"Правда и Действие"

PG-13
Заморожен
51
51 Нравится 562 Отзывы 11 В сборник

«Опять Мучения»

Настройки
Автор:Тарададам....Ребятки, подъём!Горим... Все:Что? Автор:Шутка!Идём играть! Все:Женя,не смешно! Автор:Всё продолжаем!Кто там больше всех недоволен?!Такс... Зейн!Вставай на стул и неси всякий бред! Зейн:Эм...«Винкс,только вместе мы сильны!Убивать мы всех должны...ля-ля-ля-ля!Винкс-равен сумме квадратов 6 идиоток» (Угар!Явный угар) Автор:Дальше...Адела иди-ка в тёмный чулан и сиди там до конца игры! Аделла:Мамочки,я темноты боюсь!Кай,а может ты пойдёшь со мной? Кай:Эм... Тут в игру вошла Джейт Джейт:Ну нет!Кай с тобой не пойдёт!Это только твоё задание!Так что быстрым шагом направилась к чулану!!! Аделла:Уже ушла,психичка! Автор:Эм...ладно дальше...Аарон съешь рулон туалетной бумаги! Аарон:Чего?!Хватит надо мною издеваться!!! Автор:Я разрешу тебе запить это...Эм...задание водичкой или вишневым соком! Аарон: У меня всё равно нет выбора!Эх... (Съел.Запил соком) Джейт:Фу...гадость... Аарон:Дальше!Коул,спой свою любимую песню! Коул:Эм...знаешь я не очень хорошо пою...и... Автор:И что?Спой,плиз! Коул:Ладно.... «Это не девочка Это беда! Я с такой как она, Ни за что,никогда! Это не девочка, Но я ведусь. Я в другую уже никогда не влюблюсь...» Автор:Ого...и ты не говорил,что ты тоже обожаешь эту песню!Как ты мог это скрывать? Коул:Я думал,что ты такое старьё не слушаешь! Автор:Это не старьё-это классика! Продолжаем....Ланс,станцуй танец на подоконнике! Ланс:Вы меня не достаточно опозорили?!Мои фотки перестали лайкать.?....Нееееет! Мэйси и Клэй:Тебе уже нечего терять,Ланс! Ланс:Вы правы! (Станцевал танец маленьких утят.Угар) Автор:Задания закончились,но за то начались вопросы!Кай,кого ты обманывал последний раз? Кай:Тебя! Автор:Когда? Кай:Сейчас! Автор:Ну у тябя и логика!Дальше...Мэйси,ты когда нибудь целовалась с девушкой? Мэйси:Что???Нет,никогда!Я ни с кем,кроме Клэя,не целовалась! Мэйси покраснела и резко отвернулась от нас,когда поняла,что только-что ляпнула. Мурингтон в шоке,как и я!(Кстати,Клэй-мой брат) Автор:Ладно...Продолжим!Джей,ты прибывал курить? Джей:Бывало,но в юности! Ния:Ага!Ври больше! Джей:Ния,я уже давно бросил это дело! Автор:Последний вопрос...для Ллойда!У тябя была девушка? Ллойд:Была.Есть и будет! Аксель:Это ты про Ерику? Ллойд:Агась... Автор:Отдыхаем.... *************** Мэйси ушла на балкон(У нас есть балкон!!!!)и я пошла за ней. Автор:Мэйс,а ты чё так краснеешь,когда речь идёт о моём брате? Мэйси:Ничего я не краснею! Автор:Хватит врать!Признайся,что ты влюбилась в Клэя! Я ушла,оставив нашу принцессу наедине с собой!
Примечания:
51 Нравится 562 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (19)