстративно прошёл мимо Саске, вальяжно протянув нос до потолка. Саске окликнул Наруто, но тот даже не обернулся. Саске рыкнул, и принял правила игры, предложенной своим омегой. Он обнял первую попавшуюся девицу, у которой на лице была монобровь, и чебурек в салфетке (П.а: к автору подключился наркоман-соавтор). Он кинул её на приличное расстояние в стену, но чебурек забрал. Пока та девочка летела, она достала ещё один чебурек и полила его соусом. Летела, летела и смотрит, как будто, в замедленной съемке муха летит у неё перед лицом. И говорит ей: «Эй, красавица, хошь погадаю на чебурек?» Ндаа… Это всё воображение автора и его помощника, а правда такова: Он обнял первую попавшуюся девицу и повел в сторону крыши. На это Узумаки ничего не возразил, но в мыслях распотрашил все внутренности этой намалеванной девчонке. Ну, а Учихе отрубил бы его детородный орган. Ничего особенного. Всего лишь всю оставшуюся жизнь будет пассивом. Пф, ничего страшного. И с такими мыслями прошёл в кабинет, в котором предстоял урок географии. Урок как на зло шёл медленно. А Саске сидел с непринужденным видом, и «слушал» свою пассию, которая нахер ему не сдалась, но помогала смотреть на красное от злости лицо Узумаки. Омега явно что-то задумал, это было видно по дьявольской ухмылке. А если Наруто ухмыляется, то п*здец миру. Звонок, Наруто дождался того, чтобы наконец выполнить свою задумку. О да, она просто шедевр. Узумаки быстро вылетел из кабинета и пошел искать Сая, тот как раз извращенец, ему по душе будет выполнение плана. Он его нашёл и по-быстрому объяснил свой коварный план. Тот сразу всё понял. Они дождались пока Учиха выйдет из класса, и взялись за дело. Сай толкнул Узумаки в плечо, и расставив руки по бокам от головы Нару, начал того целовать. Как только Саске это увидел, он в мгновение Ока оказался рядом со сладкой парочкой, врезав Саю так, что тот упал на задницу. А Наруто приволокли за руку в какой-то пустой кабинет. Как только дверь захлопнулась, то Узумаки прижали к стене с такой силой, что весь кислород из лёгких вышибло. Омега жалобно проскулил, и что-то невнятно пробурчал. Не именно этого он добивался, но то, что Учиха всё-таки его приревновал, очень радовало. Он посмотрел на брюнета: сощуренные глаза, смотрели на парня со злобой и непониманием. Блондин догадывался почему непонимание, потому, что альфа просто не знал, зачем Узумаки подстроил эту «сценку». И тут злобный оскал перешел в насмешливый. Он понял, что омеге хотелось испытать новые ощущения. Брюнет прильнул своими сухими губами к чуть приоткрытым от ожидания устам омеги. Поцелуй вышел нежным, страсть в данный момент бы просто не подошла. Хотелось насладиться сполна, но долг зовёт, занятия никто не отменял, и с этим был согласен и звонок, прозвеневший раньше нужного. На урок истории вообще не хотелось. Орочимару. Он был тем ещё грязным извращенцем. Хоть от природы он и был альфой, но с ему подобными, он тоже не отказался бы перепихнуться. Вот он и охотится за нашей дорогой задницей Учихи. Эх, бедный Саске, он всегда уходил первым потому, что если они останутся один на один, то Орочимару-сенсей заберет его девственность. А этого хотелось меньше всего в этой жизни. Да он быстрее Наруто разрешит в него член засунуть, но никак не этому старикашке. Пф, возомнил о себе, хер знает что, вот теперь и гордится, а гордится то нечем. Иногда это жутко раздражает. *** «Последний урок. Ты сможешь, ты ведь Узумаки». — успокаивал себя Наруто. Весь урок он переписывался с Кибой, и ржали они вместе, как кони. Их даже выставили в коридор, но и этого им оказалось мало. Было жарко. Ведь сейчас на дворе лето. Домой они пошли пешком, несмотря на позднее время. Они заходили в магазин, чтобы купить себе мороженое. Наруто купил шоколадное, а Киба ванильное покрытое фисташками. Когда мороженое Узумаки начало подтаивать, то он быстро сориентировался, и съел его. А вот у Инузуки оно не спешило таять, так что он ел спокойно. Они разошлись на повороте. Шатену нужно было идти направо, а блондину налево. Дома было скучно, и Наруто решил сделать домашнее задание. На это ушёл час. Он старался вдумываться в каждое слово. Всё-таки экзамены на носу. «Прогуливать нельзя, нужно вести себя прилежно и достойно!» — вспоминал с неохотой Нару о словах директорши на прошлой неделе. Вот ведь неугомонные воспоминания. С такими думами, он залез под одеяло на кровати и уснул. Завтра предстоит трудный день. Кстати знакомство с родителями лучше не описывать. Если вкратце, то Фугаку прямо как на допросе немцев, задолбал Наруто множеством вопросов. Ну думаю вы и так представляете что там произошло. Возможно потом и узнаем много чего интересного.

Примечания:
298 Нравится 50 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (1)