"Правда и Действие"

PG-13
Заморожен
51
51 Нравится 562 Отзывы 11 В сборник

«Дело было вечером»

Настройки
*Вечер того-же дня* На редкость все мы вместе сидим в гостиной. (Кай и Ния уже вернулись с работы) *Каждый говорит о своём.* Экроникс:Ох....братец!Как я сегодня устал! Кракс:И я! Автор:Вы ничем и не занимались! Экроникс:Вот именно!Ха-ха! Автор:ДУРАКИ* *Близнецы посмеялись* *Я ушла* Кракс:Кстати,братик как зовут вон ту девчонку? *Старший братец кивнул в сторону Стар* Экроникс:Ты чего забыл?Это же вторая сестра Мурингтона!Её Стар зовут...вроде!Стоп....а ты чего влюбился в неё? Кракс:ТЫ СОВСЕМ ЧТО-ЛИ?!Никогда я не влюблюсь в девчонку из этого времени!!! Экроникс:Да ладно тебя!Я же влюбился! Кракс:СТОПЕ....у тебя уже девушка есть??? Экроникс:Да....Её Аннабель зовут! Кракс:Это с которой ты сегодня так уверенно целовался? Экроникс:Ну да! Кракс:ЖЕСТЬ! *И тут сверху к нам спускается Аннабель* Аннабель:Ребят,пришли задания! *Все вздохнули* Ланс:Стоп-стоп-стоп!Это должно было произойти не раньше чем завтра! Аделла:А я думала, что ты ничего не боишься! Ланс:Я ничего не боюсь!Я просто пошутил. Аделла хихикнула и поцеловала Ричмонда в щеку. Автор:Аннабель,поможешь провести задания? Аннабель:Конечно!Первое задание...хм Коул,подойди ко мне! *Шепнула задание* (Шлепни автора три раза по попе) Баккет загадочно улыбнулся, подошёл ко мне и выполнил задание. Я минуту постояла в ступоре. Автор:БАККЕТ,ТЫ ОФИГЕЛ???!!! Коул:Эээ....я просто комара убивал! Автор:Ах....комара убивал! *Ударила по щеке* Коул:Ай....за что? Автор:Прости,милый!Я просто муху убивала! Аннабель:Роза,успокойся!Это просто задание! Автор:Да-да я поняла!Такс...дальше Джей пожми руку Экрониксу! Уолкер подошёл к Экрониксу и нервно пожал ему руку. Экроникс:Чего вы такие нервные стали?! Джей:Не твоё дело! *Сел на место* Аннабель:Джей!Прошу не надо ссор!Дальше....Девочки,кто-нибудь закройте Клэю глаза! *Все хитро улыбнулись и посмотрели на Хальберт. Принцесса вздохнула,тихо подошла к Клэю и закрыла ему глаза* Кэт:Клэй,теперь угадай:кто закрыл тебе глаза?! *Синий рыцарь хитро улыбнулся* Клэй:А руки трогать можно? *Я посмотрела на Хальберт,ожидая ответа.Та кивнула головой* Автор:Братик, можно! *Мурингтон взял девушку за руку,притянул к себе и поцеловал.* Клэй:Это Мэйси Хальберт! Стар:Ну,братец и хитрец! Мэйси:Ну....Мурингтон!А если бы это была не я?! Клэй:Не бойся,принцесса!Тебя я не с кем не перепутаю! *Клэй сново поцеловал Хальберт* Кэт:Какая любовь) Автор:Такс....Экроникс подари всем девочкам цветы! Экроникс:ЧЕГО???? Дисан:СЛУХ ПОТЕРЯЛ?ДАРИ ДАМАМ ЦВЕТЫ! Экроникс:Тебе надо,ты и дари! Аннабель:Экроникс...... Экроникс:Ладно-ладно! *Экроникс вышел на улицу и через минуту вернулся с цветами* Автор:Какие знакомые цветы!Ты где их взял? Экроникс:С твоей клумбы сорвал!Кстати розы у тебя красивые! Автор:НУ ТЫ И ГАД! Кракс:Братик-ты гений) Автор:Дальше....Аннабель одень платье,которое заканчивается ниже колен и.... *Второе задание я шепнула Уолкер на ушко* Аннабель без слов подошла к Экрониксу,повернулась спиной и наклонилась. Экроникс:Оу,детка!Ты меня заводишь) Аннабель:Не сейчас,Экроникс! Экроникс:Ну тогда я подожду ночи) *Аннабель села на место и начала читать задание* Аннабель:Ния,купи Джею плюшевого мишку) Ния:Уже купила! Автор:Быстро....Стар,обними Кракса! *Стар немного смутилась,но обняла Кракса* Экроникс:Оу....да ты«сияешь»!А Кракс влюбился в Стар! Кракс:ЗАМОЛЧИ!!! Аннабель:Мила,с тебя утром всем коктейли) Мила:Окей!Аарон,ты мне поможешь? Аарон:Ну как же я тебя брошу?! *Фокс поцеловал девушку в щеку* Автор:А теперь вопросы....Экроникс и Кракс«Железная гибель»цела? Кракс и Экроникс:Да! Аннабель:Стар,как тебе обнимашки с Краксом? Стар:Эм....нормально) *Кракс незаметно улыбнулся* Автор:Аннабель,как себя сейчас чувствуешь? Аннабель:Чувствую,что Экроникс сегодня ночью меня в покое не оставит! Экроникс:О да! Ерика:Ну он и пошляк! Автор:Кракс у Экроникса раньше кто-нибудь был? Кракс:Нет....раньше он был умнее! Автор:На этом всё..... 01:30?Офигеть!Всем добрых снов! *Все разошлись по своим комнатам*
Примечания:
51 Нравится 562 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)