«Попали!!!!»
17 мая 2017 г., 22:32
Автор:Такс...с кафе не получилось...значит идём в другое место!!!
Ллойд:Зачем мы вообще куда-то ходим?!Задания можно и дома выполнять!
Кай:И то правда!Я вам не«Даша-путешествиница»,чтобы бегать туда-сюда!
Автор:Заткнитесь оба.....О придумала!Эй,вы ровнясь!Смирно!
Сегодня пойдём в храм«Мастера Янга»и просидим там целую ночь!
Ллойд:Неееет!Нет,нет и ещё раз нет!!!!Я туда не пойду!!!
Ерика:Тебя никто и не спросит....Сам не пойдёшь,я тебя потащу!!!!
Ллойд:Чё реально?!
Ерика:Не волнуйся,даже такого лося,как ты дотащу!!!
Автор:Разговорчики!!!!«Солдаты» возможно это наша последняя операция,так что раскрою все карты!Кай любит Аделлу,Ланс любит Джейт, Аксель любит Алию,Аарон любит Милу остальные знают!!!
Девушки:Это правда????
Пацаны:Ну....Женя!!!!
Автор хитро улыбается....
Автор:Отряд!Смирно!Налево!К храму Янга шагом марш!Запевайте нашу русскую!
Все:
«Ты буди,буди,буди,
Пока крутишь бегуди,
На работу ты лети,
И тебе пора идти»
Автор:Мы пришли!Начинается самое весёлое!Ребятки,если вы заснете,то утром проснетесь призраками))))Будем выполнять задания!Итак....садитесь в круг...
Ллойд:«У меня муражки по коже»от этого места!
Коул:А у меня нет!Ведь я сам был призраком!Чего мне бояться???
(Скрипнула дверь.Коул кричит)
Мила:Коул,хватит орать!!!!!Голова раскалывается!!!
Аделла:Давайте уже задания выполнять....
Автор:Окей!Экроникс...Стоп ты здесь?!Аннабель,хватай сковороду!!!
(Голова.Сковорода.Боль)
Экроникс:За что???
Аннабель:Ты смылся с игры-это раз!Это моё задание-это два!...
Автор:И ты должен выполнить новое задание-это три!
Экроникс:Мне даже не интересно,какое будет задание!
Автор:Поцелуй Аннабель!
Экроникс:Огого....это уже интересно!
(Подошёл.поцеловал)
Автор:Дальше....Коул?Коул!Коул Баккет!!!Выйди из чулана и подари мне букет цветов!!!
Коул:На цветы....а я здесь маленько посижу!Тут так уютно!
Автор:Коул,а ты в курсе,что в чулане может сидеть призрак?
(Выскочил.Сел рядом со мной)
Мда...и этот человек год назад был призраком:)Дальше....Пацаны,
нарисуйте меня!!!
Ллойд:А чё тебя именно?!
Автор:Так гласит задания,так что выполняйте!!!
Спустя 30 минут
Портреты так себе
Автор:Неа,мальчики вам не быть художниками!Продолжаем....Ланс,сегодня твой день!Все живо извинились перед Лансом!
Кай:Ещё чего!!!!
Ланс:Если ты помнишь-это задание и ты его обязан выполнять!!!
Кай:Я на это не подписывался!Я не собираюсь перед тобою извиняться Я ухожу!
(Кай вышел из комнаты,хлопнув дверью.Через 30 секунд мы услышали его крик.)
Аделла:Кай?!Ребята,вы слышали?Пойдёмте,проверим!!
Мила:А может не стоит?!
(К Миле подлетел Аарон и взял её за руку)
Аарон:Не бойся если,что я рядом!
(Мила улыбнулась)
Автор:Кай?!Кай?!Кай!!!Выходи!Хватит издеваться!!!Выходи живо!!!
Алия:Мне это не нравится!Очень не нравится!
Аксель:Мне тоже!Здесь совершенно нет еды!
Мэйси:Аксель,хватит думать о еде мы должны.......
(Мэйси не досказала фразу т.к.мы все провалились под пол......)
Продолжение следует......
Примечания:
Огого...ребята,кто участвует в фике напишите страхи своих персонажей:)