"Правда и Действие"

PG-13
Заморожен
51
51 Нравится 562 Отзывы 11 В сборник

«Попали!!!!»

Настройки
Автор:Такс...с кафе не получилось...значит идём в другое место!!! Ллойд:Зачем мы вообще куда-то ходим?!Задания можно и дома выполнять! Кай:И то правда!Я вам не«Даша-путешествиница»,чтобы бегать туда-сюда! Автор:Заткнитесь оба.....О придумала!Эй,вы ровнясь!Смирно! Сегодня пойдём в храм«Мастера Янга»и просидим там целую ночь! Ллойд:Неееет!Нет,нет и ещё раз нет!!!!Я туда не пойду!!! Ерика:Тебя никто и не спросит....Сам не пойдёшь,я тебя потащу!!!! Ллойд:Чё реально?! Ерика:Не волнуйся,даже такого лося,как ты дотащу!!! Автор:Разговорчики!!!!«Солдаты» возможно это наша последняя операция,так что раскрою все карты!Кай любит Аделлу,Ланс любит Джейт, Аксель любит Алию,Аарон любит Милу остальные знают!!! Девушки:Это правда???? Пацаны:Ну....Женя!!!! Автор хитро улыбается.... Автор:Отряд!Смирно!Налево!К храму Янга шагом марш!Запевайте нашу русскую! Все: «Ты буди,буди,буди, Пока крутишь бегуди, На работу ты лети, И тебе пора идти» Автор:Мы пришли!Начинается самое весёлое!Ребятки,если вы заснете,то утром проснетесь призраками))))Будем выполнять задания!Итак....садитесь в круг... Ллойд:«У меня муражки по коже»от этого места! Коул:А у меня нет!Ведь я сам был призраком!Чего мне бояться??? (Скрипнула дверь.Коул кричит) Мила:Коул,хватит орать!!!!!Голова раскалывается!!! Аделла:Давайте уже задания выполнять.... Автор:Окей!Экроникс...Стоп ты здесь?!Аннабель,хватай сковороду!!! (Голова.Сковорода.Боль) Экроникс:За что??? Аннабель:Ты смылся с игры-это раз!Это моё задание-это два!... Автор:И ты должен выполнить новое задание-это три! Экроникс:Мне даже не интересно,какое будет задание! Автор:Поцелуй Аннабель! Экроникс:Огого....это уже интересно! (Подошёл.поцеловал) Автор:Дальше....Коул?Коул!Коул Баккет!!!Выйди из чулана и подари мне букет цветов!!! Коул:На цветы....а я здесь маленько посижу!Тут так уютно! Автор:Коул,а ты в курсе,что в чулане может сидеть призрак? (Выскочил.Сел рядом со мной) Мда...и этот человек год назад был призраком:)Дальше....Пацаны, нарисуйте меня!!! Ллойд:А чё тебя именно?! Автор:Так гласит задания,так что выполняйте!!! Спустя 30 минут Портреты так себе Автор:Неа,мальчики вам не быть художниками!Продолжаем....Ланс,сегодня твой день!Все живо извинились перед Лансом! Кай:Ещё чего!!!! Ланс:Если ты помнишь-это задание и ты его обязан выполнять!!! Кай:Я на это не подписывался!Я не собираюсь перед тобою извиняться Я ухожу! (Кай вышел из комнаты,хлопнув дверью.Через 30 секунд мы услышали его крик.) Аделла:Кай?!Ребята,вы слышали?Пойдёмте,проверим!! Мила:А может не стоит?! (К Миле подлетел Аарон и взял её за руку) Аарон:Не бойся если,что я рядом! (Мила улыбнулась) Автор:Кай?!Кай?!Кай!!!Выходи!Хватит издеваться!!!Выходи живо!!! Алия:Мне это не нравится!Очень не нравится! Аксель:Мне тоже!Здесь совершенно нет еды! Мэйси:Аксель,хватит думать о еде мы должны....... (Мэйси не досказала фразу т.к.мы все провалились под пол......) Продолжение следует......
Примечания:
51 Нравится 562 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (12)