«Опять Мучения»
20 апреля 2017 г., 19:30
Автор:Тарададам....Ребятки,
подъём!Горим...
Все:Что?
Автор:Шутка!Идём играть!
Все:Женя,не смешно!
Автор:Всё продолжаем!Кто там больше всех недоволен?!Такс... Зейн!Вставай на стул и неси всякий бред!
Зейн:Эм...«Винкс,только вместе мы сильны!Убивать мы всех должны...ля-ля-ля-ля!Винкс-равен сумме квадратов 6 идиоток»
(Угар!Явный угар)
Автор:Дальше...Адела иди-ка в тёмный чулан и сиди там до конца игры!
Аделла:Мамочки,я темноты боюсь!Кай,а может ты пойдёшь со мной?
Кай:Эм...
Тут в игру вошла Джейт
Джейт:Ну нет!Кай с тобой не пойдёт!Это только твоё задание!Так что быстрым шагом направилась к чулану!!!
Аделла:Уже ушла,психичка!
Автор:Эм...ладно дальше...Аарон съешь рулон туалетной бумаги!
Аарон:Чего?!Хватит надо мною издеваться!!!
Автор:Я разрешу тебе запить это...Эм...задание водичкой или вишневым соком!
Аарон: У меня всё равно нет выбора!Эх...
(Съел.Запил соком)
Джейт:Фу...гадость...
Аарон:Дальше!Коул,спой свою любимую песню!
Коул:Эм...знаешь я не очень хорошо пою...и...
Автор:И что?Спой,плиз!
Коул:Ладно....
«Это не девочка
Это беда!
Я с такой как она,
Ни за что,никогда!
Это не девочка,
Но я ведусь.
Я в другую уже никогда не влюблюсь...»
Автор:Ого...и ты не говорил,что ты тоже обожаешь эту песню!Как ты мог это скрывать?
Коул:Я думал,что ты такое старьё не слушаешь!
Автор:Это не старьё-это классика!
Продолжаем....Ланс,станцуй танец на подоконнике!
Ланс:Вы меня не достаточно опозорили?!Мои фотки перестали лайкать.?....Нееееет!
Мэйси и Клэй:Тебе уже нечего терять,Ланс!
Ланс:Вы правы!
(Станцевал танец маленьких утят.Угар)
Автор:Задания закончились,но за то начались вопросы!Кай,кого ты обманывал последний раз?
Кай:Тебя!
Автор:Когда?
Кай:Сейчас!
Автор:Ну у тябя и логика!Дальше...Мэйси,ты когда нибудь целовалась с девушкой?
Мэйси:Что???Нет,никогда!Я ни с кем,кроме Клэя,не целовалась!
Мэйси покраснела и резко отвернулась от нас,когда поняла,что только-что ляпнула.
Мурингтон в шоке,как и я!(Кстати,Клэй-мой брат)
Автор:Ладно...Продолжим!Джей,ты прибывал курить?
Джей:Бывало,но в юности!
Ния:Ага!Ври больше!
Джей:Ния,я уже давно бросил это дело!
Автор:Последний вопрос...для Ллойда!У тябя была девушка?
Ллойд:Была.Есть и будет!
Аксель:Это ты про Ерику?
Ллойд:Агась...
Автор:Отдыхаем....
***************
Мэйси ушла на балкон(У нас есть балкон!!!!)и я пошла за ней.
Автор:Мэйс,а ты чё так краснеешь,когда речь идёт о моём брате?
Мэйси:Ничего я не краснею!
Автор:Хватит врать!Признайся,что ты влюбилась в Клэя!
Я ушла,оставив нашу принцессу наедине с собой!
Примечания:
Ждём новые задания и вопросы:)