«Дело было вечером»
24 июля 2017 г., 14:13
*Вечер того-же дня*
На редкость все мы вместе сидим в гостиной.
(Кай и Ния уже вернулись с работы)
*Каждый говорит о своём.*
Экроникс:Ох....братец!Как я сегодня устал!
Кракс:И я!
Автор:Вы ничем и не занимались!
Экроникс:Вот именно!Ха-ха!
Автор:ДУРАКИ*
*Близнецы посмеялись*
*Я ушла*
Кракс:Кстати,братик как зовут вон ту девчонку?
*Старший братец кивнул в сторону Стар*
Экроникс:Ты чего забыл?Это же вторая сестра Мурингтона!Её Стар зовут...вроде!Стоп....а ты чего влюбился в неё?
Кракс:ТЫ СОВСЕМ ЧТО-ЛИ?!Никогда я не влюблюсь в девчонку из этого времени!!!
Экроникс:Да ладно тебя!Я же влюбился!
Кракс:СТОПЕ....у тебя уже девушка есть???
Экроникс:Да....Её Аннабель зовут!
Кракс:Это с которой ты сегодня так уверенно целовался?
Экроникс:Ну да!
Кракс:ЖЕСТЬ!
*И тут сверху к нам спускается Аннабель*
Аннабель:Ребят,пришли задания!
*Все вздохнули*
Ланс:Стоп-стоп-стоп!Это должно было произойти не раньше чем завтра!
Аделла:А я думала, что ты ничего не боишься!
Ланс:Я ничего не боюсь!Я просто пошутил.
Аделла хихикнула и поцеловала Ричмонда в щеку.
Автор:Аннабель,поможешь провести задания?
Аннабель:Конечно!Первое задание...хм Коул,подойди ко мне!
*Шепнула задание*
(Шлепни автора три раза по попе)
Баккет загадочно улыбнулся, подошёл ко мне и выполнил задание.
Я минуту постояла в ступоре.
Автор:БАККЕТ,ТЫ ОФИГЕЛ???!!!
Коул:Эээ....я просто комара убивал!
Автор:Ах....комара убивал!
*Ударила по щеке*
Коул:Ай....за что?
Автор:Прости,милый!Я просто муху убивала!
Аннабель:Роза,успокойся!Это просто задание!
Автор:Да-да я поняла!Такс...дальше Джей пожми руку Экрониксу!
Уолкер подошёл к Экрониксу и нервно пожал ему руку.
Экроникс:Чего вы такие нервные стали?!
Джей:Не твоё дело!
*Сел на место*
Аннабель:Джей!Прошу не надо ссор!Дальше....Девочки,кто-нибудь закройте Клэю глаза!
*Все хитро улыбнулись и посмотрели на Хальберт.
Принцесса вздохнула,тихо подошла к Клэю и закрыла ему глаза*
Кэт:Клэй,теперь угадай:кто закрыл тебе глаза?!
*Синий рыцарь хитро улыбнулся*
Клэй:А руки трогать можно?
*Я посмотрела на Хальберт,ожидая ответа.Та кивнула головой*
Автор:Братик, можно!
*Мурингтон взял девушку за руку,притянул к себе и поцеловал.*
Клэй:Это Мэйси Хальберт!
Стар:Ну,братец и хитрец!
Мэйси:Ну....Мурингтон!А если бы это была не я?!
Клэй:Не бойся,принцесса!Тебя я не с кем не перепутаю!
*Клэй сново поцеловал Хальберт*
Кэт:Какая любовь)
Автор:Такс....Экроникс подари всем девочкам цветы!
Экроникс:ЧЕГО????
Дисан:СЛУХ ПОТЕРЯЛ?ДАРИ ДАМАМ ЦВЕТЫ!
Экроникс:Тебе надо,ты и дари!
Аннабель:Экроникс......
Экроникс:Ладно-ладно!
*Экроникс вышел на улицу и через минуту вернулся с цветами*
Автор:Какие знакомые цветы!Ты где их взял?
Экроникс:С твоей клумбы сорвал!Кстати розы у тебя красивые!
Автор:НУ ТЫ И ГАД!
Кракс:Братик-ты гений)
Автор:Дальше....Аннабель одень платье,которое заканчивается ниже колен и....
*Второе задание я шепнула Уолкер на ушко*
Аннабель без слов подошла к Экрониксу,повернулась спиной и наклонилась.
Экроникс:Оу,детка!Ты меня заводишь)
Аннабель:Не сейчас,Экроникс!
Экроникс:Ну тогда я подожду ночи)
*Аннабель села на место и начала читать задание*
Аннабель:Ния,купи Джею плюшевого мишку)
Ния:Уже купила!
Автор:Быстро....Стар,обними Кракса!
*Стар немного смутилась,но обняла Кракса*
Экроникс:Оу....да ты«сияешь»!А Кракс влюбился в Стар!
Кракс:ЗАМОЛЧИ!!!
Аннабель:Мила,с тебя утром всем коктейли)
Мила:Окей!Аарон,ты мне поможешь?
Аарон:Ну как же я тебя брошу?!
*Фокс поцеловал девушку в щеку*
Автор:А теперь вопросы....Экроникс и Кракс«Железная гибель»цела?
Кракс и Экроникс:Да!
Аннабель:Стар,как тебе обнимашки с Краксом?
Стар:Эм....нормально)
*Кракс незаметно улыбнулся*
Автор:Аннабель,как себя сейчас чувствуешь?
Аннабель:Чувствую,что Экроникс сегодня ночью меня в покое не оставит!
Экроникс:О да!
Ерика:Ну он и пошляк!
Автор:Кракс у Экроникса раньше кто-нибудь был?
Кракс:Нет....раньше он был умнее!
Автор:На этом всё..... 01:30?Офигеть!Всем добрых снов!
*Все разошлись по своим комнатам*
Примечания:
Следующий день мы будет проводить в бассейне....
Пишите задания на эту тему)